Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 26.01.2022




ИА «Банкфакс» (Барнаул) 

В Москве задержан бывший сенатор от Алтайского края?

Экс-сенатора Алтайского края и бывшего вице-губернатора Алтайского края Михаила Щетинина, ныне занимающего пост проректора Московского госуниверситета пищевых производств (МГУПП) по научной работе, могли задержать по подозрению в реализации незаконных схем в стенах вуза. Об этом сообщают источники «Банкфакса». По их данным, сейчас он якобы находится под домашним арестом.

Читать дальше...

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Bloomberg: ФРГ намерена исключить энергетику из антироссийских санкций по Украине

Агентство информирует, что Германия обеспокоена тем, что в случае введения санкций против энергетического сектора поставки газа в Европу окажутся под угрозой. Другие страны Западной Европы поддерживают эти взгляды.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Москва указала на американское оружие на Украине и флот США у берегов России

Постпредство РФ при ООН прокомментировало заявление Вашингтона о «восстановлении американского лидерства в ООН в первый год президентства Джо Байдена». Сообщение постпредства опубликовано в ответ на пресс-релиз постпредства США при ООН от 20 января, в котором американская миссия представила так называемый «перечень фактов» о «восстановлении американского лидерства в ООН в первый год президентства Джо Байдена», передает […]

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Постпредство России в ООН опровергло «заслуги» США по борьбе с киберпреступностью

Дипмиссия РФ таким образом прокомментировала пресс-релиз постпредства США, в котором американская сторона составила «перечень фактов». В нем утверждается, что Вашингтон продвигал «рамки ответственного поведения государств» в киберпространстве. Кроме того, «заслугой» США также называется спецкомитет по борьбе с подобным видом мошенничества. В постпредстве России назвали подобные заявления лицемерными, напомнив, что большинство соответствующих инициатив принадлежит Москве.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Погода в Москве сегодня

Предстоящим днем погоду в Москве и Московской области будет определять тыловая часть циклона. Атмосферное давление начнет расти и к вечеру повысится до 749 мм рт. ст. В облаках появятся просветы и местами покружит слабый снег. Максимальная температура воздуха в Москве -6..-4, по области -9..-4 градуса....

«Федеральное агентство новостей №1» 

Овны оказались самыми жестокими женщинами среди знаков зодиака

Астрологи уверены, что есть три знака зодиака, которые действительно способны причинить своему партнеру немало страданий. Первое место в этом рейтинге занимают Овны.

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Сводка событий в Сирии и на Ближнем Востоке за 25 января 2022 г.

Сводка новостей прошедших суток о ключевых событиях в странах Ближнего Востока и Северной Африки: Сирии, Израиле, Турции, Иране, Ираке, Йемене, Египте и Саудовской Аравии. Сообщения мировых новостных агентств, арабских и западных источников, включая пользователей социальных сетей. В обзорах представлены военные карты, фотографии и видео наиболее значимых событий.   СИРИЯ Президент Сирии Башар Асад издал во […]

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Цены на детское питание вырастут на 15% с 1 февраля

Производители предупредили о росте цен на детское питание с 1 февраля. Детское питание в России подорожает на 15% с 1 февраля, предупреждают производители. Это связано с ростом цен на производство. Как сообщает «Коммерсантъ», по всей стране повысятся цены на жидкие и сухие каши, напитки, хлебцы и десерты, предназначенные для питания детей. Производители объясняют это ростом цен практически на все виды сырья. По данным гендиректора крупнейшего российского производителя детского питания под брендом «ФрутоНяня» АО «Прогресс» Натальи Медуновой... Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

В Подмосковье сиротам станет проще поступить в колледжи

Новую меру соцподдержки для детей, оставшихся без попечения родителей, обсудили на выездном заседании комитета Мособлдумы по социальной политике и здравоохранению. Сейчас парламентарии предлагают предоставить детям-сиротам квоты для поступления в средние профессиональные образовательные учреждения.

Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Постпредство России: Вашингтон саботирует борьбу с киберпреступностью

Вашингтон саботирует создание конвенции по борьбе с применением информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) в преступных целях. Соответствующей информацией поделилось постоянное представительство России при ООН.

Читать дальше...

Блог сайта «Давай поговорим» 

Как 7 вундеркиндов из СССР покорили мир своей гениальностью

В современном мире воспитание ребёнка начинается ещё в утробе матери. Беременные зачастую слушают классическую музыку и аудиокниги, смотрят фильмы на иностранных языках. К трём годам малыш должен знать цифры, буквы, даже желательно читать по слогам! Особо фанатичные мамочки считают, что если не выполнить этот «трёхгодичный план», то их ребёнку грозит профессия мусорщика или дворника. В условиях, когда можно развить любую сторону даже не самого наделённого талантами дитяти, одарённость — явление довольно обыденное. Читать дальше...

360° Подмосковье 

Стригункова: Подмосковье получило 1,8 тысяч комплектов доз «Спутника М»

Врачи рекомендуют сделать детям прививку «Спутником М», чтобы защитить их от ковида. Это двухкомпонентная вакцина, интервал между уколами составляет три недели — как и для «Спутника V». Первую партию доз уже доставили в Подмосковье.

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Корабли Северного флота вышли в море для проведения учения в составе группировки разнородных сил

В ходе учения отряд боевых кораблей отработает вопросы взаимодействия сил флота при решении задач по обеспечению безопасности морских коммуникаций и районов морской экономической деятельности Российской Федерации.

Inforeactor.ru 

Северный флот начал совместные маневры с арктической экспедиционной группировкой

Северный флот начал маневры с арктической экспедиционной группировкой. Предполагается, что участниками тренировки станут до 30 кораблей, субмарин и судов обеспечения, включая фрегат «Адмирал Горшков».

Блог сайта «Царьград» 

Западные журналисты вспомнили пророчество Путина 15-летней давности о кризисе отношений с НАТО

Американские СМИ вспомнили слова Путина о расширении НАТО на восток и признали, что теперь западным политикам точно нужно прислушаться. Лидер России произнес пророческую речь о кризисе отношений еще 15 лет назад, и теперь его предупреждение сбылось. Об этом пишет репортер издания The Natonal Interest Тед Карпентер.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 26.01.2022

Beauty-paris.ru

Салон красоты PARIS - О компании/новости

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Gobar.ru

Бары Москвы

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Advokatkabinet.ru

Московская адвокатская контора - опыт 20 лет. Адвокат Кандул Игорь Владимирович

Badiesel.ru

Ремонт форсунок, common rail, насос-форсунки, ремонт грузовых авто

Yr-mag.ru

Готовые сайты под любой вид бизнеса (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Flamestudio.ru

Flame Studio | Фото- и видеосъёмка свадеб и празников в Москве и Подмосковье

Leader-lambre.ru

Французская кометика Lambre(Ламбре) Москва  - создай свой  бизнес с Ламбре

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Москва

Найден автомобиль подозреваемого в убийстве байкера на Краснодарской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net