Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

Русская Линия 

В Московской Патриархии вновь призвали усилить в московских храмах контроль за ношением медицинских масок — Митрополит Воскресенский Дионисий распространил очередное циркулярное письмо «о профилактике распространения коронавирусной инфекции»

Первый викарий Патриарха Московского и всея Руси по г. Москве митрополит Воскресенский Дионисий  22 января 2022 года издал очередное циркулярное письмо, в котором предписал к исполнению преосвященным архиереям, управляющим викариатствами г.




МВД России 

В Ухте зафиксирован очередной факт мошенничества под предлогом защиты денежных средств от несанкционированных списаний

В дежурную часть ОМВД России по городу Ухте поступило сообщение от 72-летней местной жительницы, у которой обманом похитили 1 415 000 рублей.

«RosInvest.Com» 

Более 160 млрд рублей льготной ипотеки выдал Сбер в Москве с начала работы программы

"За время действия программы "Господдержка 2020" Московский банк Сбербанка выдал по ней 34 тыс. ипотечных кредитов на 160,9 млрд рублей", — говорится в сообщении.Отмечается, ...

Mskagency.ru (Москва) 

Фракция КПРФ в Госдуме поддержала футбольных болельщиков и предложила отказаться от введения FAN ID

25.01.2022 08:20. Агентство "Москва".

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Ющенко (КПРФ) считает введение системы FAN ID избыточной мерой, а также призывает правительство РФ прислушаться к мнению болельщиков и найти консенсус в этом вопросе. Об этом парламентарий сообщил корреспонденту Агентства городских новостей «Москва».

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации (angi.ru) 

Цены на нефть растут: Brent - $85,88 за баррель, WTI - $83,63

Москва. Мировые цены на нефть во вторник утром растут на перспективах роста спроса и недостаточно растущего её предложения на рынке. Этому свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитиков. По состоянию на 8.00 мск цена апрельских фьючерсов на нефть марки Brent увеличивается на ...

finanz.ru 

Потребление натурального кофе в РФ в 2021 г. выросло на 8%, до 303 тыс. тонн - аналитики

Потребление натурального кофе в России по итогам 2021 года увеличилось на 8% по сравнению с показателем за 2020 год и составило 303 тыс. тонн. Об этом говорится в сообщении Россельхозбанка (РСХБ).«На фоне ковидных ограничений в 2020 году отмечено существенное снижение темпов прироста потребления натурального кофе до 6% за год...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Шестеркин побил рекорд «Рейнджерс»

Вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин побил рекорд «Рейнджерс» 50-летней давности. Российский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин, отразивший 34 броска из 36 в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Лос-Анджелеса» (3:2 Б), одержал 20-ю победу в этом сезоне. Для того, чтобы победить в 20 матчах, голкиперу хватило всего 26 матчей — это новый клубный рекорд. Прежнее достижение принадлежало Жиллю Вилльмюру, который 50 лет назад, в сезоне-1971/72, одержал 20 побед за 28 матчей. Чрез год Эд Джакомин провел 29 матчей и одержал 20 побед. Читать дальше...

ИА REGNUM 

США не пойдут на уступки перед РФ в вопросе гарантий безопасности — Госдеп

Никакие шаги США, касающиеся предложений России по гарантиям европейской безопасности, не будут уступками. Москве тоже придётся делать какие-то шаги, заявил руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс на регулярном брифинге для журналистов.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Экстрасенс Вольф Мессинг предсказал России решение двух глобальных проблем в 2022 году

Территория России в 2022 году пополнится новыми землями, которые присоединят невоенным путем. Кроме того, РФ сможет справиться с некими эпидемиями и разрешить внешнеполитические конфликты, заявлял советский ясновидящий Вольф Мессинг.

«Эхо Москвы» 

25.01.2022 08:19 : В США привели в режим повышенной готовности более 8 тысяч военнослужащих

Их могут перебросить в Европу для усиления НАТО, пока приказа о переброске не было. Как пояснил представитель Пентагона, США таким образом дают понять России, что поддерживают своих союзников.

Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Батальон "Шашлык-2"

Кадыров предложил присоединить Украину и навести там порядок

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что на месте президента России он «давно забрал бы Украину, направил туда войска и навел там порядок». Его предложение, записанное на видео, опубликовано в Instagram председателя парламента республики Магомеда Даудова.

"А что, Россия должна уступать западным странам, которые за девять тысяч километров между Украиной и Америкой?"

Кадыров подчеркнул, что Украина сейчас находится под... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В России могут внедрить систему блокировки подозрительных звонков

В России нашли способ борьбы с телефонными мошенниками, которые звонят гражданам с подменных номеров. Так, в настоящее время проводятся исследования технологий, блокирующих подобные звонки.

Читать дальше...

Блог сайта «The Bell» 

Ограничение автомобилизации включено в план развития Москвы

Комплексное развитие транспорта в Москве и области обойдется в 10 трлн рублей до 2035 года. Автовладельцев ждут ограничения пользования автомобилями. Что произошло

Дирекция Московского транспортного узла опубликовала находившуюся в разработке с 2019 года стратегию транспортного развития Москвы и области, а «Коммерсант» изучил ее главные новшества.

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Кулеба и Зеленский снова подтвердили, что остались циркачами, и не смогли стать политиками

Кулеба снова сбежал от санитаров и бросился выступать перед журналистами и иностранцами. «Россия не сможет победить Украину грубой силой, но она пытается навредить нам коварными методами, подрывая нас изнутри, сея панику, нанося ущерб нашей экономике», заявил Кулеба. За много лет…

Читать дальше...

Блог сайта «Это новости!» 

Отключение России от доллара. Сомнения западных экспертов

Западные эксперты начали активно сомневаться в той стратегии, что избрал запад для «обуздания» России. Напомню, что нас и весь западный мир активно убеждают в том, что стоит отключить Россию от рынка доллара, то сразу наступит благодать: и мифическую группировку войск…

Читать дальше...

«Oborot.ru» 

ТОП-10 самых популярных в России смартфонов по версии "Ситилинка": Xiaomi, Xiaomi, Xiaomi, Xiaomi...

Нет, конечно же в десятке лидеров не только продукция одной китайской фирмы. Там есть и гаджеты от Samsung и Apple. Но что происходит с рынком на фоне дефицита смартфонов, рейтинг иллюстрирует очень ярко

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Записаться на прием к дежурному врачу с симптомами ОРВИ в Москве можно онлайн

Москвичи с симптомами ОРВИ теперь могут записаться на прием к дежурному врачу онлайн. В мэрии уверены, что это позволит минимизировать скопление большого числа пациентов.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Рубль попал под давление из-за ситуации вокруг Украины

Утренняя сессия на Мосбирже 24 января открылась укреплением по рублю, Российская валюта попала под давление со стороны НАТО, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик ИАЦ «Альпари» Владислав Антонов.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sp64dzm.ru

Стоматологическая поликлиника №64  Государственное казённое учреждение Дирекции здравоохранения

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Manipuljator-77.ru

Манипулятор в Москве - выгодные перевозки, правильные транспортные решения.

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mebelchaika.ru

Мебель салон Чайка

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

L-kom.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро ЛИНИЯ КОМФОРТА

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Moskvadent.ru

Каталог стоматологических клиник Москвы

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Москва

В Астрахани соревновались подводные роботы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net