Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022




Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В деревне Малино на торги выставят участок под строительство административно-делового центра

Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 20 января 2022 года приняла решение о выставлении на торги земельного участка по адресу: пос. Малино, ул. Малинская, участок 3 (ЗелАО).

Блог сайта «Fishki.net - Сайт хорошего настроения» 

Как работает российская конная полиция

Легко ли приходится полицейским коням зимой? Сотрудники первого кавалерийского батальона Москвы рассказывают о тонкостях службы.

МВД России 

Сотрудники полиции Лескенского района приняли участие в открытии нового класса Юнармии

Сотрудники полиции Отделения МВД России по Лескенскому району приняли участие в мероприятии, состоявшемся в МКОУ СОШ им. Х.К. Табухова, с.п. Анзорей, Лескенского района.

MosDay.ru (Московский День) 

В транспорте Москвы усилили проверки соблюдения антиковидных мер

В транспорте Москвы усилили проверки соблюдения антиковидных мер. В общественном транспорте Москвы усилили проверки соблюдения антиковидных мер на фоне распространения "Омикрона", сообщил руководитель ГКУ "Организатор перевозок" Владислав Султанов. "Число контролеров, которые осуществляют круглосуточный контроль за ношением масок в транспорте, увеличено на 50%", - сказал он, добавив, что также на рейды направят инспекторов из других подразделений. Султанов уточнил, что за соблюдением мер в метро... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Более 132 тыс. столичных студентов пользуются в общежитиях вузов бесплатным городским Wi-Fi

25.01.2022 10:14. Агентство "Москва".

Бесплатным городским Wi-Fi в общежитиях вузов пользуются уже более 132 тыс. московских студентов, сообщается на официальном сайте мэра столицы.

Читать дальше...

Trinixy.ru 

Александр Лукашенко о развертывании войск на границе с Украиной

Армии России и Белоруссии периодически проводят совместные учения, что не очень нравится нашим западным партнерам. Подобное стало еще актуальнее - на фоне споров вокруг Украины. До сих пор можно услышать о том, что Россия собирается на нее напасть. И Александр Лукашенко заявил, что у границы с Украиной будут развернуты войска - по его словам, исключительно для учений и защиты.

Mskagency.ru (Москва) 

Служба спасения «Система-112» в Подмосковье сообщила о рекордном количестве вызовов

25.01.2022 10:14. Агентство "Москва".

Количество звонков операторам службы спасения «Система-112» Подмосковья в период распространения «омикрона» выросло, 23 января было зафиксировано рекордное количество. Об этом сообщает пресс-служба сервиса.

Читать дальше...

Блог сайта «За рулём» 

Наша потребность в автокредитах выросла

Национальное бюро кредитных историй опубликовало статистику за 2021 год – автокредитов было выдано на 11,1% больше, чем в 2020 году. Всего же на покупку автомобиля было взято 1 006 600 кредитов, тогда как в 2020 году этим типом займа воспользовались 906 400 человек. «Количество выданных в 2021 году кредитов на покупку автомобилей стало вторым за всю историю наблюдений за сегментом автокредитования. Больше автокредитов было предоставлено банками только в 2013 году — 1108,8 тыс.», — пояснили статистику в Национальном бюро кредитных историй. Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Специалисты завершили строительство моста через затон Новинки более чем на треть

Специалисты завершают установку опор моста через затон Новинки на территории бывшей промышленной зоны ЗИЛ в столице. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев во вторник, 25 января.&nbsp;

«Эхо Москвы» 

25.01.2022 10:12 : Украинский журналист Цимбалюк сказал, что на Украине «никто не хочет войны»

«Никто не хочет войны. Что касается ситуации здесь, да — кто-то паникует, кто-то нервничает, и это очень сильно стало экономически влиять на ситуацию. Деньги вначале года стали очень плохо заходить в страну на фоне военной угрозы», — сказал шеф-корреспондент Информационного агентства УНИАН.

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Алтайские компании приглашают к участию в Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»

С 25 по 27 апреля состоится Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ. Центральная Азия», организованная Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Министерством инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан. Она пройдет в Национа...

Блог сайта «SUSANIN» 

Экс-зампреда правительства Пермского края задержали в Москве

Москва. Стало известно о задержании в Москве бывшего заместителя председателя правительства Пермского края Елены Лопаевой. Причиной называют неявку в центральный аппарат Следственного комитета России, пишет Лента.ру со ссылкой на Коммерсантъ.

Читать дальше...

Партия Справедливая Россия 

Сергей Миронов: система выборов в регионах перекраивается в угоду "ЕР"

Отмена выборов по партийным спискам в регионах превратит местные заксобрания в карманные вотчины партии власти, это удар по многопартийной системе и интересам избирателей, указал Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. Меры принимаются в угоду "ЕР" на фоне ее низких рейтингов, отметил политик.

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

Валерий Леонов: За 2021 год в Москве утверждено более 1100 проектов капремонта жилых домов

Москомэкспертиза сообщает о статистике согласования проектов капитального ремонта многоквартирных домов в 2021 году.

«Вести» 

2377902

Как создать новый искусственный интеллект за 48 часов знают участники специального федерального проекта платформы "Россия – страна возможностей". Команда молодых разработчиков представила диспетчерский пункт аэропорта будущего. Новая технология в десятки раз дешевле систем радиолокации, которые используются сейчас. Любые отклонения в программе полета самолета нейронная сеть определяет за долю секунды.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Грузовик протаранил пассажирский автобус на Алтуфьевском шоссе в Москве

Один человек пострадал в результате столкновения грузового автомобиля и рейсового автобуса на Алтуфьевском шоссе. Видео с места происшествия появилось в распоряжении ФАН.

Читать дальше...

Финмаркет 

Рост числа обманутых дольщиков выдыхается

25 января. FINMARKET.RU - К концу 2021 года в России насчитывалось 128 тысяч обманутых дольщиков. Продолжит ли расти их численность в 2022 году рассказал в интервью "Российской газете" гендиректор Фонда развития территорий, ранее возглавлявший Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства, Константин Тимофеев.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Игорь Эдель назначен первым заместителем губернатора Ульяновской области

Ульяновск. 25 января. НТА-Приволжье - Игорь Эдель назначен первым заместителем губернатора Ульяновской области. Соответствующее распоряжение подписано губернатором региона Алексеем Русских, сообщает пресс-служба областного правительства.

Кроме того, Николай Зонтов утверждён в должности министра экономического развития и промышленности Ульяновской области.

На должность руководителя Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Ульяновской области назначен Егор Иванов. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sp64dzm.ru

Стоматологическая поликлиника №64  Государственное казённое учреждение Дирекции здравоохранения

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Manipuljator-77.ru

Манипулятор в Москве - выгодные перевозки, правильные транспортные решения.

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Mebelchaika.ru

Мебель салон Чайка

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

L-kom.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро ЛИНИЯ КОМФОРТА

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Moskvadent.ru

Каталог стоматологических клиник Москвы

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Танец

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»



Москва

Пастыря из Хабаровского края -похитителя ребенка американцы выдали России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net