Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

Report.az 

Россельхознадзор вернул в Азербайджан партию перца

Управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям на фитосанитарном контрольном посту, расположенном на СВХ ООО «ФУД ЛОГИСТИК» в ходе карантинного фитосанитарного контроля, при досмотре отправленного из Азербайджана свежего пе




Mskagency.ru (Москва) 

Экскурсия ко Дню российского студенчества появилась в чат-боте Мосгорнаследия

25.01.2022 11:33. Агентство "Москва".

Новая экскурсия, посвященная Дню российского студенчества, появилась в проекте департамента культурного наследия Москвы (Мосгорнаследие) «Прогулки со Львом-хранителем» в Telegram. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Iz.ru 

В ГД ответили на решение стран НАТО ввести «беспрецедентные санкции» против РФ

Заявления США и стран Североатлантического альянса о введении против России «беспрецедентных санкций» лишь способствуют истерии. Об этом во вторник, 25 января, рассказал «Известиям» член комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Белик.

"Вечерняя Москва" 

Вирусологи поддержали массовую вакцинацию подростков от коронавируса

Массовая вакцинация детей и подростков внесет значимый вклад в остановке пандемии коронавируса. Об этом сообщил профессор вирусологии Центра имени Гамалеи Анатолий Альтштейн.&nbsp;

ИА "Высота 102.0" 

Волгоградская полиция распутала дело о масштабной контрабанде наркотиков из Украины


Девять жителей Украины в возрасте от 19 до 34 лет, вступивших в преступную группировку по контрабанде наркотиков, предстанут перед Балашихинским городским судом Московской области. Следователи Главного следственного управления МВД России по Волгоградской области собрали неопровержимые доказательства на контрабандистов,  несмотря на то, что один из них не признал свою вину, сообщили в пресс-службе Главка. Им грозит до 20 лет колонии.

Следователи выяснили, что обвиняемые вступили в ОПГ... Читать дальше...

Блог сайта «Вести Кузбасс» 

Кузбассовцы обеспокоены проблемой опасных бездомных животных

Видео появилось в одном из кузбасских пабликов. По словам очевидцев, снято на Притомской набережной в Кемерове.  В комментариях пишут – скорее всего, собаки остались после расселения частных домов.  Такие истории  в социальных сетях мы встречаем каждый день.  Отмечу –  глава следственного комитета России Александр Бастрыкин уже поручил доложить о проводимых проверочных мероприятиях именно в Областном

PC Week/RE 

ВКС TrueConf становится бесплатной для госструктур на период введённого правительством дистанционного режима

В связи с ростом случаев заболевания COVID-19 председатель Правительства России поручил перевести на дистанционный режим максимально возможное количество сотрудников Аппарата Правительства, федеральных органов власти, вице-премьеров, а также федеральных ...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Россия пресекла реализацию «хорватского сценария» на Донбассе, планы Запада и Украины оказались нарушены

США на фоне запроса со стороны Украины о военной и военно-технической поддержке продолжают расширять так называемую «коалицию» в ответ на требования России предоставить гарантии безопасности, а также в ответ на якобы готовящееся наступление российских войск на украинскую территорию. Сам факт того, что США идут по такому пути, говорит о том, что никаких гарантий безопасност...

Mur.tv 

Кинолог рассказал, как защититься от нападения стаи собак

Президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев рассказал, какие приёмы помогут спасти жизнь в случае нападения стаи бродячих собак. Первый совет эксперта — при встрече со стаей собак не пытаться убежать, демонстрировать угрозу животным или страх, нудно сохранять спокойствие. Если собаки начали на вас лаять, лучше всего прислониться спиной к дереву или стене и стоять неподвижно. Защищать в первую очередь следует шею, пишут...

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Лидеры стран НАТО пригрозили России «беспрецедентным пакетом санкций» в случае вторжения на Украину

Во вторник стало известно, что лидеры ведущих стран Североатлантического альянса согласились, что в случае вторжения России на Украину против Москвы следует ввести беспрецедентный пакет санкций.

Читать дальше...

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Тарасова усомнилась в адекватности министра спорта Украины

Глава украинского министерства молодежи и спорта Вадим Гутцайт, вполне возможно, нуждается в срочном обследовании на предмет своего психического здоровья, полагает Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Лидеры стран НАТО готовы ввести "беспрецедентные" санкции в отношении России

В понедельник, 24 января, состоялась встреча лидеров стран-членов НАТО. По ее итогам канцелярия премьер-министра Великобритании Бориса Джонсана выпустила заявление, согласно которому главы стран Альянса согласились на введение "беспрецедентных" санкционных ограничений в отношении России в том случае, если страна совершит нападение на Украину, передает ТАСС.

Читать дальше...

Vademec.ru 

Программа конгресса Vademecum MedDay V

Продолжается регистрация на ежегодный конгресс Vademecum MedDay, который пройдет в Москве в режиме offline+online 15 февраля 2022 года. Представляем подробную программу и тайминг мероприятия.

«Вести» 

2377931

У России и Китая сформировался энергетический альянс. Как заявил посол нашей страны в КНР Андрей Денисов, речь идет о широкой программе разностороннего сотрудничества в этой сфере. Также дипломат коснулся темы переговоров Москвы и Вашингтона о гарантиях безопасности и того, как к этому относятся в Пекине.

Versia.ru 

Ефимов: В Зеленограде создадут экологичный промышленно-строительный комплекс

Как сообщил заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов, в Зеленограде возведут экологичный промышленно-строительный комплекс.

ПАО СК «Росгосстрах» 

Около 25 тысяч иностранных студентов защищены полисами «Росгосстраха»

В канун Дня российского студенчества специалисты «Росгосстраха» подвели итоги работы в 2021 году с учащимися из зарубежных стран, которые получают высшее образование в России. Здоровье около 25 тыс. из них сегодня защищено полисами «РГС-Гость», предусматривающими организацию медицинской помощи иностранным гражданам, приезжающим на учебу в нашу страну.

Читать дальше...

Детский и юношеский хоккей России 

2008 • Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" 07-08 Марта 2022

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2008 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 07-08 Марта с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
Состав участников:
1. 
2. 
3. 
4. 
5.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства. Читать дальше...

KidsHockey.ru 

Регулярный хоккейный турнир "ПРОРЫВ МОСКВА" 07-08 Марта 2022

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2008 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» 07-08 Марта с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.
Состав участников:
1. 
2. 
3. 
4. 
5.

Цель турнира: популяризация хоккея с шайбой среди детей, пропаганда здорового образа жизни, приобретения участниками опыта выступлений в ответственных соревнованиях, закрепления и совершенствования приобретенных в учебно-тренировочном процессе технических, тактических умений и навыков, повышения уровня спортивного мастерства. Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Спортивные итоги минувшей недели подвели в РЭУ имени Плеханова

Спортивные итоги минувшей недели подвели 23 января в Российском экономическом университете имени Георгия Плеханова. — Прошедшая неделя с 17 по 23 января принесла нашим спортсменам новые победы. Студент факультета экономического права Дарья Гайдучок получила золото на соревнованиях России среди юниоров по джиу-джитсу в весовой категории «57 килограммов». Ученица показала высокий профессионализм и стала Мастером спорта 

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Командующий ЦВО Лапин: подразделения ПВО проведут пять крупных учений в 2022 году

Москва, 25 января. Военнослужащие Центрального военного округа (ЦВО) в 2022 году примут участие в пяти крупных учениях со средствами противовоздушной обороны и пусками ракет.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sp64dzm.ru

Стоматологическая поликлиника №64  Государственное казённое учреждение Дирекции здравоохранения

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Manipuljator-77.ru

Манипулятор в Москве - выгодные перевозки, правильные транспортные решения.

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mebelchaika.ru

Мебель салон Чайка

L-kom.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро ЛИНИЯ КОМФОРТА

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Moskvadent.ru

Каталог стоматологических клиник Москвы

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Собянин рассказал о комплексном развитии территории в Даниловском районе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net