Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 25.01.2022

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

В Раздольненском районе проведена профориентационная работа среди учащихся выпускных классов

Сотрудники отделения по работе с личным составом совместно с сотрудниками по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Раздольненскому району продолжают проводить мероприятия в рамках масштабной профориентационной работы, направленной на популяризацию среди молодежи службы в органах внутренних дел, ориентирование выпускников на поступление в высшие учебные заведения системы МВД России.

Читать дальше...




Блог сайта «Север.Реалии» 

Готовность к войне

Готовность к войне – это не наличие под рукой боевого оружия и боеприпасов. Не надо путать с боеготовностью. Помню, когда у нас в армии объявляли "Готовность №1", то на позиции выбегал полный боевой расчёт. Однако готовы ли мы были к войне? Точно могу сказать: нет. Мы знали, что это только проверка. В войну никто не верил, и умирать в ближайшие лет пятьдесят не собирался.

Читать дальше...

«ТНТ | Красноярск | Ачинск» 

В преддверии показа сериала «Перевал Дятлова» ТВ-3 пригласил экспертов на специальные показы сериала поговорить о том, чего не прощают горы

Ровно 63 года назад, 23 января 1959 года, группа из десяти туристов под руководством студента Игоря Дятлова отправилась в горный поход, вернуться из которого смог лишь один человек. Эти события стали основой получившего мировую известность сериала «Перевал Дятлова», который стартует на канале ТВ-3 практически в день старта похода – 24 января. В преддверии премьеры сериала ТВ-3 провёл необычные показы первых серий в 9 городах России с участием экспертов по выживанию в экстремальных условиях и специалистов по поискам людей. Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Пока вы в маске: обнаружено неожиданное свойство алкоголя в борьбе с коронавирусом

«Рамблер» собрал самые важные новости о пандемии коронавируса в России и в мире за последнее время. Читайте дайджест, подписывайтесь на «Рамблер» в соцсетях:, ,.

"Вечерняя Москва" 

Москвичам рассказали о культурной программе в честь юбилея Исторического музея

Исторический музей в столице в честь юбилея организовал 150 театрализованных вечеров для жителей и гостей города. Об этом сообщили в пресс-службе культурного учреждения во вторник, 25 января.&nbsp;

ФССП России 

Ограничение на выезд за границу мотивировало должницу оплатить долг

pЖенщина полностью оплатила задолженность по исполнительному производству. В Преображенском районном отделе судебных приставов ГУФССП России по г. Москве находилось исполнительное производство о взыскании с жительницы Восточного административного округа задолженности по жилищно-коммунальным платежам, включая пени. Сумма долга составила 77 тыс. рублей. Должница знала о возбужденном исполнительном производстве, однако не спешила исполнять судебное решение в установленный срок. В связи с этим судебный... Читать дальше...

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

В Музее Москвы пройдет серия открытых бесед о столичном градостроительстве

В рамках выставки «Москва. Проектирование будущего» с 3 февраля по 24 марта в Музее Москвы пройдет серия мероприятий, на которых будут подниматься актуальные вопросы современного градостроительства.

МВД России 

В Тегульдетском районе сотрудники полиции обнаружили под пристройкой частного дома более полукилограмма наркотического средства

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий участковые уполномоченные полиции ОМВД России по Тегульдетскому району установили подозреваемого в незаконном приобретении и хранении наркотических средств. Им оказался житель Тегульдетского района, 1989 года рождения.

«Известия» 

Песков выразил надежду на решение ситуации в Донбассе «нормандской четверкой»

В среду собираются политические советники стран — участниц «нормандского формата» (Россия, Германия, Франция, Украина), представитель России Дмитрий Козак доведет до них позицию Кремля по ситуации на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом во вторник, 25 января, заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Вечерняя Москва" 

Ансамбль танца Сибири выступит в Государственном Кремлевском Дворце 12 февраля

Выступление ансамбля танца Сибири имени М. С .Годенко выступит в Государственном Кремлевском Дворце 12 февраля. Об этом сообщила пресс-служба департамента средств массовой информации и рекламы Москвы.&nbsp;

«Федеральное агентство новостей №1» 

Театр Табакова рискует получить крупный штраф за нарушение мер профилактики COVID-19

Москва, 25 января. Инспекция нашла нарушения мер профилактики COVID-19 в московском Театре Олега Табакова. «Табакерке» грозит штраф до 1 млн рублей или закрытие на 90 дней.

Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Департамент СМИ и рекламы Москвы подвел итоги конкурса социальной рекламы «Твой взгляд»

Победителями второго сезона конкурса социальной рекламы «Твой взгляд» стали столичные студенты с работами, посвященными темам экологии, соцсетей и бережного отношения к животным. Лауреатов объявили глава Департамента средств массовой информации и рекламы Москвы Иван Шубин, основатель Центра современного искусства «Винзавод» Софья Троценко и главный архитектор города Сергей Кузнецов на пресс-конференции в онлайн-формате, посвященной подведению итогов и объявлению победителей конкурса.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Задержан похититель аккордеона стоимостью 900 тысяч

Задержан похититель аккордеона стоимостью 900 тысяч. Столичные оперативники задержали подозреваемого в краже аккордеона стоимостью 900 тысяч рублей. Им оказался 24-летний житель Москвы. По версии следствия, злоумышленник похитил музыкальный инструмент, принадлежащий 23-летнему москвичу, из Российской музыкальной академии им. Гнесиных. Момент кражи попал на камеру видеонаблюдения. На кадрах видно, как неизвестный берет кофр, надевает его плечо и неспешно покидает место преступления. Мужчину задержали на Поварской улице. Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

Фура перекрыла движение по Симферопольскому шоссе

Фура перекрыла движение по Симферопольскому шоссе. Внушительных размеров затор образовался на Симферопольском шоссе из-за столкновения фуры и пары фургонов, полностью перекрывших проезд в сторону Москвы, сообщили в столичном департаменте транспорта. Авария произошла около 10:30 утра 25 января на 35-м километре трассы М-2 "Крым", сразу после развязки с Домодедовским шоссе. Кадры с места говорят о том, что большегруз после ДТП развернуло поперек дороги, так что он заблокировал все полосы. По предварительным данным... Читать дальше...

Иркутская торговая газета 

Хорошее дело от РКН: подменные номера попытаются блокировать

В России может появиться система, которая сделает невозможным использование подменных номеров. Об этом сообщает «Коммерсант (https://www.kommersant.ru/doc/5181436)», который узнал из данных на портале госзакупок, что подведомственный Роскомнадзору ФГУП «Главный радиочастотный центр» (ГРЧЦ) заказал исследование такой технологии.

Mskagency.ru (Москва) 

Российский совет торговых центров считает слухи о смерти ТЦ сильно преувеличенными

25.01.2022 12:28. Агентство "Москва".

Формат торговых центров по-прежнему актуален, так как ТЦ являются экосистемами, способными предложить различные услуги для покупателя. Такое мнение Агентству городских новостей «Москва» выразил президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Дмитрий Москаленко.

Читать дальше...

«Взгляд» 

ФТС пресекла контрабанду оружия по почте из России в США

Россиянин организовал контрабанду из России в Соединенные Штаты, он пересылал туда оружие, сообщили в Федеральной таможенной службе (ФТС).

«В ходе оперативно-разыскных мероприятий таможенниками в почтовых отделениях Ставропольского края было выявлено и изъято 11 международных посылок, в которых находились 46 магазинов к автоматам и пулеметам конструкции Калашникова», – цитирует сообщение ведомства ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 25.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blok-auto.ru

Срочный выкуп автомобилей - лучший способ сдать или продать авто с пробегом в Москве

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Sp64dzm.ru

Стоматологическая поликлиника №64  Государственное казённое учреждение Дирекции здравоохранения

Защита-продажи.рф

Агентство недвижимости по продаже и покупке квартир (Россия, Московская область, Москва)

Manipuljator-77.ru

Манипулятор в Москве - выгодные перевозки, правильные транспортные решения.

Krasnayagorka.ru

Cвадебное агентство «Красная Горка» – идеальный выбор для молодожёнов (Россия, Московская область, Москва)

Climat-na-5.ru

Юникс , продажа и установка кондиционеров (Россия, Московская область, Москва)

Vetritual.su

Ритуальная ветеринарная служба в Москве (Россия, Московская область, Москва)

Mebelchaika.ru

Мебель салон Чайка

L-kom.ru

Архитектурно-дизайнерское бюро ЛИНИЯ КОМФОРТА

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Velsnab.ru

ВЭЛСнаб - разъединители, разрядники, изоляторы, высоковольтные предохранители в Москве

Pro-divan.ru

Недорогие диваны от интернет-магазина «Про диван» (г. Москва, тел. +7 909 904 39 64)

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Moskvadent.ru

Каталог стоматологических клиник Москвы

Seti-optovik.ru

Рыболовные сети купить недорого оптом и в розницу, цена со склада в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в Москве
Москва

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет



Москва

В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса органической продукции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net