Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Байден берет Путина на понт, хотя и во дворе ни разу не дрался

Ударные комплексы в Калининграде не снимают всех угроз для России

Сергей Аксенов

На фото: президент США Джо Байден (Фото: AP/TASS)

Материал комментируют:

Александр Жилин

Константин Блохин

Владимир Путин проверяет Запад в ситуации с Украиной, но полноценной войны там не хочет. Такое мнение высказал в ходе пресс-конференции, посвященной итогам первого года своего президентства Джо Байден. Это противоречит известному кредо президента РФ: если драка неизбежна, бей первым. Читать дальше...




360° Подмосковье 

Политолог Савин назвал провокацией эвакуацию западных дипломатов с Украины

Американские и британские дипломаты покинули территорию Украины под предлогом «угрозы нападения России». Политолог Леонид Савин назвал подобные действия провокацией. Об этом сообщил LIFE.

"Вечерняя Москва" 

«Спутник V», разведенный 10 раз: как проходят клинические испытания вакцин для детей

Центр имени Гамалеи в ближайшее время приступит к клиническим испытания вакцины от коронавируса для детей. Цель исследования: оценка безопасности, переносимости и иммуногенности лекарственного препарата. &laquo;Вечерняя Москва&raquo; вспомнила, как создавалась вакцина и как проходят испытания.

ИА REGNUM 

Румыния предложила провести в Киеве встречу глав МИД стран ЕС

Министр иностранных дел Румынии Богдан Ауреску выступил с инициативой проведения встречи руководителей МИД стран Евросоюза в Киеве. Об этом 24 января сообщил бухарестский телевизионный канал Digi24.

Читать дальше...

ЭКД 

Новости Китая, вечер: фейковая новость о просьбе Си Цзиньпина к Путину и загрязнение воздуха в Пекине

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — Россия и Китай назвали фейком новость о просьбе Си Цзиньпина к Путину не нападать на Украину. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, такая публикация является инструментом НАТО и США в усилении международной напряженности. Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь счел […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Британский премьер Джонсон предупредил о возможном превращении Украины в «новую Чечню»

Возможная эскалация ситуации вокруг Украины может стать «кровавым делом», которое превратится в «новую Чечню» для России. С таким заявлением выступил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Читать дальше...

РИА Новости 

Постпред при СЕ назвал попытки оспорить полномочия России в ПАСЕ рутиной

Попытки оспорить полномочия делегации РФ в ПАСЕ стали рутинными, они не находили поддержки большинства членов ассамблеи в 2020 и 2021 годах, заявил РИА Новости постпред РФ при Совете Европы Иван Солтановский, выразив надежду, что "и в этот раз здравый смысл возобладает".

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

СУДЬБА "АКСЕЛЕРАТКИ": "ЭРА КООПЕРАТИВНОГО КИНО" ПОСТАВИЛА КРЕСТ НА ВСЕХ МОИХ АКТЕРСКИХ ПЛАНАХ".

24 января отмечает день рождения Ирина Шмелева, актриса, которая подобно Ирине Розановой и Елене Яковлевой успела застать налаженное советское кинопроизводство, вот только в отличие от этих актрис не смогла в новое время удержать приобретенной славы. 

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Очередная ковидная волна накрыла регион. На выходных прошло внеочередное заседание оперативного штаба. Власти вновь вводят ограничительные меры. Какие? Губернатор ответил в прямом эфире

Цифры заболевших ковидом в стране растут в геометрической прогрессии. По данным на 23 января в России за сутки было выявлено 63 тысячи новых случаев. Неделю назад было в 2 раза меньше. Это побудило больного главу Орловщины внепланово выходить на связь с пользователями социальных сетей. Тем более, что повод есть. Часть учреждений нашего региона вновь уходит на карантин. Мы объединили эфиры, который провел Андрей Клычков в пятницу и в воскресенье и выбрали главное.

МВД России 

Оперативниками задержаны подозреваемые в вымогательстве денег у предпринимателей

В полицию обратились предприниматели, сообщившие, что злоумышленники, ориентированные на криминальные структуры России, вымогают у них деньги за покровительство в размере более 12 миллионов рублей, угрожая при этом насильственными действиями.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Банк Уралсиб открыл Центр малого бизнеса в Москве

Банк Уралсиб открыл в Москве Центр малого бизнеса – по адресу ул. Большая Серпуховская 31 к. 1. Это первый офис в сети центров малого бизнеса Уралсиба, оборудованный кассовым узлом, что позволяет обслуживать клиентов в формате полноценного дополнительного офиса.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Российский рынок трещит по швам

На российский рынок паника пришла всерьез и надолго. Ключевым поводом для столь мощных распродаж стала эскалация геополитических рисков: НАТО мобилизует свои войска в ответ на предположение, что Россия стягивает силы к границе с Украиной.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Болгаре состоится мусульманский молодежный форум

С 26 по 30 января на базе Болгарской исламской академии для юношей состоится форум, на которых выступят богословы Татарстана и Дагестана. Мероприятие пройдет в рамках 1100-летия принятия ислама Волжской Булгарией. Об этом сообщает ДУМ РТ.

Читать дальше...

News-Front.info 

Как западная пресса убеждает публику в «российском наступлении на Украину»

С силой влияния СМИ на западную аудиторию я столкнулся впервые в самом начале войны в Донбассе Тогда я наивно полагал, что иностранные знакомые, узнав от меня правду о происходящем в донбасских городах, поймут, что их местные журналисты, мягко говоря, искажают действительность. Но вместо того, чтобы узнать информацию от человека, который находится в гуще событий, мои […]

Читать дальше...

Iz.ru 

В ГИБДД перечислили основания для проверки авто на дорогах

Сотрудник ГИБДД имеет право проверить техосмотр автомобиля даже при предъявлении диагностической карты, если видны неисправности автомобиля. На это 24 января указал замначальника главного управления ОБДД МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин.

Новости Google.com (Главные новости) 

Быков о том, что Овечкин и Малкин не сыграют на Олимпиаде: «Это их проблема. Каждый сам выбирает ценности в св - Sports.ru

  1. Быков о том, что Овечкин и Малкин не сыграют на Олимпиаде: «Это их проблема. Каждый сам выбирает ценности в св  Sports.ru
  2. «Овечкину и Малкину придется играть до Милана». Что говорили Жамнов и Ковальчук о составе на Олимпиаду  Спорт Mail.ru
  3. Состав России на Олимпиаду — стыдно смотреть. Куча из ЦСКА, нет Кадейкина и Кузьменко  Чемпионат
  4. «Гусев – полотер, обыграть может, но скоростишка не очень, в борьбе почти всегда уступает. Шипачев сверкает то  Sports.ru
  5. Еще один Дзюба... Читать дальше...

Компания «Датапакс» 

Эксперт «Датапакс» расскажет о цифровых решениях для общественного транспорта и пассажирской мобильности

25 января заместитель генерального директора «Датапакс» Максим Исаев выступит на 80-й международной научно-методической и научно-исследовательской конференции в МАДИ. Спикер расскажет студентам о цифровых решениях для общественного транспорта и пассажирской мобильности в рамках секции «Цифровизация как фактор устойчивого развития грузовых перевозок и транспортной мобильности».

Читать дальше...

Наталия Колесникова 

Копка колодца

Всем привет! Спешу поделиться с вами отзывом об окончании сооружения колодца. Теперь у нас на участке есть своя вода! И во всем этом нам помогла Компания Чистый колодец https://kopaemkolodes777.ru/. Я о них узнала в интернете. До этого долго изучала данный вопрос – ведь централизованного водоснабжения на нашем участке не было. А тут нашла целую компанию – и сразу же позвонила. Ребята быстро приехали, определили оптимальное место для колодца и приступили к рытью. Итог вы уже знаете. Вода, конечно... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2022

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Whiteaist.ru

Белый аист | Вызов ветеринара на дом в Москве, вызов ветврача на дом в Москве

Rooli.ru

Автоинструкторы Москвы, частные уроки вождения автомобиля, обучение вождению по Москве

Rayskayatrapeza.ru

Райская трапеза — кафе и ресторан в Солнцево (Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Briliantwindows.ru

Briliantwindows.ru - Блистательные пластиковые окна, ремонт квартир и офисов

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Md-courier.ru

Курьерская служба доставки корреспонденции и писем - MD - курьер г. Москва

Sale-honda.ru

Продажа Honda, всё о Honda. Ремонт, отзывы и продажа Honda. Частные объявления.

Bigsgroup.ru

БигСтройГруп

Tbmos.ru

Турбюро Москва - туроператор с 1988 года. Туры, экскурсии и отдых.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Росспотребнадзор.рф

8 (925) 703-50-11 РОСПОТРЕБНАДЗОР — Москва: Защита Прав Потребителей

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

Туризм не вечно маялся // Спрос на праздничные поездки по стране вернулся к росту

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net