Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022

Блог сайта «Царьград» 

Голубев предложил Логвиненко не сносить здания в историческом центре Ростова

Главный архитектор Ростовской области Игорь Далаксакуашвили прокомментировал ситуацию с массовым сносом зданий в историческом центре Ростова-на-Дону. На совещании регионального правительства он заявил, что не все аварийные строения нужно отдавать под снос — некоторые из них стоит попытаться спасти.

Читать дальше...




Rambler.ru (новости) 

Макрон намерен предложить Путину свой вариант деэскалации кризиса на Украине

Президент Франции Эммануэль Макрон в ближайшее время планирует провести телефонный разговор с лидером России Владимиром Путиным, чтобы предложить ему свой вариант деэскалации ситуации на Украине.

Город N (Ростов) 

Голограмма вместо картонных макетов: в Ростове придумали новое решение для застройщиков

Архитектурные голограммы, виртуальные ассистенты и 3D-туры по жилым комплексам: компания Goodini из Ростова стала резидентом «Сколково» с проектом визуализации объектов недвижимости. Сейчас география продаж фирмы охватывает Ростов, Москву и Сочи. Чтобы масштабироваться быстрее, компания ищет инвестора.

360° Подмосковье 

Итальянская группа Maneskin перенесла европейский тур из-за ситуации с COVID-19

Итальянская рок-группа Maneskin, которая с триумфом выиграла Евровидение в прошлом году, решила перенести свой европейский тур-2022. Это касается и тех концертов, которые музыканты планировали провести в Москве и Санкт-Петербурге. Такое решение связано с активным распространением коронавируса.

Lenta.ru 

Госдеп назвал сроки ответа США на предложения России по безопасности

США ожидают, что дадут ответ на предложения России по гарантиям безопасности на текущей неделе, об этом сроке заявил на брифинге официальный представитель Госдепа Нед Прайс. По его словам, предоставление ответа Москве рассматривается в Вашингтоне в качестве следующего шага в контактах двух стран.

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Двое российских арбитров вошли в список судей IHF

Российские арбитры Константин Ершов и Антон Павлюков вошли в список судей Международной федерации гандбола (IHF), сообщается на сайте Федерации гандбола России (ФГР).

Осетия-Квайса 

Посол Ирана в РФ назвал университет им. К. Хетагурова одним из крупных в стране и влиятельных на Кавказе

Встреча президентов Ирана и России Эбрахима Раиси и Владимира Путина способствует дальнейшему укреплению связей между двумя странами. Об этом посол Ирана в РФ Казем Джалали сообщил ТАСС во время рабочего визита в Северную Осетию. Президент Ирана прибыл с официальным визитом в Россию 19 января. Встреча с президентом РФ Владимиром Путиным стала первой с момента вступления [...]

Reg-Vesti.ru 

Трамп заявил, что не допустил бы кризиса между Украиной и РФ

Бывший президент США Дональд Трамп в понедельник раскритиковал администрацию нынешнего американского лидера Джо Байдена за ситуацию вокруг России и Украины, отметив, что при нем такого кризиса никогда бы не произошло.

Foto-history.livejournal.com 

Фоткал полуголых женщин на фоне храма до того, как это стало мейнстримом!

Французский дизайнер, фотограф и основатель дома моды Mugler Тьерри Мюглер и супермодель сомалийского происхождения Иман в Москве, 1988 год.

Вчера Тьерри Мюглер скончался. Ему было 73 года.

Блог сайта «smi.media» 

Макрон думает предложить Путину свой способ разрешения украинского кризиса

Свой способ деэскалации связанного с Украиной кризиса намерен предложить президенту России Владимиру Путину президент Франции Эммануэль Макрон, 24 января сообщает французское информационное агентство Agence France-Presse. По словам источника агентства в Елисейском дворце, Макрон полагает озвучить свое предложение по деэскалации в телефонном разговоре с Путиным, который намечен на ближайшие дни. Также источник подтвердил, что 26 января должна состояться встреча политических советников стран Нормандского формата. Читать дальше...

«Вести» 

2377840

Кажется, весь мир помешался на России и Украине. Правительства готовы забыть о внутренних проблемах и обсуждать мифы о российской агрессии. Между тем, внутренние проблемы никуда не деваются – ни у США, ни у Европы, ни у Украины.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

Западные вакцины оказались опасными? Русский врач предупредил: "Нас ждут ещё большие откровения"

 Резонансный иск к производителям вакцин Pfizer и Moderna, которые, как оказалось, могут быть опасными для человека, заставил весь мир пересмотреть взгляды на вакцинацию от ковида. Врач-педиатр из России считает, что в ближайшем будущем нас ждут ещё более невероятные открытия.

Блог сайта «smi.today» 

20 лет борьбы: москвичке не дают квартиру, положенную сыну-инвалиду

По итогам двадцатилетней борьбы за улучшение жилищных условий для сына-инвалида женщина окончательно уверовала в то, что в современной России добиться справедливости невозможно.

Луганский Радар 

Полноценной войні с РФ не будет, у Путина не хватит армии

Ладно, я дозрел таки до этого поста. После 3716 звонка с вопросом о том, «а будет ли война?», я понял, что проще один раз написать, чем отвечать каждому. Начнем с того, что война и так идет уже 8 год. Но многие не чувствуют ее из-за того, что войны нет в их жизни, в информационном поле […]

Читать дальше...

Iz.ru 

США проведут консультации с союзниками о предложениях РФ по безопасности

США проведут консультации с союзниками перед тем, как дать письменный ответ на российские предложения по безопасности. Ожидается, что ответ будет передан России на этой неделе. Об этом в понедельник, 24 января, сообщил на брифинге официальный представитель Госдепартамента Нед Прайс.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2022

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Whiteaist.ru

Белый аист | Вызов ветеринара на дом в Москве, вызов ветврача на дом в Москве

Rooli.ru

Автоинструкторы Москвы, частные уроки вождения автомобиля, обучение вождению по Москве

Rayskayatrapeza.ru

Райская трапеза — кафе и ресторан в Солнцево (Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Briliantwindows.ru

Briliantwindows.ru - Блистательные пластиковые окна, ремонт квартир и офисов

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Tbmos.ru

Турбюро Москва - туроператор с 1988 года. Туры, экскурсии и отдых.

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Md-courier.ru

Курьерская служба доставки корреспонденции и писем - MD - курьер г. Москва

Sale-honda.ru

Продажа Honda, всё о Honda. Ремонт, отзывы и продажа Honda. Частные объявления.

Bigsgroup.ru

БигСтройГруп

Росспотребнадзор.рф

8 (925) 703-50-11 РОСПОТРЕБНАДЗОР — Москва: Защита Прав Потребителей

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

В Твери следователи рассказали, как обезопасить себя и ребенка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net