Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 24.01.2022




Блог сайта «Царьград» 

Госдума хочет построить "подвесной мост" между Россией и Украиной

Представители Государственной думы планируют "приподнять" отношения Москвы с Киевом. Об этом изданию "Парламентская газета" заявил депутат Евгений Попов, координирующий деятельность группы по связям с Верховной радой.

Читать дальше...

Блог сайта «Русская весна» 

«Ни на йоту»: США не допускают компромисса с Россией по расширению НАТО

Соединенные Штаты в ответах России по гарантиям безопасности не пойдут на компромисс по вопросу политики «открытых дверей» в НАТО. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен в комментарии телеканалу CNN.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур выступил за отмену санкции: "Мы должны быть другом России"

Об этом он заявил в новом интервью. Земмур также считает, что США сделали его страну инструментов в спорах, а этого делать категорически нельзя.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Почти 17 км путей уложат на соединительной ветви Киевского и Белорусского направлений МЖД

24.01.2022 01:28. Агентство "Москва".

На соединительной ветви Киевского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) уложат 16,5 км путей для запуска МЦД-4. Об этом журналистам рассказал заместитель начальника МЖД по строительству Павел Петровичев.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Что цикл грядущий нам готовит? В некоторых видах программы турнир в Саранске по уровню не уступал чемпионату Европы

ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ. Первенство России среди юниоров

Первенство России среди юниоров являлось отборочным турниром к юниорскому чемпионату мира, который пройдет в начале марта в Софии. А главное - это был смотр ближайшего резерва национальной сборной. Раньше можно было говорить даже о смотре резервов на очередной олимпийский цикл. Сегодня, когда в 15 лет юниорки поражают очередным набором сложнейших четверных прыжков, как правило, в 18 они уже заканчивают карьеру. Так что от долгосрочных прогнозов следует воздержаться. Читать дальше...

«Взгляд» 

Кандидат в президенты Франции выступил за отмену санкций против России

Кандидат в президенты Франции, основатель партии «Отвоевание» (Reconquête) Эрик Земмур выступил за отмену европейских санкций против России.

Земмур обратил внимание, что как только происходит какое-то сближение России и европейских стран, Соединенные Штаты пытаются их разделить, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Отдых в праздники: куда ездили жители Владивостока и как пользовались интернетом

Исследовательский сервис "билайн.аналитика" проанализировал, какие направления внутри страны оказались самыми популярными среди жителей столицы Приморья в январские каникулы.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Латвийская делегация приедет в Россию с инспекцией в рамках Венского документа 2011 года

Москва, 24 января. Инспекция из Латвии приедет в Россию для проверки военных объектов в Брянской и Смоленской областях. Об этом рассказал глава Национального центра по уменьшению ядерной опасности Сергей Рыжков.

Читать дальше...

Fclmnews.ru 

«Прикольно так играть. Пусть почаще кричат «Ломаев пес». Кипер «Крыльев» — о хейте фанатов «Локомотива»

Голкипер «Крыльев Советов» Иван Ломаев в интервью корреспонденту Sport24 Александру Муйжнеку рассказал о взаимоотношениях с болельщиками «Локомотива». Ломаев стал объектом нападок фанатов железнодорожников после финала Кубка России — 2021, в котором самарцы уступили «Локо» со счетом 1:3. «После финала Кубка, когда я поднес руку к ушам («я вас не слышу»), директ обвалился. Сначала читал эти злобные комментарии, удалял. Еще месяц мне написывали. Говорите что угодно, вообще все равно. Знал, что на следующей... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Телеведущая Ксения Собчак примерила на себя роль пингвина на острове

Журналист и телеведущая Ксения Собчак во время путешествия по Аргентине посетила населенный дикими пингвинами остров. Звезда призналась, что приятных впечатлений от поездки практически не осталось.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Дума Югры поддержала законопроект о реформе местного самоуправления

Депутаты думы ХМАО одобрили проект федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в единой системе публичной власти». Об этом сообщается в постановлении регионального парламента, направленном в Совет Федерации и Государственную думу РФ.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

24.01.2022 01:20 : Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур заявил о любви к русскому народу и культуре

Кандидат в президенты Франции Эрик Земмур заявил о любви к русскому народу и культуре. «Я люблю российский народ, я люблю его культуру, его литературу. Я огромный почитатель Достоевского, Толстого, Василия Гроссмана. Я полагаю, что французы и русские – это два великих народа, которые похожи больше, чем мы думаем», – сказал он в эфире канала France 5.

Читать дальше...

Newsfinans.com 

Названы девелоперы с самой высокой выручкой в Новой Москве

В 2021 году 95,2% от общего количества договоров долевого участия (ДДУ) на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО) было заключено в проектах десяти девелоперов. Об этом сообщили в исследовании (есть в распоряжении редакции) аналитики риелторской компании «Метриум». Всего в 2021 году застройщиками из топ-10 было продано в Новой Москве более 1,1 млн. кв. м, что ...

Читать дальше...

News 2.ru 

[Палата №6] Британский уфолог считает что воинствующая риторика России снижает шансы на контакт с инопланетянами

Воинствующая риторика России в отношении Украины сводит на нет все наши шансы на контакт с инопланетянами, предупредил эксперт по НЛО.

Читать дальше...

Foma.ru 

Паисиево-Галичский монастырь: Обитель, которая началась с чуда

Паисиево-Галичский женский монастырь С горы Красницы открывается чудесный вид на Галич, Шемякину гору и Галичское озеро. Здесь в конце XIV века боярин Иоанн Овин основал обитель. По преданию, осматривая место для строительства церкви, боярин встретил двух прекрасных юношей. Они поднесли ему икону Божией Матери и повелели построить церковь во имя Ее и святителя Николая… Как монастырь получил свое имя […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.01.2022

Whiteaist.ru

Белый аист | Вызов ветеринара на дом в Москве, вызов ветврача на дом в Москве

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Rooli.ru

Автоинструкторы Москвы, частные уроки вождения автомобиля, обучение вождению по Москве

Rayskayatrapeza.ru

Райская трапеза — кафе и ресторан в Солнцево (Москва)

Echookrain.xyz

“Эхо рабочих окраин” – Общественно-политическое сетевое движение, объединяющее действия по началу активного рабочего движения. Наш девиз –   Долой партии!   Да здравствуют Рабочие Советы! (Россия, Московская область, Москва)

Lubimoy.ru

Интернет-магазин lubimoy.ru - недорогая модная брендовая женская одежда и аксесуары (онлайн-магазин)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Anglican-rus.webnode.ru

Община "Рождества Христова" (г. Москва, Тел. 8 950 777 96 33)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Briliantwindows.ru

Briliantwindows.ru - Блистательные пластиковые окна, ремонт квартир и офисов

Работа-вакансии.рф

Специализированный портал по поиску работы в сфере охраны и безопасности. Для соискателей бесплатно. (Россия, Московская область, Москва)

Fda-sanremo.ru

Образовательные услуги в Италии (Россия, Московская область, Москва)

Infoflot.com

Инфофлот – круизная компания, специализирующаяся на речных и морских круизах. (Россия, Московская область, Москва)

Citylaws.ru

Законы Москвы (Россия, Московская область, Москва)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Md-courier.ru

Курьерская служба доставки корреспонденции и писем - MD - курьер г. Москва

Sale-honda.ru

Продажа Honda, всё о Honda. Ремонт, отзывы и продажа Honda. Частные объявления.

Bigsgroup.ru

БигСтройГруп

Tbmos.ru

Турбюро Москва - туроператор с 1988 года. Туры, экскурсии и отдых.

Росспотребнадзор.рф

8 (925) 703-50-11 РОСПОТРЕБНАДЗОР — Москва: Защита Прав Потребителей

Mr-cooker.com

Mr-Cooker.com - это живой кулинарный сайт. Тут представлена масса полезных сервисов для кулинаров и любителей кухни - это калькуляторы калорий, меню калорийности ингредиентов и в продуктах, различные опросы на кулинарную тематику, игры и т. д (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Продлить жизнь помогут движение, отсутствие стресса и добрые друзья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net