Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

Блог сайта «smi.today» 

ЕС потребовал освободить похищенную супругу чеченского судьи Зарему Мусаеву

Европейский союз призвал освободить Зарему Мусаеву, супругу бывшего судьи Верховного суда Чечни Сайди Янгулбаева, которая была насильно вывезена силовиками в республику из Нижнего Новгорода. Об это сообщается на сайте Европейской внешнеполитической службы. В заявление Европейской внешнеполитической службы выражается обеспокоенность относительно непрекращающихся нарушений человеческих прав на территории Чечни, безынициативности федеральных властей в Москве и отсутствия наказания…




ПолитЭксперт 

Сатановский: воссоединение Крыма с Россией снизило риск возникновения ядерной войны в Европе

Россия и коллективный Запад давно бы начали войну, если бы Крым остался в составе Украины после государственного переворота в Киеве. Об этом рассказал политолог Евгений Сатановский.

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Сукачев: осужденный за ДТП Ефремов вернется из колонии другим человеком

Актер Михаил Ефремов, осужденный за смертельное ДТП, никогда не станет прежним человеком. Он вернется из колонии изменившимся, считает его друг, музыкант и режиссер Гарик Сукачев.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Умерла чемпионка Олимпиады в Москве Кетеван Лосаберидзе

Легендарная грузинская и советская спортсменка, чемпионка Московской Олимпиады-1980 в стрельбе из лука Кетеван Лосаберидзе скончалась в воскресенье в возрасте 72 лет, сообщил НОК Грузии, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. Кетеван Лосаберидзе также неоднократно выигрывала чемпионаты Европы и мира. Заслуженный мастер спорта, она была первой и единственной обладательницей олимпийского золота в стрельбе из лука в […]

Блог «Авиаторы и их друзья» 

КАК «РКЦ «ПРОГРЕСС» ДЕЛАЕТ РАКЕТЫ «СОЮЗ»...

В последнее время мы много слышим, какой Илон Маск молодец, больше он, конечно, известен со своей Тесла, чем со своим SpaceX Starship, но всё же. Или Ричард Брэнсон с Virgin Galactic и основатель Amazon Джефф Безос с Blue Origin соревнуется не на шутку, кто быстрее туристам космос покажет. Да, на Западе пиариться умеют, мы от них в этом плане пока сильно отстаём. Но в другом у нас порядок, работаем, разрабатываем новые ракеты и внедряем новые технологии на своих производствах. Убедился я в этом не в теории... Читать дальше...

SlobodnaEvropa.mk 

Москва ги отфрли тврдењата на Лондон дека се обидува да ја урне украинската влада

Руското Министерство за надворешни работи ги отфрли тврдењата на Велика Британија дека Русија се обидува да ја замени украинската влада со про-московска администрација и дека за потенцијален кандидат го разгледува поранешниот украински пратеник Евгениј Мураев. „Дезинформациите објавени од британското Министерство за надворешни работи се доказ дека членките на НАТО се предводени од англосаксонците и ги зголемуваат тензиите околу Украина. Го повикуваме британското Министерство да престане со провокативните... Читать дальше...

News-front-info 

Захарова: МИД Великобритании должен прекратить распространять чушь

Зарубежные средства массовой информации продолжают поддерживать политику Запада и распространять фейки о России, «вторжении» на Украину и дальнейших планах Кремля на Киев. Так, недавно Министерство иностранных дел Великобритании заявило, что РФ намерена поставить на Украине своего пророссийского президента Евгения Мураева. Никаких доказательств ведомство не предоставило, а просто выпустило очередную ложь. Официальный представитель Министерства иностранных дел […]

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новые «Белые лебеди»: возобновление производства Ту-160 не на шутку перепугало Запад и Украину

Американский военный эксперт Роберт Фарли опубликовал статью, посвященную возрождению в РФ производства бомбардировщиков Ту-160 на портале 19FortyFive. Легендарные «Белые лебеди» холодной войны могут вновь оказаться в воздухе и не на шутку насторожить Запад и Украину.

ИА REGNUM 

Мужская сборная России по биатлону стала второй в эстафете на этапе КМ

Российская мужская сборная по биатлону стала второй в эстафете 4×7,5 км на седьмом этапе Кубка мира (КМ) по биатлону, который проходит в Антхольце (Италия). Об этом 23 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

23.01.2022 15:39 : Глава МИД Австрии: Санкции против РФ в случае вторжения на Украину не коснутся «Северного потока — 2»

Глава МИД Австрии заявил, что санкции, которые могут быть введены против РФ в случае вторжения на Украину, не коснутся «Северного потока — 2». Александер Шалленберг отметил, что Европа зависима от энергоносителей из России. «Мы не сможем изменить это за одну ночь, если нам вдруг понадобятся тепло и электричество», — сказал он в интервью Die Presse.

"Вечерняя Москва" 

Поезда Казанского направления МЖД задерживаются из-за остановки тепловоза

Несколько поездов Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) следуют с задержкой из-за остановки тепловоза. Об этом сообщили в пресс-службе столичного перевозчика в воскресенье, 23 января.&nbsp;

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Мужская сборная России завоевала "серебро" в эстафете на этапе Кубка в Антхольце

Эстафету на седьмом этапе Кубка Мира по биатлону выиграли норвежцы, как говорят любители этого вида спорта "в одну калитку". Однако драматизм гонки сложился на последнем этапе, когда за российскую сборную бежал Эдуард Латыпов.

Политическое образование 

Съесть перед ЗАГСом свой паспорт пока еще возможно

В пресс-службе МВД России это нововведение объяснили развитием цифровизации: «В условиях цифровой трансформации государственного управления, когда основные сведения о гражданах накапливаются в информационных системах органов власти и предоставляются заинтересованным ведомствам по запросу, отпала необходимость в обязательной простановке отметок в паспорте о регистрации брака и о детях».

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Дипломат назвал несерьезными угрозы отключения РФ от SWIFT

Угроза отключить Россию от международной платежной системы SWIFT несерьезны. Об этом заявил глава российской делегации на переговорах по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями в Вене Константин Гаврилов. «Об этом речи не идет. Это невозможно просто, де-факто. Отключить Россию, с нефтью, с газом, со всеми делами? Да они смеются. Это сразу было понятно - это называется сразу напугать, а потом "ой, не напугались, ну ладно, тогда не будем», - сказал Гаврилов в эфире YouTube-канала «ИЗОЛЕНТА Live». Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Максим Галкин ответил на обвинения в использовании фотошопа

Юмориста Максима Галкина позабавили комментарии пользователей, обвинивших его в использовании редактора фотографий. Артист пошутил, что вокруг не осталось ничего настоящего — все фотошоп.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Москва

Ольга Любимова сообщила о завершении реставрации 29 объектов культурного наследия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net