Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022




07.Rodina.News (Нальчик) 

Олаф Шольц: санкции против России обязательно ударят по Германии

Канцлер Германии Олаф Шольц в интервью Sueddeutsche Zeitung призвал немцев трезво смотреть на перспективы санкционного давления на Россию: новые санкции против Москвы обязательно ударят по Берлину. "Никому не следует питать …

Блог сайта «MMGP.com — новости из сферы финансов и инвестиций» 

Сейчас в Москве быстрее всего дорожают квартиры-студии

По данным московского агентства недвижимости "Метриум" за прошлый год квартиры-студии в Москве подорожали на 25% и это касается новостроек.

Так, цена квартиры-студии в московской новостройке в прошлом месяце достигла уровня в 7 млн 570 тыс. рублей. Для сравнения в позапрошлом году такая же студия стоила в Москве 6 млн 60 тыс. рублей - на лицо рост цены за год на 1 млн 510 тыс. рублей или 25% и ну и получается, что каждый месяц...

Блог сайта «smi.today» 

На Киевском шоссе в Москве столкнулись девять автомобилей

В Москве на Киевском шоссе по направлению в центр столкнулись девять машин. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, пострадавших нет. Транспорт на данном участке двигается по одной полосе из двух, сообщила Госавтоинспекция столицы в Telegram-канале.«Сотрудники Госавтоинспекции принимают оперативные меры по оформлению ДТП и осуществляют регулировочно-распорядительные действия, в целях беспрепятственного проезда транспорта», – говорится в […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Профессор Шилова предупредила о негативном влиянии 3D-очков на зрение человека

Людям с заниженным зрением стоит отказаться от посещения 3D-кинотеатров и от использования специальных очков, заявила врач-офтальмолог, профессор, д. м. н., эксперт комитета Госдумы по охране здоровья Татьяна Шилова.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Один человек погиб и двое пострадали при наезде иномарки на северо-востоке Москвы

Мужчина за рулем Nissan X-Trail врезался в машину, которая стояла на дороге по причине поломки. Также иномарка сбила водителя и двух пассажиров транспортного средства, которые находились поблизости и выявляли причину неисправности своего автомобиля. Об этом сообщает столичная Госавтоинспекция.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Драчев: «Резцова – единственная в сборной, кто претендует на медали Олимпиады. Очень маленький шанс, но у Кристины он есть, в отличие от остальных девочек»

Четырехкратный чемпион мира, экс-глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев поделился мнением о выступлениях российских биатлонисток в этом сезоне. 

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Врач Аграновский призвал не диагностировать штамм COVID-19 «Омикрон» по боли в горле

Сильная боль в горле может не указывать на заражение омикрон-штаммом COVID-19, заявил профессор МГУ, доктор биологических наук Алексей Аграновский.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

МИД Австрии назвал возможные санкции против России уроком для Китая

Евросоюз не может ввести санкции против России в газовом секторе, потому что слишком сильно зависит от поставок российского газа, заявил министр иностранных дел Австрии Александер Шалленберг. В то же время он предупредил, что в случае нападения России на Украину ЕС быстро отреагирует - и использует другие обширные экономические ограничения. Шалленберг отметил, что ЕС не должен уступать "военным угрозам" со стороны Кремля, потому что за ситуацией следит Китай. Если в КНР увидят, что Запад поддается давлению Москвы... Читать дальше...

Блог сайта «Сайт города Актау» 

Врач-диетолог назвала продукты, которые улучшают работу мозга

Для хорошей работы мозга диетолог Марина Макиша рекомендует употреблять продукты, которые положительно сказываются на работе сосудов. Такую взаимосвязь врач объясняет тем, что качество работы мозга напрямую зависит от активности кровообращения в нем, поскольку все полезные элементы поступают в орган через кровь, сообщает lenta.ru со ссылкой на «Москва 24». Микроэлементы, которые защищают сосуды, относятся к антиоксидантам.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве стартовал финал проекта «ТопБЛОГ» в формате игры Minecraft

В Москве стартовал «Блог-уикенд» – финал проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей», он пройдет до 25 января в онлайн-формате. Специально для участников создана реальность на платформе Minecraft, в которой финалисты будут работать над своими кейсами и встретятся с партнерами проекта. «В связи с текущей эпидемиологической обстановкой мы приняли решение о проведении финала проекта […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

Политика: Лондон чушью провоцирует конфликт с Россией

«Спросить нужно у мистера Бина», – так бывший украинский депутат Евгений Мураев отреагировал на утверждение МИД Британии о том, что РФ рассматривает его кандидатуру для назначения главой «пророссийского» правительства Украины. В Москве британский «вброс» назвали подготовкой к крупной провокации и указали на его интересные особенности. Что и зачем планирует Лондон? В субботу внешнеполитическое ведомство Соединенного […]

MosDay.ru (Московский День) 

Депздрав опроверг жалобы врачей на "аллергические" халаты

Депздрав опроверг жалобы врачей на "аллергические" халаты. Департамент здравоохранения Москвы опроверг информацию о том, что у столичных медиков началась аллергия на новую форму из-за того, что она сшита из некачественных материалов. В Депздраве заявили, что жалобы врачей на единую медицинскую форму не носят массовый характер. При этом чиновники признали, что единичные случаи, когда врачи просили заменить форму, были, и каждое обращение детально разбиралось. "Одежда и обувь производится по государственным... Читать дальше...

Profile.ru 

Блинкен убежден, что Олимпиада не повлияет на планы Москвы в отношении Украины

Проведение зимних Олимпийских игр в Пекине не скажется на якобы имеющихся у российского руководства планах в отношении Украины. Такое мнение высказал в воскресенье, 23 января, глава Госдепартамента США Энтони Блинкен в эфире телеканала CBS. "Считаю, что Россия будет принимать решения, исходя из оценок президента Путина относительно того, что отвечает ее интересам", – заявил госсекретарь. Далее

Блог сайта «"Пульс Планеты"» 

Вассерман поведал, зачем Блинкен перед встречей с Лавровым на самом деле заехал в Киев

Государственный секретарь США Энтони Блинкен неспроста принял решение лично посетить Украину перед встречей с главой внешнеполитического ведомства России Сергеем Лавровым.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

Семейный отдых 2024: популярные направления для туристов с детьми

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net