Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022




«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Ковальчук: Овечкин старался договориться с "Вашингтоном" об участии в ОИ

Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин принимал попытки договориться с владельцем "Кэпиталз" Тедом Леонсисом и генеральным менеджером команды Брайаном Маклелланом об участии в Олимпийских играх в Пекине, сообщил генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук.

Партия пенсионеров России 

Прилично вознаграждены

Александр Бенуа. «Китайский павильон. Ревнивец».1906 г. Бумага на картоне, гуашь. 50,7×53,5 см.Третьяковская Галерея. ✯✯✯ Слишком часто бывало в истории нашей страны, что герои, вставшие лицом к лицу со смертельной опасностью и спасшие десятки, сотни, тысячи жизней, не получают признание и достойную награду при жизни. Тем отраднее, что люди, вступившие 2 года назад в неравный бой […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Петкович о матче с Польшей: «Хорошо начали первый тайм. Но затем возникли трудности с тем, чтобы пробить запасного вратаря соперников»

Тренер мужской сборной России Велимир Петкович прокомментировал ничью сборной России в матче с Польшей на основном групповом этапе чемпионата Европы-2022. 

Читать дальше...

Vademec.ru 

Региональные минздравы проверят качество медпомощи пациентам с COVID-19

Правительство РФ утвердило план дополнительных мер для борьбы с распространением штамма коронавируса «омикрон». Среди них –  экспертиза качества медицинской помощи, оказываемой заболевшим COVID-19, и усиление кол-центров. Главам регионов поручено взять этот процесс под контроль.

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

"Россия не враг": Премьер Баварии высказался против антироссийских санкций



Премьер-министр Баварии Маркус Зедер выступил против введения санкций в отношении России, заявив, что Россия является  партнером, но не врагом Европы.
«С одной стороны, потому что санкции уже давно малоэффективны, а с другой стороны, потому что эти новые санкции зачастую не меньше вредят нам. Например, отключение России от финансовой системы SWIFT. Закрытие газопровода «Северный поток-2» или даже прекращение всех поставок газа из России в целом коснулось бы и нашей страны», — пояснил политик. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Высказывания главы правительства Баварии подвешивают международные усилия для предотвращения новых волн агрессии РФ против Украины – МИД

“На фоне последних событий в украинско-германских отношениях и текущей ситуации с безопасностью в Украине особенно разочаровывают высказывания главы баварского правительства и руководителя Христианско-социального союза Маркуса Зедера. Они наносят ущерб двусторонним отношениям и подвешивают международные усилия для предотвращения новых волн агрессии России против Украины и агрессивных действий против других стран Европы”, – заявил спикер. Он рассказал, что […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Объявленный «пророссийским лидером в Киеве» Мураев планирует обратиться в суд

Бывший депутат Верховной рады Украины Евгений Мураев, названный в Министерстве иностранных дел Британии «пророссийским лидером в Киеве», планирует подать заявление в суд с целью защиты собственной чести. Обвинения со стороны Великобритании политик обозначил не имеющей доказательств теорией заговора. Такой информацией поделилось агентство Reuters.

Читать дальше...

КaliningradТoday 

Михаил Романов рассказал о принятом Госдумой законопроекте, который должен защитить права потребителей услуг ЖКХ

В скором времени в нашей стране может начать работать новая система санкций, применяемых к ресурсоснабжающим организациям в сфере ЖКХ. Российская Государственная Дума уже одобрила в первом чтении соответствующий проект закона.

TheBell.io (ru) 

Китайский путь ЦБ, последствия сделки Microsoft с Activision и основатель Viber в «Русских норм!»

Тема выпуска — зачем ЦБ выбирает китайский путь регулирования криптовалют Новостью недели стал разгромный доклад ЦБ о криптовалютах, в котором регулятор предложил полностью запретить их майнинг и оборот в России. Будут ли запреты приняты, непонятно — другие ответственные ведомства занимают более умеренную позицию, а запрет на майнинг наверняка столкнется с противодействием крупного бизнеса. Разбираем «китайские» предложения...]]>

Letnews.ru 

В Россию привезли новый электрический кроссовер Hongqi E-HS9

Китайский автопроизводитель Hongqi привез в Россию новый электрический кроссовер E-HS9, продажи новинки уже стартовали. Новый флагман компании Hongqi имеет внушительный кузов и элегантные формы. Длина E-HS9 – более 5 метров,...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

«Овечкин предпринимал все попытки поговорить с хозяином «Вашингтона». Ковальчук о желании Александра сыграть на Олимпиаде-2022

Генеральный менеджер сборной России Илья Ковальчук выразил сожаление в связи с тем, что на Олимпиаде-2022 не сыграют Александр Овечкин, Евгений Малкин и остальные хоккеисты, выступающие в НХЛ.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Уголовное дело возбуждено после нападения собаки на ребенка в Коломне

В результате укуса ребенка собакой в Коломенском городском округе возбуждено уголовное дело по факту халатности. Об этом в воскресенье, 23 января, &laquo;Вечерней Москве&raquo; рассказала старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Экономика сегодня» 

Глава МИД Канады Жоли может приехать с официальным визитом в Москву по приглашению Лаврова

Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли может посетить Россию по приглашению своего коллеги, главы МИД РФ Сергея Лаврова. Об этом сообщил посол Москвы в Оттаве Олег Степанов.

Читать дальше...

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Священник Гавриш прокомментировал гибель жительницы Ленобласти в купели

Крещенские купания на реке Оредеж в Гатчинском районе закончились трагедией. Местная жительница утонула в необорудованной проруби. Священник Виктор Гавриш объяснил, почему народная традиция не имеет отношения к православному празднику.

Читать дальше...

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Священник Гавриш высказался о гибели жительницы Ленобласти в купели

Крещенские купания на реке Оредеж в Гатчинском районе закончились трагедией. Местная жительница утонула в необорудованной проруби. Священник Виктор Гавриш объяснил, почему народная традиция не имеет отношения к православному празднику.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

ДВУХЛЕТИЕ ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОГО МАРAФОНА «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ LG»: ЖИЗНЬ ХОРОША, КОГДА ЗНАНИЯ ВДОХНОВЛЯЮТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net