Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

Блог сайта «smi.today» 

Премьер Великобритании отправит в Россию на переговоры главу минобороны

Указание главе минобороны Бену Уоллесу отправиться на переговоры в Россию в ближайшие дни даст премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. Об этом 22 января сообщает телеканал Sky News. Ожидается, что глава правительства Британии даст поручение Уоллесу принять предложение министра обороны России Сергея Шойгу о проведении переговоров в Москве. Совещание по данному вопросу может состояться в ближайшие дни. Отмечается, что Джонсон оценивает ситуацию на российско-украинской границе как потенциально... Читать дальше...




Блог сайта «smi.media» 

Врач рассказал о способности капель для носа вызывать привыкание быстрее, чем наркотики

Сосудосуживающие капли от насморка способны вызвать зависимость быстрее, чем наркотики. Об этом предупредил врач и телеведущий Александр Мясников в эфире канала «Россия 1». Когда действие препарата заканчивается, то заложенность носа возвращается в более тяжелой форме. Пациенту вновь приходится капать капли, возникает зависимость. Фото: pixabay.com — Это называется медикаментозный ринит, это вызывает серьезные проблемы, потому что потом уже надо принимать гормоны, — сказал Мясников. В декабре он предостерег пациентов... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Роскосмос планирует запускать ракеты с железнодорожных платформ

Инженеры и архитекторы НИИ стартовых комплексов имени В. П. Бармина и других организаций Роскосмоса уже приступили к работе над запуском ракет легкого и сверхлегкого класса с железнодорожных платформ, заявил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Москва отвергла обвинения Лондона о намерении посадить в Киеве пророссийского лидера

МИД России назвал дезинформацией заявление Британии о намерении России посадить в Киеве «пророссийского лидера», экс-депутата Рады Мураева.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Белый дом обеспокоен в связи с заявлением Британии о планах РФ по смене власти на Украине

США глубоко обеспокоены в связи с заявлением МИД Великобритании по желанию РФ привести к власти пророссийского лидера на Украине. Об этом сказала представитель Совета нацбезопасности Белого дома Эмили Хорн. Вашингтон выступил за право Украины самостоятельно определять будущее. «Подобного рода планирование глубоко беспокоит. Народ Украины имеет суверенное право самостоятельно определять свое будущее, и мы выступаем на стороне наших демократически избранных партнеров на Украине»,— сказала госпожа Хорн... Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Рогозин спрогнозировал бум ракетостроения в России в ближайшие годы

Бум ракетостроения ожидается в России в ближайшие годы, будут построены сотни, тысячи спутников. Соответствующее заявление сделал глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин.

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Пристройку на 400 мест к зданию лицея в Орехово-Зуево откроют к 1 сентября

23.01.2022 05:24. Агентство "Москва".

В Орехово-Зуево к 1 сентября 2022 года откроют пристройку к МОУ «Лицей», рассчитанную на 400 учащихся. Об этом сообщила пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Испания призвала направить в Болгарию истребители для сдерживания России

Испания призвала направить истребители-бомбардировщики ВВС в Болгарию в рамках развертывания сил для сдерживания России. Испания также перенесла на следующую неделю включение фрегата «Блас де Лезо» в постоянный союзный флот, который будет патрулировать Черное море во время «максимальной напряженности».

Закон.ру 

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО сенаторам и депутатам Федерального Собрания Российской Федерации

Уважаемые сенаторы СФ и депутаты ГД Российской Федерации ! Неужели вы все не любите свою великую страну и свой Российский народ ?! Почему вы позволяете на территории Российской Федерации не действовать Конституции РФ и Федеральным Законам РФ ?! Почему в нашей стране не все равны перед законом и судом ?! Почему не гарантируются гражданам права и свободы и их судебная защита ?! В своих публикациях на этом юридическом портале я рассказал о своем незаконном увольнении с работы вот уже 9-ть лет назад... Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Сиэтл Кракен — Флорида Пантерз. Прямая трансляция 24 января 2022

Прямой эфир Сиэтл Кракен — Флорида Пантерз. НХЛ — регулярный чемпионат Сегодня состоится матч по хоккею между командами Сиэтл Кракен — Флорида Пантерз. Пройдёт игра...

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Россия против НАТО: Расклад сил за 30 лет

Изготовление и применение ядерного оружия как средства массового уничтожения в 1945 году ознаменовало начало новой эпохи, когда противники, обладая подобным типом вооружения, могли уничтожить не только друг друга, но и – оценочно, – жизнь на планете. Условия глобального противостояния изменились.

Sputnik Азербайджан 

Как Камчатка может стать крупнейшим энергетическим хабом России

Не успело в российском обществе затихнуть обсуждение строительства новой железнодорожной ветки к берегу Баренцева моря, как подоспело новое поручение от президента РФ Владимира Путина.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Россиянка погибла в результате столкновения автобуса с грузовиком в Аргентине

Россиянка погибла в результате дорожной аварии в Аргентине во вторник, 18 января. Гибель девушки 22 января подтвердил заведующий в Буэнос-Айресе Георгий Полин.

Читать дальше...

Блог сайта «Виралайф» 

Сорока на хвосте не принес: сборная России по гандболу терпит на ЧЕ второе поражение

Жаль: ведь мог если и не повториться сценарий баскетбольного финала Игр Олимпиады в Мюнхене-1972, то быть близок к этому. Российская гандбольная команда после финальной сирены бросала семиметровый, то есть пенальти в ручном мяче. Бросок вингера Игоря Сороки — и мяч угодил в штангу испанских ворот. Подборы после истечения чистого игрового времени уже невозможны — 25:26. […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в Москве
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Рост валют на Мосбирже и опережающий рост экономики КНР в I квартале. Обзор финансового рынка от 16 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net