Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

Блог сайта «Fine-news» 

«У Путина не осталось вариантов»: читатели The Washington Post о вероятной войне на Украине

Читатели американской газеты The Washington Post оставили немало отзывов к статье под заголовком «У Путина есть много вариантов, кроме вторжения в Украину со всех сторон» (анг. «Putin has many options short of a multi-front invasion of Ukraine»), где говорится о неоднозначных плоскостях конфликта между Москвой и Киевом.В публикации отмечается, что США и их союзники по НАТО договорились нанести «экономический удар по России», если та «вторгнется на Украину», но действия, не связанные с войной, такие как диверсии или кибератаки... Читать дальше...




Krylatskoye.ru 

Умеренное похолодание и слабый ветер ожидают москвичей на следующей неделе

Гидрометцентр России обновил прогноз погоды в Москве на последнюю неделю января. Согласно данным метеорологов, уже в понедельник воздух в столице остынет до 10-градусной отметки.

МВД России 

Полиция предупреждает - не переводите в качестве предоплаты денежные средства незнакомым людям

Накануне в дежурную часть ММО МВД России «Лямбирский» поступило сообщение 41-летней местной жительницы, которая заявила о совершенном в отношении нее мошенничестве.

Molnet.ru

Погода 23 января: Облачно, снег, гололедица

Фото: pixabay

Сегодня будет облачная погода, местами небольшой снег, гололедица, сообщается на сайте Гидрометцентра.

Днем в Москве будет -6-4 градусов, а ночью температура может опуститься до -12 градусов.

В Подмосковье днем ожидается до -8 градусов, а ночью температура может опуститься до -15 градусов.

Восточный ветер с порывами до 2-7 м/с. Атмосферное давление около 757 мм ртутного столба.

Блог сайта «Наша позиция» 

вакцинация подростков от ковида не будет особо эффективной для текущей волны

Как считает инфекционист Евгений Тимаков, начинать следовало тогда, когда “омикрон” только появился МОСКВА, 23 января. /ТАСС/. Старт вакцинации подростков против новой коронавирусной инфекции в России в настоящее время не будет иметь высокой эффективности в контексте борьбы с текущей волной заболеваемости. Начинать следовало тогда, когда “омикрон” только появился, считает инфекционист Евгений Тимаков. “Хорошо бы, если бы […]

Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Продажи новых автобусов в РФ в 2021 году выросли на 3,7%

23.01.2022 09:04. Агентство "Москва".

Объем продаж новых автобусов в России в 2021 году увеличился на 3,7% по сравнению с 2020 годом и составил 13,6 тыс. единиц. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Зюганов дал совет Путину для победы над НАТО

Представитель думской фракции КПРФ Геннадий Зюганов дал совет президенту России Владимиру Путину для победы над альянсом НАТО. Своим мнением он поделился в беседе с журналистами издания «Свободная пресса».

ИА "Высота 102.0" 

Число банкротов в Волгоградской области выросло за год в 1,5 раза


В 2021 году в Волгоградской области стали банкротами более 5 тысяч физических лиц, включая индивидуальных предпринимателей. Об этом сообщает ИА «Высота 102» со ссылкой на статистическое исследование Единого федерального реестра сведений о фактах деятельности юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и иных субъектов экономической деятельности.

Так, в 2020 году в Волгоградской области обанкротились 3488 человек, в 2021 году 5060, что на 45,1% больше. Специалисты отмечают... Читать дальше...

Радио «Озоди» 

CNN: на следующей неделе США могут начать эвакуацию сотрудников посольства в Киеве

Из-за угрозы российского вторжения в Украину на следующей неделе США могут приступить к эвакуации части сотрудников посольства в Киеве, сообщает американский телеканал CNN. Посольство США в Украине пока не комментирует эту информацию. По данным источников телеканала, посольство уже обратилось в Госдепартамент с просьбой разрешить выезд из Киева семьям дипломатов и второстепенному персоналу. Возможную эвакуацию части дипмиссии в Киеве на этой неделе обсудил государственный секретарь Энтони Блинкен... Читать дальше...

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Чемпионка из Рязани

В 1960 году на Олимпийских играх в Скво–Вэлли (США) рязанка Мария Гусакова завоевала золотую медаль на «десятке» и серебряную – в эстафете 4Х5 километров

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы 

Медицина будущего: какие возможности дадут скоропомощные комплексы в Москве

Новые комплексы строят на территориях пяти медучреждений, которые выбирали таким образом, чтобы пациента можно было максимально быстро доставить из любого района и оказать ему необходимую помощь.

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Малоросс 23 января

По ту сторону чванства

США испугались: Вашингтон обратился к России с странной просьбой

Кому выгоден ковид и почему пандемия продолжается так долго

Зеленский готов заставить русского убивать брата. А Украина не готова

Действия России в текущей ситуации, по результатам ультиматума Путина

Эра цветных революций закончилась Казахстаном?

Сила правды против камня за пазухой

Что нам до отречения Америки... Читать дальше...

Блог сайта «Темы дня» 

А ведь Путин предупреждал

Итоги переговоров в Женеве и не только

Чтобы за вязью слов не размывать суть прошедших вчера переговоров, совсем коротко по пунктам подведу их итоги.

1. В Германии Блинкен заявил, что никакого письменного ответа в Женеву не везет, на что в той же Женеве Лавров ему ответил:

"Бумаги, которые подготовил Госдеп к сегодняшней встрече, читать просто невозможно... Ждем вразумительного ответа еще неделю."

То есть США вновь соврамши.

Значицца: при плохой игре Вашингтон... Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Ультиматум – всего лишь начало пути

Фото: defence.gov

Приближается срок, который был назван американцами и европейцами для формирования собственных ответов, на заданные президентом Путиным вопросы. В информационном пространстве наблюдается угрюмое затишье.

Пропагандисты России, НАТО, США продолжают на автомате говорить давно уже наскучившие всем тезисы о грядущей войне России с Украиной, о продвижении НАТО к российским границам, о санкциях, которые уничтожат русских.

Набор известный и мало уже кого удивляющий.

Все понимают... Читать дальше...

Блог сайта «ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ» 

Мужицкое царство Нестора Махно


Революционер

25 июля 1934 года в парижской больнице от костного туберкулеза умер столяр-эмигрант по имени Нестор Иванович Махно. Покойному было 45 лет, через три дня его кремировали и захоронили на кладбище Пер-Лашез. Так закончилась история строителя коммунизма в отдельно взятом Гуляйпольском уезде Екатеринославской губернии и история Утопии на территории Малороссии.


Мнения о нем разные, например, такое:

«Наиболее известен миф о махновской вольнице. Но какая вольница... Читать дальше...

Theco.ru 

Разбор полетов: США угрожает запретом на операции с долларами, Россия надеется на Китай?

Уважаемые дамы и господа! В разделе " Разбор полетов " опубликован обзор "США угрожает запретом на операции с долларами, Россия надеется на Китай?" . Белый дом неоднократно заявлял в последнее время о новых санкциях против России в случае ее вторжения на территорию Украины.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Источник «360»: лежачего инвалида спасли при пожаре на северо-востоке Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net