Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022

ProDonbass.ru 

Ввод войск на Украину: не опоздать бы

История России, Российской империи знает немало периодов взлётов и стагнации, расширения и уменьшения территории. Но если в 16-19 веках благодаря усилиям правителей Ивана Третьего, Василия Третьего, Ивана Четвёртого (Грозного), Петра Первого, Екатерины Второй, Павла Первого, Александра Первого, Николая Первого, Александра Второго, Александра Третьего и Николая Второго территория России только увеличивалась (вынужденная продажа Аляски из-за отдалённости, […]

Source




«Федеральное агентство новостей №1» 

Сукачев заявил, что Ефремов всю жизнь будет чувствовать вину за гибель человека

Рок-музыкант и актер Гарик Сукачев назвал катастрофой смерть 57-летнего Сергея Захарова, который погиб в результате ДТП с участием заслуженного артиста России Михаила Ефремова.

Читать дальше...

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Военный ответ на злободневный вопрос. Грустные мысли об ультиматуме России

00:00 Ультиматум России и реакция Запада 02:35 Провокационные претензии 03:49 Грабить Европу 07:55 кто будет грабить Европу 11:23 Тяжелая нефть 12:50 Кирзовым сапогом по яйцам Фаберже 15:09 Наступательное вооружение НАТО Целый месяц гремит в социальных сетях дискуссия об ультиматуме России, реакции...

Aftershock-1.livejournal.com 

США и Британия глубоко обеспокоены будущим Украины…

США глубоко обеспокоены в связи с заявлением МИД Великобритании по желанию РФ привести к власти пророссийского лидера на Украине. Об этом сказала представитель Совета нацбезопасности Белого дома Эмили Хорн. Вашингтон выступил за право Украины самостоятельно определять будущее.

Читать дальше...

Aftershock.news 

США и Британия глубоко обеспокоены будущим Украины… (perehvat)

США глубоко обеспокоены в связи с заявлением МИД Великобритании по желанию РФ привести к власти пророссийского лидера на Украине. Об этом сказала представитель Совета нацбезопасности Белого дома Эмили Хорн. Вашингтон выступил за право Украины самостоятельно определять будущее.

Читать дальше...

iToday 

Пушков: Командующий ВМС Германии сказал о Крыме то, о чем думать запрещено

МОСКВА, 23 января/ Радио Sputnik. Сенатор Алексей Пушков прокомментировал отставку командующего ВМС Германии Кай-Ахима Шёнбаха после дебоша из-за его заявления о Крыме и Украине.Накануне Шёнбах заявил, что \"Крымского полуострова(в составе Украины, – ред.)дудки, он ввек не вернется и это факт\". Это вытребовало критику будто со сторонки МИД и Минобороны Германии, настолько и Киева. В воскресенье Шёнбах подал в отставку.\"Образец \"недопустимого\"...

Iz.ru 

США посоветовали отложить идею принятия Украины в НАТО

США посоветовали отложить идею принятия Украины в НАТО. Мнение в статье для The New York Times выразил обозреватель Росс Даутат. По его словам, Украина слишком разобщена и экономически слаба. Страна никогда не была готова стать частью Запада. По мнению журналиста, США напрасно пытаются свести Украину с орбиты России. Вашингтон плохо подготовлен к спорам с Москвой по Киеву, передает телеканал «Известия». Кроме того, более актуальным является вопрос противодействия Китаю. Штаты должны пока отложить идею расширения альянса. Читать дальше...

ПолитЭксперт 

Американский аналитик Эпископос: Украине сказали — воевать за вас не будем

Заокеанские СМИ кишат новостями о якобы «захвате» Украины. Зеленский предрек «нападение» на Харьков, лишь подливая масло в огонь. Но Киеву уже прямым текстом сказали — провокации излишни. Запад не отправит своих солдат на заведомо проигрышную войну, считает американский аналитик Марк Эпископос.

Информационный центр Правительства Москвы 

Музей Победы запустил новый интерактивный проект для детей по экспозиции «Битва за Москву. Первая Победа!»

Музей Победы запустил новый интерактивный проект для детей по экспозиции «Битва за Москву. Первая Победа!». Во время экскурсии школьники почувствуют себя участниками грандиозного сражения, развеявшего миф о непобедимости германской армии, увидят подлинные раритеты времен войны, узнают о судьбах защитников столицы. Оператором проекта стал московский центр «Патриот.Спорт». Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Британия намерена поддержать отключение РФ от SWIFT в случае эскалации ситуации на Украине

Британское правительство ведет активную разработку новых санкций против России на случай ее якобы возможного «вторжения» на территорию Украины, передает издание Daily Telegraph.

Читать дальше...

МВД России 

Полицейские Славянского района задержали подозреваемую в легализации мигрантов

Сотрудники Отдела МВД России Славянскому району оперативным путем получили информацию, что местная жительница фиктивно поставила на учет на своей жилплощади пятерых приезжих. При проведении проверки сведения подтвердились.

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Пельмени в подмосковных школах будут появляться по пятницам

Пельмени в столовые подмосковных школ вернулись на постоянной основе. Ученики второй смены смогут их получать на обеды и полдники. Так разнообразят меню детей по пятницам. Проверить качество еды могут родители.

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Российский этнографический музей отмечает 120-летие

23 января Российский этнографический музей отмечает 120-летие со дня основания. С юбилеем коллектив музея поздравила Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова, сообщается на сайте ведомства.

Любимова отметила, что музей стал одним из наиболее интересных культурных учреждений России.

«Благодаря подвижнической деятельности российских учёных и исследователей, неустанной работе многих поколений сотрудников воссозданы целые этапы культурной эволюции народов России. А при таком разнообразии возможностей... Читать дальше...

«RuNews24» 

Посольство КНР в России считает провокацией публикацию о «просьбе не нападать на Украину»

Посольство Китая в Москве заявило, что статья в американских СМИ о том, глава КНР Си Цзиньпин просил президента России Владимира Путина «не нападать на Украину» во время Олимпиады в Пекине, является провокационной и фейковой.

Mskagency.ru (Москва) 

Более 250 млн тестов на коронавирус провели в России

23.01.2022 10:17. Агентство "Москва".

Более 250 млн исследований на коронавирус проведено в России. Об этом со ссылкой на данные Роспотребнадзора сообщает Telegram-канал проекта «Стопкоронавирус.рф».

Читать дальше...

Aftershock.news 

Россия проходит точку невозврата (GORA)

После целого ряда январских встреч российских дипломатов с представителями США, НАТО и ОБСЕ, 21 числа, в Женеве прошла встреча глав дипломатических ведомств России и США. Встреча состоялась по инициативе американской стороны, как заявил глава Госдепа Энтони Блинкен, ему было "неясно, что является или не является центральным требованием России", поэтому требовалось прояснить детали. По моему мнению, данная встреча показала весь характер текущих российско-американских отношений и их перспективы.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

Названный Лондоном 'пророссийским лидером' Мураев находится под санкциями - РИА НОВОСТИ

  1. Названный Лондоном 'пророссийским лидером' Мураев находится под санкциями  РИА НОВОСТИ
  2. В Британии заявили о плане Москвы установить пророссийскую власть в Киеве  РБК НОВОСТИ
  3. Британский МИД: Москва хочет привести к власти на Украине пророссийского лидера  Би-би-си Русская служба
  4. Экс-депутат Рады объяснил заявление о связи с Россией желанием закрыть телеканал  Lenta.ru
  5. Лондон сообщил о намерении Кремля сменить власть в Киеве  DW НА РУССКОМ
  6. Посмотреть... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Гинцбург назвал условия для победы над COVID в России

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург в беседе со СМИ заявил, что появление омикрон-штамма не поможет выйти из пандемии. Он пояснил, что новая мутация будет способствовать появлению новых штаммов.

«RT» (Russia Today) 

Sky News: Джонсон поручит главе Минобороны Британии принять приглашение Шойгу о встрече

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон поручит министру обороны Бену Уоллесу принять приглашение главы Минобороны России Сергея Шойгу провести переговоры в Москве.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Росимущество со второй попытки продало «Росспиртпром» за 8,3 миллиарда рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net