Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 23.01.2022




Блог сайта «Царьград» 

В МИД Великобритании назвали имя человека, которого Россия поставит во главе Украины

В Министерстве иностранных дел Великобритании заявили о том, что Россия стремится поставить на пост президента Украины "своего человека". Ведомстве сделало такие выводы из-за полученных сведений.

Читать дальше...

Газета «Рассвет» (Суземский район Брянской области) 

Школьники из Брянской области стали участниками отборочного этапа Олимпиады «РобоФест-2022»

22 января в одной из лучших российских школ «Зиларт 548» прошел отборочный этап Всероссийской олимпиады «РобоФест-2022». Среди участников соревнований в Москве были школьники Брянской области. Наши ребята показали отличные результаты. Регион стал лидером по количеству команд-участников на отборочном этапе перед Всероссийской олимпиадой. К ответственному мероприятию в столице ребят активно готовили. Активную поддержку оказали региональный департамент […]

Блог сайта «smi.today» 

В Японии заявили, что их ответ на агрессию РФ против Украины будет "решительным": в Кремле огрызнулись

Премьер-министр Японии Фумио Кисида и президент США Джо Байден решили продолжить тесное сотрудничество, направленное на предотвращение вторжения России в Украину. Стороны подтвердили, что вместе с союзниками и партнерами будут искать способы применения "жесткого ответа на любую агрессию" в сторону украинского государства.Договоренность была достигнута на переговорах политиков, которые в формате видеоконференции прошли 21 января, передает Reuters. На них негативно отреагировала в РФ, восприняв... Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Амурской области мужчину подозревают в убийстве восьмимесячного сына, который мешал ему спать

В Белогорске Амурской области задержан 32-летний мужчина, которого подозревают в убийстве восьмимесячного сына, сообщили в региональном управлении СКР.

Читать дальше...

Euroradio.fm 

В Казахстане 464 человека проходят по делу "о терроризме"

  • Перевернутая полицейская машина на протестах в Алматы

    В Алматы объявили конкурс на концепцию памятника массовым протестам

    15:37 22.01.2022

  • Второе фото тоже снято в Нур-Султане

    Назарбаев записал своё обращение в Москве? Фейк

    11:04 22.01.2022

  • Старшина Александр Гамзюк... Читать дальше...

Bykvu.com 

Канада розглядає можливість відправки в Україну партію стрілецької зброї

Канада активно розглядає можливість відправлення Україні партії стрілецької зброї, оскільки країна стикається з тим, що прем’єр-міністр Джастін Трюдо назвав "агресивною" спробою Росії дестабілізувати її.

Читать дальше...

Центр поддержки русско-армянских стратегических и общественных инициатив 

Баку пытается превратить Нагорный Карабах в концентрационный лагерь?

 Алиева возмутил визит кандидата в президенты Франции Валери Пекресс в столицу Республики Арцах Степанакерт. Он даже разразился угрозами: «Если бы мы знали о последнем незаконном визите Валери Пекресс, мы бы не выпустили их обратно». Такая наглость, разумеется,  шокировала весь цивилизованный мир. То есть новоявленный наполеончик готов был пленить претендента на пост главы Франции? Это, увы, не анекдот, а горькая реальность, виновником которой является всё просвещённое международное сообщество, допустившее такую ситуацию. Читать дальше...

Блог сайта «Ваше мнение» 

БОГ ТРОИЦУ ЛЮБИТ...

Разговоры о том, что кто-то сочтёт что-то в отношениях России и Украины неприемлемым и ка-ак по России врежет, раздражают, но не более того. Собака лает, караван идёт. В конце концов, давно понятно, что Америке с её точки зрения можно всё, её ближайшим союзникам кое-что, союзникам помельче и просто партнёрам - если только они свои хотелки с официальным Вашингтоном согласовали и их желания укладываются в общую линию, которую Соединённые Штаты проводят в отношении противников этих стран, а всем остальным... Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

В теплых объятиях российской анаконды

Пока объединенная армада больших десантных кораблей (БДК), вышедшая из Балтийска (это рядом с Калининсбергом) 15 января сего года, подходит к проливу Ла-Манш, у нас есть время поговорить о коварстве Кремля в деле удушения свободолюбивой Европы в своих энергетических объятиях.

Читать дальше...

Saidpvo.livejournal.com 

Вечерняя Москва в Дорогомиловском районе

Прогулки выходного дня в эти, еще новогодние, январские вечера.
1. Дорогомиловская улица в темных сумерках, ибо мало ясных дней в столице.

2. Уборка снега - главный коммунальный тренд этой зимы. Если трассами ок, то в микрорайонах проживания стало хуже.

3. Когда решил внезапно развернуться, но не вписался. А так вид на МИД и пару обрамляющих его гостиниц

4. Небоскребов становится все больше и выше

5. Чуть темнеет и картинка становится ярче

6. Городское освещение добавляет красок

7. Читать дальше...

Администрация Волгоградской области 

В волгоградском регионе обеспечен круглосуточный мониторинг дорожной ситуации

397 единиц техники расчищали и обрабатывали трассы регионального и межмуниципального значения на территории Волгоградской области в минувшие сутки. Проезд обеспечен во всех направлениях, автобусное сообщение выполняется согласно утверждённому расписанию.

ИА REGNUM 

«Эдмонтон» обыграл «Калгари» в матче НХЛ

Хоккейный клуб «Эдмонтон Ойлерз» обыграл команду «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 23 января сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА «Чеченинфо» 

КАРАБАХ. Как проявили себя армянская диаспора и Церковь в послевоенный год

КАРАБАХ Процесс послевоенного урегулирования, о котором лидеры России, Азербайджана и Армении активно заговорили во второй половине уходящего года, не нашел отклика в среде представителей армянской диаспоры и Церкви...

Дневник.bg 

Командващият военноморските сили на Германия се оттегли след коментар какво искал Путин

Командващият военноморските сили на Германия се оттегли в събота, след като получи критики, че каза, че руският президент Владимир Путин заслужава уважение и че Киев никога няма да си върне анексирания Крим от Москва.

"Помолих министъра...

Блог сайта «7дней.ru» 

«Я – Златан»: экранизация жизни одного из самых известных футболистов мира

История Златана Ибрагимовича превратилась в роман взросления.

«Я — Златон» реж. Йенс Сьёгрен Кадр из фильма

Маленький Златан – проблемный ребенок, у которого трудности с адаптацией в школе: он постоянно отвлекается и отвлекает одноклассников, хамит учителям и попросту невыносим. Сложности усугубляются разводом родителей и переездом к волочащему довольно жалкую жизнь отцу в одном из самых неблагополучных кварталов шведского города Мальме. Единственной радостью для ребенка становится футбол ... Читать дальше...

Зебра ТВ 

Во Владимирской области диагноз «коронавирус» за последние сутки поставили 332 пациентам

Во Владимирской области утру 23 января общее число заболевших ковидом приблизилось к 86 тысячам человек. Число выявленных случаев коронавируса в регионе продолжает расти

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали любителям активного отдыха о правилах безопасности на льду водоемов

В субботу, 22 января, работники Московской областной противопожарно-спасательной службы провели профилактические рейды на акватории Подмосковья.  

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 23.01.2022

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Moscow-stady.ru

Центр профессионального обучения "Олимп" | Курсы бухгалтеров

Gidlaw.ru

Регистрация ликвидация перерегистрация предприятий, фирм, юридических лиц

Volganot.ru

Hamam M

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Aqua-voda.ru

Кулеры для воды. Доставка воды Архыз

Flowerstoday.ru

"Цветы для Вас" - заказ и доставка букетов из цветов по Москве

Экономкухни.рф

Кухни эконом класса на заказ и недорогая кухонная мебель | Мебельная фабрика "Варго"

Waterhelp24.ru

Бурение Обустройство Скважин | Отопление | Водоподготовка | Установка котлов

A5realty.ru

Новостройки в Москве, московские новостройки. Продажа новостроек в Москве

Masterica.com

Учебный комбинат "Мастерица" |

Stamp-master.su

Изготовление печатей и штампов (Россия, Московская область, Москва)

Moscow.service-profi.com

Сеть сервисный центров (Россия, Московская область, Москва)

Elitarokna.ru

«ЭЛИТАРокна» - Дубовые окна в Москве

Vist-lkm.ru

Лакокрасочные материалы Alcea краски по металлу г. Москва ООО ВиСт

Gost-market.ru

Сертификация и государственная регистрация  продукции г. Москва Компания ГОСТ-маркет

Fedotovanatoly.com

Фотосъемка недвижимости, фотограф интерьеров в Москве и Подмосковье (Россия, Московская область, Москва)

Moi-diploms.ru

Заказать диплом онлайн, купить аттестат в Москве, Диплом об образовании заказать

Urokigitara.ru

Уроки игры на гитаре в Москве

Osto.ru

Улица Остоженка в Москве - знаменитые личности, история, памятники и другие достопримечательности

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net