Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

Новости Google.ru (главные)  

Псаки прокомментировала слова Байдена о «незначительной агрессии» в отношении Украины - RT на русском

  1. Псаки прокомментировала слова Байдена о «незначительной агрессии» в отношении Украины  RT на русском
  2. Анонсированные США санкции сравнили с ядерной войной  Lenta.ru
  3. Политолог оценил высказывания Байдена о беспрецедентных санкциях для России  Москва 24
  4. Украина шокирована выступлением Байдена, считает эксперт  РИА НОВОСТИ
  5. Зеленский ответил на слова Байдена о «незначительном вторжении» России  РБК НОВОСТИ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"




«RT» (Russia Today) 

Псаки прокомментировала слова Байдена о «незначительной агрессии» в отношении Украины

Слова американского лидера Джо Байдена о реакции США в случае возможной «незначительной агрессии» России в отношении Украины не давали Москве «зелёный свет». Об этом заявила в эфире телеканала CNN пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

Lenta.ru 

Россиян предупредили о мошенничестве со свадьбами

В Москве появились мошенники, которые продают в интернете красивые даты для регистрации брака. Эксперты связывают эту активности с высоким спросом на праздники в феврале и призывают не верить подобным объявлениям. Особым спросом на свадьбы пользуются такие даты, как 14 и 22 февраля.

"Вечерняя Москва" 

Инфекционист сообщил, когда заболеваемость COVID-19 в России достигнет пика

Пик заболеваемости коронавирусом в России наступит в середине февраля. В столицу он придет немного раньше, в конце января &mdash; начале февраля. Такое мнение высказал инфекционист Евгений Тимаков.

Блог сайта «Царьград» 

Вопрос с Курилами можно решить за минуту. В Китае рассказали, кто победит

После завершения Второй мировой войны Курилы стали частью Советского Союза, а после его развала – России. Япония продолжает претендовать на "северные территории" и не оставляет попыток их вернуть. Именно из-за этого между Россией и Японией до сих пор не подписан мирный договор, а значит, вероятен военный конфликт, напоминают авторы китайского издания NetEasе.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Кагановская и Ангелопол лидируют после ритм-танца на первенстве России

Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол стали первыми после исполнения ритм-танца на первенстве России по фигурному катанию среди юниоров 20 января. Фигуристы получили от арбитров за прокат 72,95 балла. Софья Тютюнина и Александр Шустицкий уступили лидерам состязания 0,14 балла. Они исполнили танец на 72,81 балла и заняли промежуточное второе место. Ирина Хавронина и Дарио Чиризано заработали за покат 71,46 балла. Спортсмены стали третьими. Всего 15 пар выступили на турнире в Саранске. Тренером... Читать дальше...

05.Rodina.News (Махачкала) 

Постоянный поток публичных извинений обесценил их значимость для дагестанцев

Массовые публичные извинения привели к тому, что раскаяния стали неискренними и воспринимаются как дань моде, отметил директор Центра исламских исследований Северного Кавказа Руслан Гереев, комментируя публичные извинения жителей Дагестана после инцидента с участием уроженца республики в Москве.

Sport.ru 

Плющев отреагировал на возможный перенос хоккейного турнира Олимпийских игр

Заслуженный тренер России Владимир Плющев прокомментировал информацию о возможном переносе турнира Олимпийских игр в Пекине (Китай). Ранее сообщалось, что турнир с большой долей вероятности перенесут на лето.

Lenta.ru 

Белый дом прокомментировал заявление Байдена о «небольшом вторжении» России

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки прокомментировала заявление Байдена о «небольшом вторжении» России на Украину. Она подчеркнула, что тем самым глава американского государства не давал Москве «зеленый свет» на это: Это абсолютно не отражает наши намерения, и это совершенно не тот посыл.

Блог сайта «Царьград» 

Итальянец удивился внешнему виду русских девушек: "Это странно!"

Иностранцы нередко отмечают красоту русских девушек, но при этом нередко удивляются их стремлению выглядеть стильно и красиво в любой ситуации. Только русские женщины наносят макияж и надевают модные вещи даже ради похода в магазин. И эта черта понятна не всем.

Читать дальше...

Polit.info 

Песков ответил Эрдогану на предложение подготовить встречу Путина и Зеленского

Никаких предпосылок к проведению двусторонней встречи президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского не наблюдается. Об этом рассказал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

Iz.ru 

США изучают возможный ущерб Западу в случае отключения России от SWIFT

США проводят анализ возможного ущерба для западных стран в случае отключения РФ от международной межбанковской системы SWIFT при ее гипотетическом вторжении на Украину. Об этом в четверг, 20 января, сообщило агентство Reuters со ссылкой на американского сенатора Джин Шахин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Песков заявил об отсутствии предпосылок к встрече Путина и Зеленского по инициативе Турции

Москва, 21 января. Никакие подготовительные процессы к встрече президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского, организовать которую вызвался турецкий лидер Тайип Эрдоган, не ведутся. Об этом сообщил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Imha.ru 

Деулинское перемирие

Деулинское перемирие После неудачной попытки королевича Владислава вместе с гетманом Сагайдачным взять Москву в сентябре 1618 г. и отказа Троицко-Сергиевской лавры сдаться Владиславу, последний, не получая из Польши денег на уплату жалованья войску, решил вступить в переговоры о перемирии. ...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Польша выступила против уступок России в «украинском» вопросе

Польша поддерживает Украину и выступает против уступок России. Такое заявление, как передает «Польское радио», сделал министр из канцелярии президента РП Якуб Кумох после переговоров украинского и польского президентов Владимира Зеленского и Анджея Дуды.

Читать дальше...

Мастерок.жж.рф (LiveJournal.com) 

История любви гениального физика и советской разведчицы

Он — всемирно известный физик, борец за мир во всём мире, гений эпохи. Она — советская разведчица, известная в кругах НКВД под псевдонимом «Лукас», должна была выполнить инструкции правительства СССР по получению секретных данных о разработке первой в мире ядерной бомбы. Их встреча стала роковой.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Блинкен об угрозе вторжения России: речь идет о праве Украины на существование

В условиях российской эскалации ставки для Украины становятся более очевидными. Речь идет не только об угрозе вторжения. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление госсекретаря США Энтони Блинкена. Он отметил, что перед Украиной стоят большие вызовы. "Таким образом, ставки для Украины становятся более очевидными. Речь идет не только о возможном вторжении и войне. Речь идет о том, имеет ли Украина право на существование как суверенное государство. Речь идет о том, имеет ли Украина право быть демократией", - говорится в заявлении.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Неделя молитвы в тюрьмах Мурманской области: священнослужители помогают осуждённым их духовному обновлению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net