Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

РИА «ФедералПресс» 

70 лет шальной императрице: Бабкина показала архивные фото Аллегровой до пластики

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Ирине Аллегровой 20 января исполнилось 70 лет. Звезду поздравили друзья, фанаты, родные. Надежда Бабкина опубликовала в Instagram архивные фото с молодой артисткой. В Сети сразу заговорили, как хорошо выглядела певица без пластики.




35photo.ru 

Зимний лес.

Martinenko Dmitriy publish photo

Московская область. Природа Московской области.

Vazhno.ru 

Скончался Анатолий Найман

Известный русский поэт и переводчик Анатолий Найман скончался в Москве. Ему было 85 лет. О его кончине сообщила журналист и литературный критик Анна Наринская в своем Facebook. По ее словам, Наймана не стало минувшей ночью, пишет МК.

Mockva News 

Дана оценка совместным усилиям России и Казахстана по оздоровлению реки Урал

Экологическое состояние реки Урал, питающей по обе стороны границы России и Казахстана более 4 млн. человек, давно вызывает обеспокоенность не только специалистов, но и простых жителей, которые ежегодно воочию наблюдают постоянное снижение в ней уровня воды. Для исправления ситуации в октябре 2016 г. было подписано Российско-Казахстанское Соглашение по сохранению экосистемы бассейна трансграничной реки Урал, создана […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Анастасия Волочкова намекнула на скорую свадьбу с новым бойфрендом

Москва, 21 января. Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова накануне отметила свой день рождения. Во время празднования она обмолвилась о свадьбе с новым бойфрендом Сергеем.

Читать дальше...

Time-News.net 

ВЦИОМ назвал число недовольных антиковидными мерами в России

Более трети россиян боится за себя и близких из-за коронавируса, согласно опросу ВЦИОМ. В период 16-19 января 2022 года процент опасающихся вырос с 55 до 62, то есть на 7 пунктов. 59 процентов респондентов считает, что анктироронавирусные меры, которые принимаются региональными правительствами, эффективны и обоснованы. При этом 36 процентов респондентов, а это почти треть, считает QR-коды и прочие ограничения неадекватными. Ношение масок не одобряет 19 процентов опрошенных. Столько же человек выступают... Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе огласила медальный план на Олимпиаду-2022

В эфире «Первого Спортивного» радио президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе представила официальный план национальной команды на Олимпийские Игры-2022.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Еврейская АО попросила дополнительные дозы вакцины от COVID-19

Еврейская автономия подала заявку на поставку 5 тыс. доз вакцины «Спутник Лайт». Прививочный материал нужен региону для ревакцинации, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства региона.

Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Конференция 'Научные основы устойчивого управления лесами', посвященная 30-летию ЦЭПЛ РАН, состоится 25-29 апреля 2022 года

Всероссийская научная конференция с международным участием "Научные основы устойчивого управления лесами", посвященная 30-летию Центра по проблемам экологии и продуктивности лесов Российской академии наук, состоится 25-29 апреля 2022 года. Более подробную информацию о конференции можно найти здесь: Всероссийская научная конференция с международным участием «Научные основы устойчивого управления лесами», посвященная 30-летию ЦЭПЛ РАН

Рыбак Приморья 

Российская рыба собирается в Барселону

С 26 по 28 апреля в Барселоне состоится Seafood Expo Global — крупнейшее мировое событие рыбопромышленной отрасли. Участники объединенного стенда России и его организатор Expo Solutions Group уже готовятся к выставке и получают испанские визы.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент федерации лыжных гонок РФ Вяльбе рассказала, сколько медалей планируется у России на Олимпиаде-2022

В эфире «Первого Спортивного» радио президент федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе представила официальный план национальной команды на Олимпийские Игры-2022.

Читать дальше...

МВД России 

В Амгинском районе участковым уполномоченным полиции раскрыта квартирная кража

В дежурную часть полиции ОМВД России по Амгинскому району обратился житель села Амга с заявлением о краже. Неизвестные похитили имущество из его квартиры. Общий материальный ущерб составил 22 837 рублей.

МВД России 

В Высокогорском районе полицейские изъяли коноплю

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Высокогорскому району в ходе реализации оперативной информации был проведен обыск по месту жительству 28-летнего жителя поселка Бирюлинский зверосовхоз.

Альтернатива 

"Даже в долг уже не дают": экономист пророчит Украине дефолт

Украина фактически стоит на пороге дефолта, заявил директор департамента экономической политики Федерации работодателей Украины Сергей Саливон. "Украина привлекала внешние коммерческие заимствования в последние годы по ставкам в два-три раза выше, чем Россия. На этой же неделе доходность по краткосрочным бумагам подскочила на 26 процентов, речь идёт о евробондах, так же подскочила прибыльность долгосрочных бумаг", – рассказал экономист в эфире YouTube-канала Капитал. По его словам, сложившаяся ситуация в скором времени приведет к тому... Читать дальше...

Блог сайта «Все о Музыке» 

Как группа "ДЫШИ" боролась за песню "Взгляни на небо"

«Взгляни на небо» группы «Дыши» стала суперхитом в 2007 году. Многие до сих пор любят эту песню, ведь она ассоциируется с беззаботной юностью. Однако даже спустя 15 лет кто-то продолжает считать, что этот блокбастер 2000-х исполняла группа «Многоточие», а песня называлась «Дыши». Автор хита Александр Фоменков рассказал, откуда пошла эта неразбериха.

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Володин: Дума обсудит предложение о признании «ДНР» и «ЛНР»

На следующей неделе в Госдуме пройдут консультации с главами фракций по проекту КПРФ об обращении к президенту России Владимиру Путину о признании независимости сепаратистских республик на востоке Украины. Затем документ рассмотрит Совет Думы. Об этом сообщил в своем телеграм-канале председатель нижней палаты российского парламента Вячеслав Володин. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский игнорирует Минские соглашения, а НАТО хочет "оккупировать Украину". "И одно, и другое может обернуться трагедией. Читать дальше...

Блог сайта «Живой Кавказ: информационно-аналитический интернет журнал» 

Искусство за гранью добра и зла: обратная сторона скандальной выставки в Хакасии

В Хакасии обсуждают судьбу скандальной выставки современного искусства «Внутри», которая должна была открыться на днях. Как сообщалось, выставочный проект должен был объединить художников, дизайнеров, фотографов из таких российских городов, как Москва, Петербург, Тамбов, Мурманск, Новосибирск, Красноярск, Абакан и Черногорск. Кроме российских художников, к проекту присоединились и зарубежные участники из Лондона, Тель-Авива, из Турции, Ирана и […] The post Искусство за гранью добра и зла: обратная... Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Менее чем за месяц виртуальной картой «Тройка» москвичи воспользовались почти 150 тысяч раз

Виртуальная проездная карта «Тройка» оказалась популярной и востребованной. За неполный месяц пассажиры воспользовались услугой 147 тыс. раз. Как рассказали в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, речь идет о более чем 2,8 тыс. пассажиров.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Телеканал НТВ начал съемки нового сезона сериала «Шеф» — когда выйдет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net