Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

«Хот» (hot) 

Соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников московского пожарно-спасательного гарнизона

В рамках Спартакиады территориального пожарно-спасательного гарнизона Москвы на спортивной базе парка отдыха имени Героя России Ларисы Лазутиной в подмосковном городе Одинцово прошли соревнования по лыжным гонкам.




Блог «Последние новости» 

«Некомфортно». До МИД Чехии дошло, что конфликтовать с Россией себе дороже

Министр иностранных дел Чехии Ян Липавский по итогам прошедших в конце декабря прошлого года переговоров с руководителем МИД Словакии Иваном Корчоком заявил, что российско-чешские отношения нуждаются в перезагрузке. «Отношения между Чехией и Россией находятся на очень низком уровне. Я буду заниматься вопросом о том, каким образом их можно перезагрузить... Нынешняя ситуация очень некомфортная, когда представители властей [Чехии и России] практически не общаются», – подчеркнул Я. Липавский.

Читать дальше...

Sport-Express.ru 

Шашилов рассказал о задачах российских биатлонисток на этапе Кубка мира в Антхольце

Старший тренер женской сборной России по биатлону Михаил Шашилов рассказал, какие задачи он ставит перед российскими биатлонистками на седьмом этапе Кубка мира-2021/22 в Антхольце.

Сайт Президента РФ 

Заседание комиссии Госсовета по направлению «Здравоохранение»

Под руководством помощника Президента, секретаря Государственного Совета Игоря Левитина в режиме видеоконференции состоялось заседание комиссии Госсовета по направлению «Здравоохранение».

Ruposters.ru 

МИД Британии заявил о попытке "осмелевших" России и Китая заполнить "идеологический вакуум"

Россия и Китай ведут как никогда тесное сотрудничество и стремятся заполнить образовавшийся в мире политический вакуум, заявила министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс во время выступления университете Лоуи в Австралии.

МВД России 

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в ночном грабеже

В ОМВД России по Центральному району поступило заявление о грабеже. Потерпевший сообщил, что ночью на улице Борзова неизвестный напал на него и похитил 2 мобильных телефона и денежные средства. Общий ущерб составил 40 000 рублей.

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Новой Москвы задержали подозреваемую в хранении наркотиков

Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по ТиНАО ГУ МВД России по г. Москве задержана пассажирка такси по подозрению в незаконном хранении около 100 граммов наркотического средства.

Iz.ru 

Москвичей предупредили о похолодании на следующей неделе

До конца текущей недели температура в Москве будет в среднем выше нормы, однако на следующей неделе ожидаются небольшие морозы. Об этом в пятницу, 21 января, «Известиям» рассказала главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Шольц об украинском конфликте – должна действовать сила права, а не право сильного

Канцлер Германии Олаф Шольц предостерёг Россию от вторжения на Украину, пишет Die Zeit. Неприкосновенность границ — это основной принцип европейского миропорядка, напомнил он, выступая на виртуальной сессии Всемирного экономического форума в Давосе. «Должная действовать сила права, а не право сильного», — добавил глава ФРГ. AP Канцлер Германии Олаф Шольц призвал Россию к снижению обострения на […]

ИА REGNUM 

Врач назвал главный плюс штамма «Омикрон»

Плюс распространения штамма коронавируса «Омикрон» заключается в том, что он быстро вытеснит предыдущие, в том числе «Дельту», сообщил 21 января доктор медицинских наук, врач-иммунолог, специалист по особо опасным инфекциям Владислав Жемчугов.

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Эксперт назвала способ облегчить симптомы омикрон-штамма

Пациентам с омикрон-штаммом коронавируса в лёгкой форме можно применять симптоматическое лечение, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на главного клинического фармаколога департамента здравоохранения Москвы Марину Журавлеву.

Читать дальше...

ВЕЛИКАЯ РУСЬ (LiveJournal.com) 

Малоросс 21 января

.Россия избежала абсурда в борьбе с пандемией

.Как сириец в русской крещенской купели отпущение грехов искал: «Словно током ударило!»

.Россия против НАТО: Расклад сил за 30 лет

.Русские в Казахстане снова под ударом. Кто будет спасать?

.Отключение России от доллара – цена за возврат Украины? Берём!

Битва за Украину или геополитический «договорняк»?

Блинкен: путешествие из Киева в Женеву

Цепляющиеся за власть ведут Америку к диктатуре

Газовый майдан... Читать дальше...

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

Сделай этот мир красивым! 21 января отмечается Международный день аспиранта

21 января отмечается Международный день аспиранта. Эта дата связана с выходом в свет документов Совета народных комиссаров РСФСР, регламентирующих систему подготовки научных работников: «Положения о научных работниках вузов» и «Инструкции о порядке подготовки научных работников при НИИ и ВУЗах по прикладным, точным и естественным наукам». Оба эти документа были опубликованы 21 января 1925 года.

Чемпионат.com (футбол) 

Экс-менеджер «Динамо» Орещук назвал два преимущества «Зенита» над другими клубами РПЛ

Бывший спортивный директор «Динамо» Роман Орещук назвал преимущества, благодаря которым «Зенит» превосходит остальные клубы в Российской Премьер-Лиге. «У «Зенита» есть два «джокера» в ср...

Znak.com 

Рейсы из Кургана до Симферополя запустят с июня

Рейсы из Кургана в Симферополь начнут выполняться с июня по октябрь и будут осуществляться компанией ООО Северный ветер на воздушных судах Boeing 738/737-800, сообщает пресс-служба губернатора Зауралья



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Чиновники и активисты ждут посадок

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net