Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

Kherson.life (Херсон) 

Главнокомандущий считает, что Россия может оккупировать Харьков

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что Российская Федерация может продолжить военную эскалацию и вторгнуться на территории Харькова. Об этом он заявил в интервью The Washington Post. «Я скажу реально, если Россия решит усилить их эскалацию, конечно, она это сделает на тех территориях, где исторически проживают люди, которые имели родственные связи с РФ. Харьков, который находится под контролем правительства Украины, может […]

Читать дальше...




Блог сайта «Новости, события, факты» 

На Украине подыскали подходящее место для космодрома 

Собственный «незалежный» космодром, да еще и на побережье Черного моря, может быть построен на Украине. Об этом вполне себе как бы всерьез вещает отнюдь не космическое агентство Укринформ.

Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Песков: Новые санкции США в отношении России абсурдны

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал предложенные сенаторами США новые санкционные ограничения в отношении России. По его словам, сенаторы Штатов "упражняются кто во что горазд", выдвигая все более абсурдные предложения. Комментировать подобные "упражнения" в Кремле считают нецелесообразным, передают РИА Новости.

Читать дальше...

Журнал Плас 

ЦРПТ и Efes подписали соглашение в области маркировки пивной продукции

Центр развития перспективных технологий (ЦРПТ) и крупнейшая пивоваренная компания России AB InBev Efes подписали соглашение в области развития цифровой маркировки пива и пивных напитков.

Луки.ру 

В России из-за «омикрона» сотрудников компаний переводят на удаленку

«Омикрон» изменит рабочие процессы в 1 из 9 российских компаний — из-за ухудшающейся эпидемиологической обстановки они уже перевели или планируют перевести персонал на удаленку. Удаленные сотрудники сегодня есть в 3 из 10 организаций — это на треть меньше, чем в октябре, когда бушевала «дельта». В опросе сервиса по поиску →

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

На дороге М-5 «Урал» под Люберцами построят пешеходный переход

Главгосэкспертиза России рассмотрела проектно-сметную документацию на строительство перехода на пересечении улицы Старый двор с обходом поселка Октябрьский в Люберецком районе Московской области. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение. В России продолжается благоустройство автомобильных дорог федерального значения, в том числе работы ведутся на федеральной трассе М-5 «Урал», в состав которой входит Новорязанское шоссе – одна из важнейших автомагистралей столичного региона. Читать дальше...

«Независимая газета» 

В РФ за сутки выявили 49 513 заболевших ковидом, это новый максимум за пандемию

Число подтвержденных случаев заражения коронавирусом в России возросло за сутки на 49 513, до 10 987 774. Об этом сообщили журналистам в пятницу в федеральном оперативном штабе по борьбе с новой инфекцией. В абсолютном выражении прирост числа заболевших стал максимальным за все время пандемии. В

Блог сайта «+1» 

Москвичи сдали на переработку более 20 тыс. новогодних елок: Новости ➕1, 21.01.2022

Жители Москвы сдали на переработку более 20 тыс. новогодних елок в рамках акции "Елочный круговорот". Об этом сообщил заместитель мэра Москвы Петр Бирюков. Он отметил, что 583 пунктов приема продолжат работу вплоть до 20 февраля.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Песков: Планов телефонного разговора Путина с Эрдоганом пока нет

В рабочем графике Президента России Владимира Путина пока нет телефонных переговоров с лидером Турции Реджепом Эрдоганом. Об этом сегодня журналистам сообщил представитель московского Кремля Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

Читать дальше...

МВД России 

В Шпаковском округе окончено расследование уголовного дела о краже чужого имущества

Следственным отделом ОМВД России «Шпаковский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п.«а» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

МВД России 

В Починке в ходе акции «Студенческий десант» старшеклассники узнали о работе отдела по вопросам миграции

В рамках проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Починковский» провел экскурсию по подразделению для учащихся старших классов МБОУ СШ № 1 г. Починка.

24.KG 

О студенчестве Садыра Жапарова: кто-то в упор не помнит, кто-то помнит хорошо

Учеба Садыра Жапарова в Кыргызско-Российском Славянском университете имени Бориса Ельцина стала неожиданно самой обсуждаемой темой в социальных сетях. Поводом послужила более чем краткая биография депутата Жогорку Кенеша Орозайым Нарматовой. В парламенте член партии «Бутун Кыргызстан» смогла проработать всего несколько дней. ЦИК лишил ее мандата. Причиной стал незаконно полученный диплом о высшем образовании.

EADaily 

Лавров: Заседание расширенной «тройки» по Афганистану намечено на январь—февраль

Представители России, КНР, США и Пакистана в январе—феврале проведут очередное заседание расширенной «тройки» по урегулированию в Афганистане. Об этом сегодня, 21 января, сообщили в МИД РФ.

360° Подмосковье 

Треть регионов не заметила проблем с вывозом отходов в праздники

Из-за усиленной работы регоператоров в новогодние праздники в 31 регионе не было отмечено жалоб на вывоз твердых коммунальных отходов, сообщил Российский экологический оператор. В 26 субъектах было по одной жалобе.

«Взгляд» 

После откровенной фотосессии у мечети в Москве предъявили обвинения трем участникам

Следователи предъявили трем участникам откровенной фотосессии у мечети в Москве обвинения в оскорблении чувств верующих: съемка, по версии следствия, планировалась для пиара, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова.

«Предъявлено обвинение трем фигурантам 19, 20 и 40 лет в совершении преступления... «нарушение права на свободу совести и вероисповеданий, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих», – передает РИА «Новости» слова Ивановой. Читать дальше...

Lenta.ru 

В МИД уличили НАТО в бесцеремонном давлении на Швецию и Финляндию

В МИД сказали, что заявления генсека НАТО Йенса Столтенберга о готовности приема Швеции и Финляндии в альянс -- это бесцеремонная попытка оказания внешнего давления на политику этих государств. Во внешнеполитическом ведомстве назвали отношения Москвы со Стокгольмом и Хельсинки дружескими.

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Путин и Собянин не обсуждали введение локдауна в Москве на фоне омикрон-штамма

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин не обсуждали введение локдауна в российской столице на фоне распространения омикрон-штамма коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Кремле выразили надежду на скорое признание вакцины «Спутник V» ВОЗ

Россия рассчитывает, что в обозримом будущем Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) признает вакцину от коронавируса «Спутник V». Об этом в пятницу, 21 января, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «Вся.рф» 

Маленький череповчанин получил подарок от столичных финансистов

Благотворительная акция "Елка желаний" проходит сейчас по всей России. Её цель – подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям и пожилым людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. К этой доброй и благородной акции присоединилось Министерство финансов Москвы. В этом году столичные финансисты исполнили более 40 новогодних пожеланий из 23 регионов России.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Молодая семья из Зарайска решила жилищный вопрос благодаря госпрограмме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net