Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

Блог сайта «Редакция МТ» 

Инфекционист: омикрон станет завершающим пандемию штаммом

COVID-19 превратится в сезонное ОРВИ.

фото: pixabay.com

Главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России, доктор медицинских наук, профессор Владимир Никифоров в пятницу, 21 января, заявил, что коронавирус продолжит активно мутировать и навсегда останется в популяции, но после омикрон-штамма станет сезонным ОРВИ.

«Вирус никуда не денется, но другое дело, что пандемия, по идее, должна закончиться, а вирус останется в популяции, как и все остальные вирусы... Читать дальше...




ИА «Росбалт» 

«Полсалона сидело без масок»: Бородина вступилась за Волочкову, которую бортпроводники сдали полиции

Ведущая «Дома-2» Ксения Бородина раскритиковала поведение бортпроводников летевшего с Мальдив в Москву самолета, приставших к балерине Анастасии Волочковой...

Блог сайта «Нескучные новости технологий» 

Для создателей контента построят киностудию в космосе стоимостью не менее 2 триллионов долларов!

В Интернете и СМИ уже несколько раз писали о том, что различные киностудии пытаются снимать свои произведения в космосе. Один такой проект при непосредственной поддержке Роскосмоса осуществляется и в России. «Космическое кино» стало молодым, но …

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Цены во всем мире пошли на спад: стоит ли ждать их падения в России

Фьючерсные цены на ряд продовольственных товаров стабильно снижаются как минимум с середины ноября прошлого года. Отмечается, что заметно дешевеют пшеница и сахар, а с конца декабря — начала января стали снижаться цены и на соевые бобы с кукурузой. Специалисты предполагают, что это может положить начало замедлению инфляции в России, а если снижение цен приобретет устойчивый характер, то к концу года темпы роста индекса потребительских цен (ИПЦ) могут вернуться к оптимистичным прогнозам Банка России в 4%. Читать дальше...

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Разыскиваемый по всей России мужчина едва не устроил резню на Пархоменко

Подозреваемого задержали сотрудники Росгвардии.

Вечером 20 января на проспекте Пархоменко задержали мужчину, угрожавшего ножом сожительнице и ее 18-летнему сыну. Об этом сообщили в пресс-службе регионального Управления Росгвардией.

По предварительной информации, агрессию гражданин проявил во время обычной ссоры. Его оперативно задержали росгвардейцы, которые, к своему удивлению, обнаружили, что пойманный ими дебошир разыскивается по всей стране уже более трех лет. Мужчину подозревают в мошенничестве на территории Москвы. Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Политолог Михеев: Россия в диалоге с США должна четко обозначить красную линию по Украине

Россия уже устала от систематических провокаций Запада. Москва должна четко обозначит красную линию по «украинскому вопросу» в рамках диалога с Вашингтоном, считает политолог Сергей Михеев.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Песков назвал целью встречи Лаврова и Блинкена возможность обменяться мнениями по раундам переговоров

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва не планировала получить ответ по гарантиям безопасности на встрече в Женеве. Переговоры между госсекретарём США Энтони Блинкеном и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым начались в 13.00 (мск) пятницу, 21 января.

Читать дальше...

Скандалы.Ру 

Парламентская победа над инфляцией

Цены в России везде растут, а в столовой Госдумы – снижают В отличие от всех остальных заведений общественного питания и продовольственных магазинов страны, в Охотном ряду продукты не дорожают. Пока одни россияне клянут на чем свет пандемию, инфляцию и рост цен, другие – только радуются. Эти, последние живут в Государственной Думе РФ, зовутся ее депутатами и...

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В Кремле допустили перенос послания Путина Федеральному собранию

Дата послания президента России Владимира Путина Федеральному посланию при необходимости может быть скорректирована, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Блог сайта «prostoprosport» 

Россиянка Кудерметова проиграла Саккари и вылетела с Australian Open

Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла на Открытом чемпионате Австралии в одиночном разряде. Россиянка в третьем круге турнира в двух партиях уступила представительнице Греции Марии Саккари.

Читать дальше...

Империя 

Financial Times: Москва предприняла контр-санкционные меры, ослабляющие западные угрозы

Усилия России по снижению степени зависимости от мировой валютной системы сделали ее более подготовленной к тому, чтобы спокойно пережить «сокрушительные санкции», которые, как предупреждают США и Европа, будут введены в случае нового нападения на Ук…

Газета «Факт» (Балашиха) 

Минэкологии: площадки для переработки строительных отходов должны быть максимально экологичными

В Минэкологии Московской области разработаны обязательные требования к комплексам по приему и переработке строительных отходов и грунтов

Блог сайта «Моu Новости» 

«Это катастрофа»: США ударили по опоре России на Балканах

Президент Сербии Александр Вучич назвал «катастрофой» санкции, введенные США против Милорада Додика, фактического лидера сербов Боснии и одного из ключевых союзников Москвы на Балканах. Ситуация и правда может вылиться в катастрофу – те методы, которыми пользуется Вашингтон ради ослабления позиций России, грозят привести регион к новой войне.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд оставил в силе решение о признании иноагентами «Медиазоны», Верзилова и Смирнова

Московский суд признал законным решением внести в список СМИ-иноагентов интернет-издание «Медиазона», ее сотрудника Петра Верзилова и главного редактора Сергея Смирнова, пишет в пятницу ТАСС со ссылкой на адвоката Леонида Соловьева.

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

«Беда, коль пироги начнет печи сапожник»

Не в первый раз убеждаюсь в этой народной мудрости, читая на разных сайтах перевранное изложение своих слов в чьей-то интерпретации. В программе «Умные парни» на радио «Говорит Москва» 19 января я говорил о необходимости развития нашего законодательства о гражданстве по пути упрощения паспортизации наших соотечественников за рубежом.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Медикам стало сложнее снять жилье в Москве

Работникам медицинской сферы стало сложнее снять жилье в Москве — собственники квартир отказывают в аренде из-за опасений новой волны коронавируса. Об этом свидетельствуют данные сервиса ЦИАН. Количество одобренных заявок стало уменьшаться с лета 2021 года. Быстрее всех арендуют жилье банковские сотрудники.

Isra.com 

Украина: Россия отправляет наемников на Донбасс

ISRA.com: Украинская военная разведка обвинила сегодня Российскую Федерацию в организованной вербовке и отправке наёмников в контролируемые сепаратистскими силами отдельные районы Донецкой и Луганской областей.

«Взгляд» 

Зеленский заявил о возможной «оккупации» Россией Харькова

Если Россия все же решится на «вторжение» на Украину, то только в тех регионах, с которыми сильна историческая связь, например, Харьков, заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью The Washington Post.

«Скажу реально, если Россия решит усилить их эскалацию, конечно, они будут собираться это сделать на тех территориях, где исторически проживают люди, которые имели родственные связи с Россией. Харьков, под контролем правительства Украины, может быть оккупирован», – цитирует президента Украины «Cтрана.ua». 

По его мнению... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Обнажившую тело на фоне мечети в Москве женщину отпустили под подписку о невыезде

Ранее в Сети появилось видео, на кадрах которого 40-летняя гражданка позирует в черном нижнем белье, балаклаве и чулках на фоне мечети. Было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 148 УК РФ ("Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих"). Героине фотосессии грозит штраф в размере до 300 тысяч рублей или лишение свободы сроком до одного года.

EADaily 

МИД России: Вашингтон должен отказаться от своих претензий на мировую гегемонию

Вашингтон должен отказаться от претензий на мировую гегемонию, если политика не изменится, то Россия будет жестко противостоять враждебным действиям США. Об этом говорится в распространенных сегодня, 21 января…



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского



Москва

Всё ближе к отметке в 2,5 млн рублей. Хитовый кроссовер Omoda C5 подешевеет в России в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net