Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

Иркутская торговая газета 

Пик инфляции еще впереди. Успокоения советуют ждать лишь в 2023-м

Пик инфляции в России еще не пройден, и возврат к таргету (основному ориентиру) Центробанка РФ в 4% произойдет не раньше 2023 года. Такое мнение в беседе с РИА «Новости» высказала руководитель направления «Макроэкономический анализ и финансовые рынки» Центра стратегических разработок Наталья Сафина.




Блог сайта «smi.media» 

Россия ждет ответ США о гарантиях безопасности на следующей неделе

США обещали дать конкретные ответы на предложения России о гарантиях безопасности на следующей неделе. Российская делегация решила задавать свой тон в переговорах и объявила, что не боится Штатов. Замглавы МИД РФ Сергей Рябков...

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

В Кремле опровергли обсуждение вопроса размещения военной базы в Венесуэле

В Кремле опровергли обсуждение вопроса размещения российской военной базы на территории Венесуэлы во время состоявшегося телефонного разговора Путина и Мадуро. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По словам Пескова, президенты России и Венесуэлы Владимир Путин и Николас Мадуро провели телефонный разговор, в котором было затронуто несколько тем, но вопро...

«Московский Комсомолец» 

Звезда «Кривого зеркала» Морозов похудел и бросил пить: фотогалерея изменившегося артиста

Александр Морозов ушел в "завязку". Российский юморист признался, что после затяжного алкоголизма он начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем. Звезда "Кривого зеркала" решил прекратить употреблять алкоголь после советов врачей и нескольких дней в реанимации. "Три дня жесточайшей реанимации. Меня просто вытащили с того света. Я реально мог умереть" - поделился с публикой артист.Александр Морозов признался, что два года назад он перенес операцию по уменьшению желудка в результате чего похудел на 70 килограммов... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Дуда и Зеленский сделают специальный канал связи

Президенты Польши Анджей Дуда и Украины Владимир Зеленский создадут специальный канал связи. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу бюро международной политики канцелярии польского лидера Якуб Кумох.

Читать дальше...

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Более 5 тыс. фактов телефонного мошенничества зарегистрировано в Подмосковье в 2021 году

Преступники каждый день изобретают новые схемы для введения в заблуждение людей и завладения их денежными средствами. Самым эффективным способом не стать жертвой мошеннических действий является прекращение разговора в самом начале беседы с предполагаемым преступником, а также самостоятельный звонок по официальному номеру на горячую линию вашего банка. Не нужно пытаться разобраться в ситуации, в которую мошенник пытается погрузить жертву, так как вести диалог может подготовленный психолог, способный... Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

ТАСС РЕТУШИРУЕТ АНТИРОССИЙСКУЮ ДЕКЛАРАЦИЮ ИЛЬХАМА АЛИЕВА В КИЕВЕ

Гусман Михаил Соломонович, уроженец Азербайджана - первый заместитель генерального директора ИТАР-ТАСС: «Не бойся младшенький, так отретушируем, что даже Главный не заметит!»

Читать дальше...

ГУ МВД России по Московской области 

В Московской области проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Тахограф»

Сотрудники технического надзора Госавтоинспекции акцентируют внимание на выявлении усталости водителей, так как это напрямую сказывается на безопасности дорожного движения.

РИА «ФедералПресс» 

Журова о введении Fan ID: «Почему болельщики не возмущались перед чемпионатом мира?»

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Получение Fan ID будет простейшей процедурой для болельщиков, такая опция может появиться на портале Госуслуг. Об этом заявила депутат Госдумы, олимпийская чемпионка Светлана Журова. По ее словам, совершенно непонятно, почему решили бойкотировать введение Fan ID на матчах чемпионата России, так как эта практика не вызывала недовольства на ЧМ-2018.

Муниципальный округ Южное Бутово (Москва) 

Девятиклассники столичной школы №1354 «Вектор» создали робота, который отлично проявил себя в инженерных соревнованиях

В этом учебном году в Москве появилась площадка для подготовки школьных команд, подростков 12–18 лет, к международным инженерным соревнованиям First Tech Challenge – это одно из направлений турнира First Lego League, в котором ежегодно участвуют около 650 тысяч школьников со всего мира.

Читать дальше...

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В МИДе разъяснили требования к НАТО по поводу Румынии и Болгарии

В Министерстве иностранных дел России объяснили, что означает для Болгарии и Румынии требование России к НАТО о возврате к конфигурации 1997 года. Оно вошло в пакет гарантий безопасности, предложенных Москвой.

Читать дальше...

Profile.ru 

В МИД разъяснили требования к НАТО по поводу Румынии и Болгарии

В Министерстве иностранных дел России объяснили, что означает для Болгарии и Румынии требование России к НАТО о возврате к конфигурации 1997 года. Оно вошло в пакет гарантий безопасности, предложенных Москвой. "Упомянутый вами один из опорных элементов наших инициатив сознательно сформулирован предельно четко и не допускает каких-либо двояких толкований", – рассказали российские дипломаты журналистам. В МИД

PR-today 

Жители Ростовской области выиграли более 43 млн руб. в новогоднем тираже «Русского лото»

Крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей представил топ-10 удачливых регионов России по общей сумме выигрышей в новогоднем, 1421-м тираже «Русского лото».

Читать дальше...

Блог сайта «smi.today» 

В посольстве РФ отреагировали на планы мэрии Вильнюса снести Дом Москвы

Посольство России выразило возмущение планами мэрии Вильнюса снести в столице Литвы недостроенный Дом Москвы. Соответствующее сообщение диппредставительство разместило в Twitter. «Возмущены бесцеремонным заявлением мэра Вильнюса о желании снести здание Дома Москвы», — говорится в сообщении. Как сообщало ИА REGNUM, ранее мэр Вильнюса Ремигиюс Шимашюс сообщил, что недостроенное здание будет снесено. Он написал в Facebook, что «проект пропагандисткой машины закрывается, не успев открыться».

CarsWeek.ru 

В Москве электрокары Tesla Model 3 стали доступны к аренде в сервисе проката машин Делимобиль

Пользователи московского каршенинга, которые выбирают «Делимобиль», теперь могут сесть за руль электрокаров Tesla Model 3. Причём арендовать их можно поминутно или посуточно.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Певица Валерия посчитала нужным восстановить Crocus City Hall после теракта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net