Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022




EADaily 

Лучше вы к нам — Шойгу пригласил министра обороны Британии в Москву

Глава Минобороны России Сергей Шойгу готов обсудить актуальные вопросы с коллегой из Великобритании Беном Уоллесом в Москве в любое время. Об этом сегодня, 21 января, сообщило Министерство обороны России.

Inforeactor.ru 

«Бесперспективное занятие»: с чем связаны неудачи США в создании систем ПРО и ПВО

США потребуется больше 10 лет на создание систем против российских гиперзвуковых ракет, однако за это время РФ уйдет далеко вперед в своих разработках. Таким мнением в беседе с iReactor поделился директор Музея войск ПВО России Юрий Кнутов.

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Ручное управление страной

Вот говорят о том, что Путин управляет страной в ручном режиме. Мол, это не самый эффективный метод работы, не так ли? Так вот, давайте попробуем понять, почему всё это получилось именно так? На самом деле, я не эксперт, я могу только предполагать, почему это так, но… вполне может быть, что именно так это и обстоит. Так что, давайте порассуждаем, почему это именно так.

Читать дальше...

Блог сайта «Всё об оружии» 

Сатановский: Гулять, так гулять! Заодно и элиту российскую наконец-то национализировать удастся...

В очередной раз нашему начальству начальством американским (голосом которого выступила популярная в России Джейн Псаки, притом, что и президент Байден сказал своё веское слово) было предложено осознать последствия, устрашиться и "стоять-бояться". Естественно, речь шла об Украине. О ней в последнее время всё время речь. Причём тут уже непонятно, то ли нынешний её  президент, Зеленский, перешёл из жанра комического на "ужастики" и оттого везде и всюду так атмосферу нагнетает, то ли американцы и в самом деле страшно напряжены тем... Читать дальше...

Блог сайта «ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ» 

Платошкин о том, почему Поклонская не стала послом

Сторонник Платошкина

Николай Платошкин отметил, что изначально был против того, чтобы Наталья Поклонская становилась послом. Почему? Потому что она к этой сфере не имеет никакого отношения.

Чтобы стать дипломатом, нужно учиться, должен быть опыт, чтобы сразу же стать послом в стране. Здесь же предполагалось, что бывший депутат Госдумы Поклонская, игнорируя обучение, не зная языка, просто приедет — и будет послом в Кабо-Верде.

Недавно Наталья Поклонская заявила... Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Россия вежливо послала ОБСЕ на три буквы

Вежливым посылом ОБСЕ на три буквы прозвучало заявление отечественного постпреда при этой организации Александра Лукашевича. Российский дипломат сообщил, что наше государство не собирается вести дискуссии в ОБСЕ по гарантиям безопасности. И железобетонно обосновал – почему не собирается.

Читать дальше...

Агентство нефтегазовой информации 

В РГО обсудили перспективы развития космических технологий на объектах ТЭК

Москва. Развитие космического мониторинга имеет большое значение для контроля и снижения уровня выбросов парниковых газов. Об этом сообщил президент Российского газового общества, председатель комитета Госдумы по энергетике Павел Завальный во время тематического совещания на ...

Блог сайта «Царьград» 

Русские против MИ-6. Десанту хватило 48 часов для спецоперации

5–6 января в Алма-Ате и других городах Южного Казахстана были захвачены, разграблены и сожжены здания органов власти, разгромлены торговые центры, банки, магазины и аэропорт Алма-Аты. На фоне обострения ситуации президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев обратился к ОДКБ с просьбой о военной помощи.

Читать дальше...

Блог сайта «Журнал о бизнесе и инвестициях» 

Кудрин предложил развивать агломерации в регионах в противовес Москве и Петербургу

В России нужно создавать и развивать региональные агломерации в противовес Москве и Петербургу, заявил Кудрин. По его мнению, города Поволжья, Краснодар, Ростов-на-Дону и Екатеринбург уже готовы претендовать на новый статус

Правительство Астраханской области 

Юные астраханцы примут участие в музыкальных прослушиваниях проекта «Белый пароход»

23 и 24 января 2022 года при поддержке городского управления культуры в концертном зале дворца культуры «Аркадия» состоятся прослушивания юных астраханских вокалистов. Для участия было подано свыше 100 заявок из учреждений дополнительного образования и общеобразовательных школ. Лучшие из них станут впоследствии участниками фестиваля «Белый пароход», который пройдёт в Москве.

Блог сайта «Орелтаймс» 

«Совсем с дуба рухнули?»: орловская общественница Шураева разочаровалась в Шувалове

На онлайн-брифинге 21 января глава орловского депздрава Станислав Шувалов прокомментировал ситуацию с увольнением специалистов из детской поликлиники №1 областного центра. Он заявил, что в основном уволились родственники бывшего главврача. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Лавров: Блинкен обещал письменный ответ по гарантиям безопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров объявил, что госсекретарь США на переговорах в Женеве пообещал предоставить на следующей неделе письменный документ, который стал бы ответом на вопросы России по гарантиям безопасности.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Правительство Эстонии вынуждает Пюхтицкий монастырь отказаться от Московского патриархата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net