Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022




Bgr.News-Front.info 

Очакванията преди срещата в Женева: «Русия няма да отстъпи!»

Американският държавен секретар Антъни Блинкън ще разговаря днес в Женева с руския външен министър Сергей Лавров. Очаква се Блинкън да настоява Москва да предприеме незабавни стъпки за деескалация на напрежението по границата с Украйна. В навечерието на срещата Вашингтон предупреди отново, че е готов да отвърне на каквото и да е навлизане на руски части […]

Читать дальше...

Блог сайта «BroDude» 

Что послушать: 10 интересных подкастов на разные темы

Подкасты становятся все более популярным форматом, ведь их можно слушать,  занимаясь бытовыми делами, или в транспорте по пути на работу и прочим делам. Мы подготовили для тебя подборку подкастов на самые разные темы. Здесь есть все: от краха империи и рокерского наследия до юмора, новостей и России-потусторонней. Слушай, подписывайся, а главное — наслаждайся.

Читать дальше...

В кризис.ру 

Глава МИД Британии напомнила о советско-афганской войне и призвала Россию «отступить от Украины»

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс предупредила Россию, что любое вторжение на Украину приведет к «ужасной трясине и гибели людей», как это было во время советско-афганской войны и чеченских войн, ее цитирует Guardian. Британский министр призвала президента российского президента Владимира Путина «воздержаться и отступить от Украины, прежде чем он совершит крупную стратегическую ошибку». Вторжение приведет […]

Портал фонда Русский мир 

Глава МИД Украины показал Блинкену карту Украины с включёнными в неё российскими регионами

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба похвастался перед главой американского Госдепартамента Энтони Блинкеном картой Украины, дополненной тремя российскими регионами, сообщает РИА «Новости». Госсекретарь США побывал на Украине перед встречей с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым, которая состоялась в пятницу, 21 января, в Женеве.
На карте, висящей в кабинете украинского министра, к Украине присоединены Крымский полуостров, Краснодарский край и город Таганрог, расположенный в Ростовской области. Читать дальше...

Блог сайта «Орелтаймс» 

Михаилу Вдовину президент повысил пенсию

Владимир Путин предложил проиндексировать пенсии военных пенсионеров на 8,6%. Это коснётся вышедших на пенсию сотрудников МВД, Росгвардии, МЧС, прокуратуры, Следственного комитета и других структур. Об этом президент заявил на заседании Совета безопасности.

Читать дальше...

Credo.press 

Упущенные нюансы "Африканского вопроса". Решение Синода РПЦ МП о "102 клириках" - фейк?

Многие задаются вопросом (…) «Почему африканскую тему не раскачивают СМИ, Академии и т.д.? Где громкие интервью, где программа победоносного шествия с лозунгами «Африка наш»?» – Да потому что молчит сама патриархия! Те, которые несутся вперед паровоза, только усугубляют те проблемы, которые и породили поспешные синодальные решения ушедшего 2021 года. Чтобы говорить об африканском вопросе, важно

Анастасия Корфиати 

Виды машинных швов и их применение

Сегодня мы расскажем о швах, которые выполняются на швейной машине. Машинные швы подразделяются на 3 основные группы — соединительные, отделочные и краевые. Изучив виды швов, поняв, как выполняется каждый их швов и попрактиковавшись на образцах, вы добьетесь того, что в изделиях все швы будут выполнены идеально. ⠀

В материале:
-Машинный стачной шов «на ребро»
-Машинный стачной шов «в заутюжку»
-Машинный стачной шов «в разутюжку»
-Машинный накладной шов с открытыми срезами
-Машинный... Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Чем ревакцинироваться, чтобы путешествовать по миру в 2022 году

Какой препарат от коронавируса выбрать россиянам для ревакцинации, чтобы свободно перемещаться по миру в 2022 году? С этим вопросом «Вечерняя Москва» обратилась к вице-президенту Российского союза туриндустрии, советнику главы Ростуризма Дмитрию Горину.

Читать дальше...

«7x7» 

«Система перестала отвечать моим взглядам». Как протесты 2021 года побудили людей в регионах заниматься активизмом

Олег Кашинцев, экс-полицейский из Ярославской области

Кашинцев проработал полицейским 18 лет, 14 из них — в уголовном розыске. После московских протестов 2…

Point.md (ru) 

Гаврилица: "Газпром" – большая компания, платежи можно было отсрочить

Правительство Молдовы расценивает как недружественный жест ультимативное письмо „Газпрома”, в котором российский концерн объявил о прекращении поставок газа в случае, если деньги не поступят в Россию до 21 января, 9.00.

МВД России 

Сотрудниками ОМВД России по Шурышкарскому району выявлены факты незаконной добычи особо ценных водных биологических ресурсов

11 января текущего года в дежурную часть ОМВД России по Шурышкарскому району поступило сообщение сотрудника ОГИБДД ОМВД об обнаружении в санях снегоходов местных жителей водных биологических ресурсов предположительно осетровых пород.

«Независимая газета» 

Вашингтон на следующей неделе передаст письменные ответы на предложения Москвы - Лавров

РФ и США договорились, что Вашингтон на следующей неделе передаст письменные ответы на российские предложения по гарантиям безопасности. Об этом заявил в пятницу министр иностранных дел России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с госсекретарем США Энтони

РИА «ФедералПресс» 

Депутаты рассказали, кто придумал борщ

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Депутат Госдумы Светлана Журова рассказала о народной принадлежности борща. Жители СНГ спорят, русское это или украинское блюдо, сообщают СМИ.

«Взгляд» 

Лавров заявил о необходимости заставить Киев выполнять Минские соглашения

Министр иностранных дел России Сергей Лавров на переговорах в Женеве заявил, что Киев пора заставить выполнять Минские соглашения.

«Мы в очередной раз, и сегодня, и когда у нас была министр иностранных дел Германии, и в контактах с нашими французскими коллегами заостренно ставим вопрос о том, что пора прекратить попустительствовать тому, что вытворяет киевский режим, и заставить его выполнить то, что было не просто обещано, а было одобрено Советом безопасности ООН», – сказал Лавров на пресс-конференции после переговоров Блинкеном... Читать дальше...

Банк России (ЦБ РФ) 

Банк России начинает публикацию средних арифметических процентных ставок по вкладам физических лиц (21.01.2022)

Новая публикация в разделе «Процентные ставки по кредитам и депозитам и структура кредитов и депозитов по срочности» содержит информацию о средних арифметических процентных ставках в рублях, долларах США и евро в разрезе сроков привлечения начиная с данных за ноябрь 2021 года в целом по Российской Федерации.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

НАТО создана для работы против России - Лавров

НАТО создана для работы против России - Лавров

Россия не хочет, чтобы НАТО расширялась на восток, потому что этот блок, как был создан против Советского Союза, так и сейчас он работает против Российской Федерации, причём это записано в документах, сказал глава МИД России Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с госсекретарём США Энтони Блинкеном.

"Когда восточные европейцы, прежде всего те же поляки и страны Прибалтики, вошли в НАТО, мы предупреждали Запад, что это будет ошибкой... Читать дальше...

Столица на онего (Петрозаводск) 

На процессе об оскорблении следователя ФСБ в Петрозаводске выступили свидетели из Москвы

Мировой суд Петрозаводска заслушал 21 января показания двух главных свидетелей обвинения по уголовному делу в отношении гражданского активиста и блогера Алексея Чеснокова, которому инкриминируется оскорбление представителя власти в социальной сети Facebook. Ими оказались жители Москвы Данила Михеев и Иван Егоров, которые в прошлом вместе учились в Российском государственном социальном университете. Свои показания свидетели обвинения давали по видеосвязи.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Захарова заявила о повышении рисков военных конфликтов на фоне учений НАТО у российской границы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net