Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 21.01.2022

«ANNA-news.info» 

МИД РФ о требовании вывода войск НАТО из Болгарии и Румынии

Гарантии безопасности, которые Россия требует от Запада, включают положения, требующие вывода сил НАТО из Румынии и Болгарии, заявили в МИД РФ.   В середине декабря Россия представила так перечень требований к западным странам по гарантиям безопасности в виде проектов договоров Россия-США и Россия-НАТО. Среди требований России — юридически обязывающее исключение расширения Североатлантического альянса на восток […]




PR uspeh 

Александр Вдовин: почему не стоит откладывать блефаропластику

Блефаропластика давно перекочевала из разряда возрастных вмешательств в категорию трендов. К коррекции верхнего и нижнего века прибегают все чаще для изменения формы и разреза глаза. Этот тренд задают сегодня в том числе звезды. Например, одним из последних веяний стал так называемый «лисий взгляд» Беллы Хадид. Помимо этого, также существует восточная (или азиатская) техника подтяжки глаз, которой сегодня прибегают не только звезды. Из знаменитостей блефаропластику в свое время сделали: Айза Анохина... Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Политбюро было бы довольно»: Стас Барецкий показал гроб, в котором предлагает похоронить Ленина

Тело вождя мирового пролетариата Владимира Ленина должно быть непременно похоронено, так как он заслужил свое право на вечный покой. По словам президента Союза профессиональных ритуальных агентов Стаса Барецкого, у него уже есть намётки, каким образом должен быть похоронен руководитель первого в мире государства Советов.

Читать дальше...

Блог сайта «От личное мнение» 

Курс биткоина опустился до 37,87 тысячи долларов

Москва, 21 января. Стоимость первой криптовалюты опустилась почти на 10% — до 37,87 тысячи долларов, свидетельствуют данные торгов. Утром курс биткоина снизился до минимума 5 августа, достигнув 38,2 тысячи долларов.

Читать дальше...

«РуФокс» 

Холодильник в аренду: в России наметилась новая тенденция рынка бытовой техники

Среди российских потребителей набирает популярность аренда бытовой техники и гаджетов, отмечают эксперты онлайн-сервиса сравнения цен и товаров Price.ru (входит в холдинг S8 Capital). Аналитики пришли к такому выводу, проанализировав спрос на аренду...

Коммерсантъ FM 

Правительство перейдет на удаленный режим работы на фоне волны COVID-19

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил перевести правительственные совещания и работу органов на дистанционный формат, насколько это возможно, сообщила пресс-служба правительства. Решение об удаленном режиме вступает в силу с сегодняшнего дня, 21 января. Отметим, что сегодня в Москве и по всей России было зафиксировано максимальное количество заразившихся коронавирусом за сутки.Господин Мишустин поручил обеспечить «максимально возможный перевод» на дистанционный режим работы «совещаний вице-премьеров... Читать дальше...

«Интерфакс» 

Уровень коллективного иммунитета к COVID в РФ за неделю вырос с 63,7% до 64,4%

В России на сегодняшний день сделано более 81,9 млн уколов первым компонентом вакцины от коронавируса, уровень коллективного иммунитета оценивается в 64,4%, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.

Блог сайта «News Front - Новостной Фронт» 

Поддержка или нейтралитет: Берлин выбрал сторону в конфликте Запада и России



Западные страны начинают признавать Украину сферой влияния России, передает «ПолитРоссия».

Эскалация конфликта между российской стороной и западным истеблишментом набирает обороты, отсюда вытекает учащение агрессивной риторики США и союзников в адрес Москвы. Немецкий аналитик Вольфганг Мюнхау в статье для британского издания The Spectator предположил, что в случае полноценного конфликта Берлин потенциально поддержит Россию.
«Для Владимира Путина не было бы иррациональным делать ставку на то... Читать дальше...

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Компания Mercedes-Benz отзывает в РФ почти 1,1 тыс. автомобилей Mercedes-Benz S-Class

Компания Mercedes-Benz отзывает в России 1082 седана S-Class в 223-м кузове, которые были проданы в 2021 году. Все эти машины объединяет проблемный блок управления передней подушкой безопасности, который может по ошибке отключить ее и повысить риск травмирования переднего пассажира в случае ДТП.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Блинкен пообещал Лаврову представить предложения по безопасности в более развернутом виде

МОСКВА, 21 янв - РИА Новости. Госсекретарь США Энтони Блинкен сообщил, что пообещал главе МИД РФ Сергею Лаврову на следующей неделе представить предложения по безопасности в более развернутом виде и в письменной форме.

Читать дальше...

ИА «Галерея Чижова» (Воронеж) 

Выставка ко Дню освобождения Воронежа откроется в Центре Галереи Чижова

Редкие архивные документы, фотографии защитников города, оружие и форма времен Великой Отечественной войны, а также специальная фотозона, воссоздающая быт довоенного времени. Тематическая площадка будет работать на третьем этаже всего два дня: субботу и воскресенье. Вход свободный.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 21.01.2022

Goldluce.ru

Светильники и люстры в интернет магазине GOLDLUCE (Россия, Московская область, Москва)

Fcspam.ru

FCSPAM - Сайт болельщиков ФК Спартак Москва

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Nkled.ru

Магазины светотехники , Осветительные приборы, Светильники, Освещение, Электротовары и т.п., что связано с лампочками приборами освещения или интернет-торговлей (Россия, Московская область, Москва)

Taxi627.ru

TAXI627.RU - 400 рублей - 30 минут, далее 10 рублей минута.

Mirshapochek.ru

МИР ШАПОЧЕК. ВЯЗАНЫЕ ШАПКИ ОПТОМ. Купить вязаные шапочки в Москве.

Ambervita.ru

Украшения из янтаря, бусы из янтаря купить, янтарь натуральный,бусы из янтаря,

Goods-bigpizza.ru

Доставка пиццы от Быстро-Пицца

Klining-profi.ru

Уборка квартир Москва | Клининговая компания.

Craftbeeropt.ru

Продажа пива оптом (Россия, Московская область, Москва)

Hino.ru

Японская компания Hino Motors, Ltd. была учреждена в 1910 г. в Токио (Япония) и в настоящее время является одним из крупнейших производителей грузовых автомобилей и автобусов в мире. (Россия, Московская область, Москва)

Alfasa.ru

Страховое агентство АЛЬФА

Ynikolay.ru

Якубовский Николай - репортажный фотограф в Москве

Proyarauto.ru

Автосервис «Прояр» техническое обслуживание,  ремонт Suzuki, Subaru

Customstile.ru

белорусские кухни на заказ (Россия, Московская область, Москва)

Spicy-salsa.ru

Spicy Salsa - Танцевальная школа (Москва, м. Третьяковская, Полянка, ул. М. Ордынка, д. 25)

Bm-groups.ru

Печать листовок, печать визиток, листовки дешево, визитки дешево

Oncopy.ru

Сервисный центр ОНКОПИ (Россия, Московская область, Москва)

Kalkulyator-ipoteki.ru

Ипотечный калькулятор. Расчет ипотеки онлайн. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

«Владу можно было спасти». Мать погибшей циркачки расследует гибель дочери

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net