Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022




Рупор 73 

Русских назвал «достойного кандидата» на пост мэра Димитровграда

   Сегодня, 20 января, состоялось итоговое заседание комиссии по отбору кандидатов на пост мэра Димитровграда. На вакантную несколько месяцев должность градоначальника претендовали 11 человек. Однако восемь из них было отсеяно, остались три претендента. Окончательное решение комиссия, состоящая из четырех депутатов гордумы и четырех представителей губернатора Ульяновской области, должна озвучить 26 декабря.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Экономист призвал Центробанк РФ не запрещать операции с «криптой»

Властям РФ надо думать не о тотальном запрете операций с криптовалютой, а об ограничении соответствующих инвестиций. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 20 января заявил доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководитель липецкого регионального отделения «Партии роста» Вадим Ковригин.

Читать дальше...

РосТепло.ru 

Состоялась вторая часть заседания ПРЭН - клуба по теме: Водород в энергосистеме: проблемы и преимущества. Особенности и приоритеты энергоперехода

20 января 2022 г. состоялась вторая часть заседания ПРЭН-клуба по теме: Водород в энергосистеме: проблемы и преимущества. Особенности и приоритеты энергоперехода.

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Европейская пресса: Как «слабая» Россия смогла монополизировать мировую геополитику

Бурная история России и её ядерная мощь тускнеют на фоне «слабой» экономики, серьезного демографического спада и обманчивой географии (огромная, но стратегически уязвимая страна). Если бы геополитика была игрой в покер, то у Москвы оказались бы не самые лучшие карты. Армия и углеводороды – это всё, что осталось у бывшей сверхдержавы ХХ века, пишет для либерального интернет-издания El Confidencial (Испания), проживающий в США испанский журналист Архемино Барро.

Префектура ЮВАО 

4245 обращений поступило в Общественный штаб по реновации от жителей ЮВАО в 2021 году. Самые популярные вопросы – о дате переселения, порядке предоставления новых квартир и стартовых площадках.

Всего же по всей Москве за 12 месяцев прошлого года Общественный штаб по контролю за реализацией Программы реновации принял почти 29 тысяч обращений жителей, в том числе на приёмы пришло более 1400 человек. «В 2021 году на горячую линию Общественного штаба позвонили почти 26 тысяч человек, на электронную почту поступило более 1600 обращений. На приемы, в том числе с участием представителей органов власти, обратилось более 1400 человек», - сообщил председатель Общественного штаба по контролю за реализацией программы реновации... Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Подмосковье оценили доступность важных объектов для инвалидов

Доступность для инвалидов жизненно важных объектов на территории Подмосковья в ближайшее время может возрасти до 80%. Об этом 20 января сообщается на сайте правительства Московской области.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Суд в Москве снял запрет с осужденного к условному сроку инвестору из США Калви

В Москве второй кассационный суд общей юрисдикции вынес решение по жалобе защиты основателя инвестиционной компании Baring Vostok американского бизнесмена Майкла Калви, осужденного к условному наказанию по делу о растрате 2,5 миллиарда рублей банка «Восточный». По итогам слушаний суд отменил меру пресечения.

РИА «Время Н» 

Елену Сестриватовскую, пропавшую в Нижегородской области, нашли живой

Пропавшую в Нижегородской области 64-летнюю Елену Сестриватовскую нашли живой, сообщается на странице ПСО «Волонтер НН» в «ВКонтакте». Ранее ИА «Время Н» сообщало, что местоположение пенсионерки было неизвестно с 13 января. Женщина могла находиться в Москве, Нижнем Новгороде или Шахунье. «Найдена! Жива! Всем спасибо за помощь в поиске и размещении информации!» — написали волонтеры.

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в селе Маленькое

Четверг, 20 января. «Крым 24».

Новый фельдшерско-акушерский пункт открыли в селе Маленькое. На него выделили 16 миллионов рублей из бюджета правительства Москвы. Процедурный кабинет, прививочный и смотровая. Какую помощь смогут получить в современном медпункте жители, знает Александра Яковлева.

Crimea-news.com

PR soft 

Haval Jolion и проблемы зимой: полный привод, ЛКП, электроника / Кроссовер Хавал Джолион тест обзор

Полноприводный Хавейл Джолион застал у нас и морозы, и обильные снегопады. Полный привод с муфтой BorgWarner, также известной как Haldex пятого поколения, работает не столь четко, как, например, на машинах Volkswagen и Skoda, где также применяется. В обычном и спортивном режимах движения поздно…

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Эксперт рассказал о последствиях возможного запрета в РФ майнинга

Российские предприятия, поставляющие продукцию для майнинга криптовалют, пострадают очень сильно, если власти РФ все-таки запретят операции с данным видом активов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 20 января заявил доцент РЭУ им. Г. В. Плеханова, руководитель липецкого регионального отделения «Партии роста» Вадим Ковригин, комментируя соответствующие планы ЦБ РФ.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

В Великобритании приняли решение отменить ковид-паспорта

Москва, 20.01.2022, 13:42:20, редакция FTimes.ru, автор Евгений Омельченко. В Европе, похоже, собираются завершать двухлетнюю коронавирусную пандемию. В правительствах нескольких стран заявили об ослаблении карантинных ограничений, а премьер-министр Великобритании Борис Джонсон вовсе принял решение отменить ковид-паспорта и масочный режим в общественных местах. Борис Джонсон назвал коронавирус простудой Британский премьер Борис Джонсон объявил, что с 25 января […]

Sosnovoborsk.site 

Какой церковный праздник отмечают верующие 21 января 2022 года

Москва, 20.01.2022, 13:41:50, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. После череды новогодних праздников, которую завершило Крещение Господне, верующие празднуют День памяти преподобного Емилиана Исповедника. Торжество в его честь на Руси прозвали Емелин день. Праздники в церковном календаре: что отмечают верующие 21 января 2022 года В церковном календаре 21 января значится сразу 5 торжеств. Верующие почитают память […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Самаре будут судить жителя Подмосковья за кражи мобильных телефонов

Самара, 20 января. Житель Московской области, приехавший в Самару на заработки, задержан за кражи мобильных телефонов. Следователи ГУ МВД России по Самарской области передали уголовное дело в суд.

Читать дальше...

Sosnovoborsk.site 

Лунный календарь: когда будет Растущая Луна в феврале 2022 года

Москва, 20.01.2022, 13:41:50, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. О влиянии Луны на человечество до сих спорят. Пока одни скептически относятся к «магическим способностям» спутника земли, другие планируют свои дела по специальному календарю. Поэтому так важно знать, когда будет фаза Растущей Луны в феврале 2022 года. Это время благоприятно для некоторых занятий. Когда будет Растущая Луна в […]

News-front-info 

Арестовича внесли в базу «Миротворец»

После того, как спикер делегации Украины в ТКГ по Донбассу Алексей Арестович сложил свои полномочия, его анкета проявилась на сайте неправительственной организации «Миротворец». В сообщении на сайте указывается, что Арестович – профессиональный провокатор. Ему вменяется участие в актах гуманитарной агрессии против Украины. «Сознательное участие в мероприятиях, подрывающих обороноспособность Украины путем деморализации вооруженных сил Украины. Дискредитация […]

Читать дальше...

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

«Жилищный трест и К» не смог снять арест со своих счетов

10 января 2022 года Арбитражный суд Московской области оставил без удовлетворения заявление ООО УК «Жилищный трест и К» о приостановлении исполнительного производства 153880/21/50017-ИП по делу № А41-60072/20. Счета красногорской управляющей компании «Жилищный трест и К» остаются под арестом. Арест был произведен 18 октября 2021 года, Постановлением ГУ Федеральной службы судебных приставов об обращении взыскания денежных средств на должника ООО УК «Жилищный трест и К».

Читать дальше...

PR soft 

НИВА или ДАСТЕР? Качество, мотор, коробка, полный привод / Niva Travel за 1 млн и Duster за 1, 5 млн

Три внедорожника Лада Нива мы разыгрываем в Гран-при За рулем 2022! Переходите по ссылке и голосуйте за лучшие машины года! Среди проголосовавших ПОДПИСЧИКОВ мы разыграем три Нивы - в онлайн-формате, 10 марта 2022 года. Подписывайтесь и голосуйте!

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Вольная борьба: Якутянин в финале первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net