Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

EADaily 

Экс-советника главы ОПУ Алексея Арестовича внесли в базу сайта «Миротворец»

Скандально известный украинский ресурс «Миротворец» неожиданно доказал, что «врагами Украины» могут оказаться не только российские актеры, дети Донбасса, писатели, и вообще все те, кого можно заподозрить в симпатии к России.




Блог сайта «Царьград» 

Лёд тронулся? Политолог Марков поделился сенсационными новостями по Украине

В зашедшем в тупик мирном процессе по Донбассу, кажется, наметился серьёзный прорыв. Политолог Марков сообщил, что США, по предварительным данным, дали отмашку Украине начать выполнять Минские соглашения после семи лет их бойкотирования. Речь идёт как про военную (отвод техники, прекращение огня, обмен пленными), так и про политическую (особый статус, выборы, амнистия) части.Вероятнее всего, именно это госсекретарь Энтони Блинкен обсуждал во время поездок в Киев и Берлин.

Читать дальше...

Roscosmos.ru 

Продолжается активный мониторинг зон ЧС на планете

Оператор российских космических средств дистанционного зондирования Земли Госкорпорации «Роскосмос» продолжает оперативный мониторинг чрезвычайных ситуаций во всем мире средствами российской орбитальной группировки. За прошедшую неделю в МЧС России переданы российские данные космической съемки в объеме около 1,2 млн кв. км.

Yktimes.ru (Якутск) 

Наступают сроки сдачи налоговой отчетности для ИП и юридических лиц

YKTIMES.RU – Управление ФНС России по РС (Я) напоминает сроки представления отчетности в январе по основным налогам, сообщает пресс-служба налоговой инспекции. Не позднее 20 января 2022 года наступает срок представления Единой (упрощенной) налоговой декларации за 4 квартал 2021 года. Ее можно сдать, если у компании или ИП в отчетном периоде не было деятельности и не...

Вестник Кавказа 

В пятницу Москву накроет циклон "Ида"

В ночь на пятницу в столичный регион ворвется циклон "Ида", он принесет Москве очередную порцию осадков, рассказал ведущий сотрудник центра погоды "Фобос " Евгений Тишковец, пишет РИА Новости. "В предстоящий …

Телеканал «Звезда» 

Антон Бабиков выиграл гонку предолимпийского этапа Кубка мира по биатлону

Российский биатлонист Антон Бабиков одержал победу в индивидуальной гонке Кубка мира в итальянском Антхольце. Спортсмен преодолел трассу за 49 минут и 46,8 секунды, при этом он не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах. Вторым прибыл норвежец Тарьей Бе, он промахнулся по мишеням дважды. Третьим финишировал россиянин Карим Халили с одним промахом. Еще один российский биатлонист - Александр Логинов - пришел седьмым. Ранее мужская сборная России одержала победу на шестом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. Читать дальше...

«Вести» 

Украину накачивают вооружением и подталкивают к гражданской войне

Госсекретарь США встретится с российским министром иностранных дел в Женеве. В преддверии переговоров Москва призывает западных партнеров прекратить агрессивную информационную кампанию, сосредоточив усилия на побуждение Киева к выполнению минских соглашений.

Lenta.ru 

Россиянам назвали зарплату для покупки «однушки» в ипотеку в Подмосковье

Для покупки однокомнатной квартиры в Подмосковье в ипотеку необходимо зарабатывать не менее 35 тысяч рублей в месяц. Такую сумму назвала вице-президент Международной академии ипотеки и недвижимости Ирина Радченко. По словам эксперта, квартира в Подмосковье обойдется в три раза дешевле квартиры в ипотеку в Москве.

РИА «ФедералПресс» 

Кому 21-23 января зачислят 3000 рублей от соцзащиты

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. В ближайшие дни от отделений соцзащиты населения части россиян поступят деньги. График выплат сбился из-за новогодних праздников, поэтому средства придут людям позже времени.

News-front-info 

Financial Times: усилия Москвы по защите от санкций ослабляют западные угрозы

Усилия России по снижению зависимости от мировой валютной системы сделали ее более готовой к «калечащим» санкциям Относительный успех того, что покупатели называют московской техникой «Крепость Россия», может сделать западные угрозы гораздо менее сдерживающим фактором, говорят аналитики. Тем временем, ЕС не отучил себя от российского топлива, что делает любые ограничения на экспорт российских энергоносителей, несомненно, самоповреждающими […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Минздрав России сообщил, что все данные по «Спутнику V» переданы в ВОЗ

Москва, 20 января. Все данные по вакцине от коронавируса «Спутник V» передали Всемирной организации здравоохранения, сообщили в Минздраве России.

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Политолог Марков: армия Украины может по приказу США напасть на республики Донбасса 3 февраля, перед стартом Олимпиады

Вооруженные силы Украины могут по приказу Соединенных Штатов напасть на республики Донбасса 3 февраля, перед стартом зимней Олимпиады в Пекине. Такой вариант развития событий допустил российский политолог Сергей Марков.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Коротченко: Украина может разделиться на две части, как некогда Германия

Отказ от нейтрального военного статуса может обернуться для Украины печальными последствиями. Об этом 20 января заявил военный эксперт Игорь Коротченко в эфире передачи «60 минут» на телеканале «Россия 1».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Общество вводят в заблуждение, говоря о безопасности вейпов

Председатель Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков считает правильным полный запрет продажи вейп-устройств в России. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, он заявил 20 января, комментируя законопроект, подготовленный депутатами Госдумы, предлагающий полный запрет продажи вейп-устройств и жидкого никотина в России.

Читать дальше...

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Привычка, которая сделает мужчину счастливым и улучшит отношения. Женщины начнут ценить и бояться потерять

Роман, 45-летний начальник из крупной фирмы, сидел и искренне сокрушался, как так вышло. Волевой, с жестким лицом, он всего достиг сам в жизни, ему никто не помогал. Родители с Дальнего Востока, простые рабочие. Уехал в Москву, построил карьеру, был верен жене 12 лет, дети - сын и дочь подростки.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Москве и Петербурге за сутки выявили максимум заражений Covid-19 за время пандемии

В Москве и Санкт-Петербурге за последние сутки зарегистрировано рекордное количество новых случаев заражения коронавирусом с начала пандемии, следует из данных федерального оперативного штаба.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Профессор Соловей заявил о "шаманском обряде" Путина и Шойгу

Называющий себя профессором Валерий Соловей - кстати, один из любимейших украинских экспертов, вещающих про Россию, и завсегдатай "Эхо Москвы", очнувшись от новогодних праздников рассказал о "шаманизме и оккультизме" в обиходе президента России Владимира Путина. 

Читать дальше...

ПолитРоссия 

Навальный получил отказ суда на просьбу пересмотреть решение по иску Пригожина

Осужденный блогер Алексей Навальный не смог избежать обязательств по выплате бизнесмену Евгению Пригожину компенсации за причинение морального вреда. Его жалоба на соответствующее решение суда была отклонена.

Администрация города Вологды 

Пищевая промышленность в Вологде является лидером по отгруженной продукции

Отрасль занимает 40 % в структуре объема отгруженной продукции в областной столице. По итогам 10 месяцев минувшего года объем отгрузки в пищевой промышленности составил 31,7 млрд рублей, что на 12,4 % больше, чем за аналогичный период 2020 года.

Providers.by 

В Госдуме прокомментировали американские «страшилки»

Новый проект санкций США против России назвали в Госдуме неоригинальным. Российские парламентарии считают, что новый санкционный список содержит лишь некоторые фамилии тех граждан, которые уже находятся под санкциями. Как отметил первый замглавы комитета Госдумы по международным делам Вячеслав Никонов, "эти меры работать не будут", так как это тот же акт, принятие которого просто на время […]

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Группа «ЭкоЛайн» и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве





Путин в Москве
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

В парках Подмосковья устранили 90% выявленных дефектов после зимнего сезона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net