Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

4esnok.by 

Лавров встретится с Блинкеном в Женеве 21 января

В пятницу, 21 января, Сергей Лавров встретится в Женеве с Энтони Блинкеном. Встречу министра иностранных дел России и госсекретаря США в четверг на брифинге подтвердила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Планируется, что стороны предметно обсудят внесённые Москвой 15 декабря проекты фундаментальных документов. Речь идёт о договоре между странами о гарантиях безопасности и соглашении о …




Новый Взгляд 

Россия безработная

Счетная палата проанализировала динамику увольнений россиян в первый год пандемии. В отчете ведомства, с которым ознакомились «Известия», указывается, что в 2020 году число не имеющих постоянного места работы москвичей и петербуржцев удвоилось. В частности, в Северной столице число безработных с 42 тыс. человек в начале 2020 года выросло до 90 тыс. человек, или на 113%. […]

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Столичные застройщики в 2021 году начали возведение 74 апартаментных комплексов

Строительство 74 апартаментных комплексов было начато в Москве в 2021 году. Спрос на такую недвижимость в столице держится примерно на одном уровне: в 2020 году начали строить 76 комплексов, в 2019-м — 72, в 2018-м — 98, сообщает «Российская газета» со ссылкой на аналитиков агентства «Метриум».

Читать дальше...

Dsmr.ru 

Президент Ирана позитивно отреагировал на призыв ДСМР развивать межрелигиозный диалог между Москвой и Тегераном

Сегодня глава Духовного собрания мусульман России, член Общественной палаты РФ, муфтий Москвы Альбир-хазрат Крганов принял участие во встрече Президента Исламской Республики Иран Саида Ибрахима Раиси с представителями деловых кругов Российской Федерации. Встреча прошла в рамках официального визита И.Раиси в Москву. В мероприятии приняли участие представители Совета Федерации, руководство Российского союза промышленников и предпринимателей, Торгово- промышленной палаты РФ, Группы Стратегического Видения «Россия - Исламский мир»... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Онищенко назвал жизнь в тайге альтернативой вакцинации

Помимо вакцинации для человека нет других адекватных способов защиты от коронавируса. Об этом 20 января заявил заслуженный врач России, врач-эпидемиолог, академик Российской академии наук (РАН) Геннадий Онищенко на пресс-конференции в Москве, передает корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Рост стоимости услуг по вывозу мусора ожидает россиян в 2022 году

В скором времени многие граждане РФ могут увидеть в своих квитанциях на оплату услуг жилищно-коммунального хозяйства неприятный для них сюрприз. Изменения можно будет лицезреть в отдельных квитанциях, которые теперь приходят гражданам для оплаты вывоза твёрдых коммунальных отходов. В коммунальных счетах, которые формируют для гражданам управляющие компании отдельными квитанциями, произойдет повышение стоимости услуги. Переоценка коснется россиян из всех регионов страны, при этом решение о размере... Читать дальше...

Блог сайта «Сноб» 

Что нового известно о штамме коронавируса «омикрон»

В Москве у большинства заразившихся COVID-19 диагностируют «омикрон». Но жестких ограничений власти не вводят, а врачи говорят, что бояться этого варианта не стоит. «Сноб» пересказывает последние исследования об «омикроне».

Читать дальше...

«УралБизнесКонсалтинг» 

Средний чек за перелеты по России вырос на 8% по сравнению с 2021 годом

УрБК, Москва, 20.01.2022. По данным аналитиков центра сервиса поездок и путешествий Туту.ру, средний чек за перелеты по России до конца зимы составит 6 тыс. 233 руб. в один конец. По сравнению с данными за 2021 год сумма увеличилась на 8%. Стоимость аналогичных билетов на весенний период составляет 6 тыс. 584 руб., эти показатели уменьшились на 7% по сравнению с прошлым годом. Самыми популярными направлениями внутри страны, по данным сервиса, до конца зимы будут Москва, Санкт-Петербург, Сочи... Читать дальше...

Metalinfo.ru 

Группа НЛМК о Верхневолжском СМЦ (видео)

Компания «ДиПОС» является партнером группы НЛМК уже почти 30 лет! Совместными усилиями компании создали видеоролик, посвященный долгосрочному сотрудничеству. Развитие сотрудничества между производителями и переработчиками металлопроката в ближайшее время будет обсуждаться на двух конференциях: Региональная металлоторговля России , 10-11 февраля, Сочи Оцинкованный и окрашенный прокат: тенденции производства и потребления , 17-18 марта, Москва

Альтернатива 

Эксперт объяснил, почему идея Эрдогана провести переговоры президентов РФ и Украины не будет иметь успеха

Инициатива властей Турции о проведении в стране переговоров президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского не будет иметь успеха из-за проукраинских позиций Анкары. Такое мнение выразил в беседе с ТАСС глава Российского совета по международным делам Андрей Кортунов. "Я думаю, что эта инициатива не будет иметь успеха по двум причинам. Первая причина заключается в том, что в России считают проблему [в отношениях с] Украиной производной от проблем между Россией и Западом. Поэтому очень часто высказывается такое мнение... Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

Владимир Ефимов: в 2022 году в технополисе «Москва» откроют новый фармацевтический завод

Резидент ОЭЗ «Технополис “Москва”» планирует завершить строительство нового крупного фармацевтического производства на площадке «Алабушево» в этом году. Предприятие будет производить препараты для лечения заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, костно-мышечной систем, пищеварительного тракта, а также противомикробных препаратов. Об этом сообщила пресс-служба Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «ФинБи» 

На Ростовской АЭС повысили безопасность работы в условиях жаркого лета

На Ростовской АЭС ввели в промышленную эксплуатацию вентиляторные градирни для энергоблока №3. Они будут работать только в условиях жаркого лета Юга России, когда температура воздуха в этой климатической зоне доходит до отметки более +40 градусов, а почвы – до +60 градусов.

Дилетант 

По воле вождя и личным усердием

Взлёт в карьере молодого офицера-артиллериста Ивана Серова произошёл во многом случайно. Во-первых, у него были идеальные анкетные данные: из народа, член партии, в порочащих связях не замечен. А во-вторых, после расстрелов и репрессий 1937−1938 годов в армии и милиции освободились сотни высших командных должностей. И выпускник военной академии, которому в начале 1939 года не исполнилось и 34 лет, был направлен на работу в центральные органы НКВД.

Читать дальше...

Hordiq.uz 

Россияда мигрантлар содир этган жиноятлар сони 6 %га кўпайди

Россия Ички ишлар вазирлиги 2021 йилда мигрантлар томонидан содир этилган жиноятларнинг ўсишини қайд этди: бу салкам 6 %ни ташкил этди, гарчи бир йил олдин бу кўрсаткич, аксинча, пасайган эди. “Россия ҳудудида чет эл фуқаролари ва фуқаролиги бўлмаган шахслар томонидан 36,4 мингта жиноят содир этилди, бу 2020 йилнинг январ-декабрига нисбатан 5,9 %га кўп”, — дейилган ИИВ […]

Inforeactor.ru 

Шойгу подведет итоги выполнения гособоронзаказов в рамках Единого дня приемки военной продукции

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу подведет итоги выполнения гособоронзаказов за прошедший год в рамках Единого дня приемки военной продукции.

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

ФСБ убедила Набиулину поддержать запрет на операции с криптовалютой в РФ

Федеральная служба безопасности (ФСБ) убедила председателя Центробанка Эльвиру Набиуллину поддержать запрет на операции с криптовалютой в РФ. Об этом сообщает издание Bloomberg.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд не удовлетворил жалобу Навального на приговор по делу о клевете на ветерана ВОВ

Защита блогера Алексея Навального проиграла заседание кассационного суда. Юристы попытались обжаловать приговор по делу о клевете в отношении 95-летнего фронтовика, сообщил канал РЕН ТВ.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Мультфильмы на родном языке создают школьники в якутском селе Кэптэни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net