Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022

Yandex.ru (автомобильные новости) 

Средняя цена на автомобили с пробегом в России превысила 1 млн рублей

Впервые в России средняя цена подержанной легковушки перевалила за 1 миллион рублей. По данным агентства "Автостат", в январе она составила 1,049 миллиона рублей. За год легковые автомобили с пробегом выросли в цене в 1,5 раза или на 52%: в январе 2021 года они стоили в среднем 688 тысяч рублей.




Блог сайта «vostokmedia» 

Татьяна Минеева обсудила развитие грузового автотранспорта в Москве

Модератором круглого стола стала глава общественной приемной уполномоченного по вопросам развития грузового автотранспорта и межрегиональных грузоперевозок Екатерина Еремина. По ее словам, необходимо разобрать вступившие с начала текущего года ограничения движения грузовых транспортных средств по территории Москвы, поскольку по данному вопросу было много обращений. Об этом пишет newsnn.ru.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Иммунолог Крючков: Относиться к волне «омикрона» как к сезонной ОРВИ вряд ли получится

Россиян предупредили, что новый штамм коронавируса «омикрон» гораздо опаснее самого сильного сезонного вируса — гриппа.Как сообщил «Москве 24» врач-иммунолог,...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Лайшев: «Даже вопросов не было, что на ОИ должна ехать Щербакова, а не кто-то другой. Она закрыла рты критикам»

Руководитель школы спортивной направленности «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал состав сборной России по фигурному катанию на Олимпийские игры в Пекине.

Читать дальше...

Блог сайта «Царьград» 

Москва поставила рекорд по заболевшим ковидом: Врачи сообщили о десятках умерших

В России за сутки коронавирусом заразились 38 850 человек, это максимум с 13 ноября. Общее количество инфицированных достигло 10 938 261. Это по данным 85 регионов.

Читать дальше...

Интернет-газета «Бумага» 

В Петербурге — новый рекорд выявленных случаев заражения коронавирусом

В Петербурге зафиксировали очередной максимум суточной заболеваемости COVID-19. За последние 24 часа в городе выявили 4753 случая заражения коронавирусом, сообщил федеральный оперштаб. Предыдущий рекорд был зарегистрирован 19 января — вчера в Петербурге было 4382 новых случая. Примерно такой же уровень заболеваемости был на пике второй волны, в декабре 2020 года.В Петербурге, по данным «Стопкоронавирус.рф», также […]

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Сивков: создание российско-китайского военного блока вынудит США пойти на уступки РФ

России следует предпринять неординарные меры, чтобы заставить Соединенные Штаты продолжить переговоры по безопасности в Европе, например, Москва может создать военный блок с Пекином. Об этом заявил эксперт Константин Сивков.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересно для всех и обо всем» 

Легче добраться до Австралии, чем до Москвы, и еще 4 необычных факта о Владивостоке

Этот российский город славится на всю страну как крупнейший торговый порт. Это экономический, культурный и финансовый центр Приморья. Если для приезжих он необычен, то для местных — свой и родной, потому они и ласково его называют Владиком. Ниже рассказываем о пяти фактах, которые заставят посмотреть на Владивосток другими глазами.

Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

"Наши мужики еще хуже". Светлана Журова защитила право турок называть русских Наташами, но не знала, о чём это - 47 новостей из Ленинградской области

  1. "Наши мужики еще хуже". Светлана Журова защитила право турок называть русских Наташами, но не знала, о чём это  47 новостей из Ленинградской области
  2. Агентство Языджи выступило с заявлением после скандала с представлением от ЦСКА  Чемпионат
  3. Звезды отреагировали на видео ЦСКА, где турецкого игрока заманивали "русскими Наташами"  Москва 24
  4. «Юсуф, это Россия. У нас здесь много Наташ». ЦСКА представил Языджи – и это полный фэйл  Sports.ru
  5. Милонов — о видео с Языджи... Читать дальше...

«Белпресса» (Белгород) 

Он брал Берлин, дошёл до Вены. Какова судьба лётчика из штурмовика, найденного под Ивней

Поднимая обломки Ил-2 у хутора Покровского в декабре 2021 года, поисковики не сомневались, что быстро установят имена лётчиков: пилоты привязаны к самолёту, и, если известен номер его двигателя, найти их довольно легко. Только в этот раз, вопреки ожиданиям, упавший штурмовик оказался чуть ли не законспирированным, как будто нигде не числился, а уж его пилоты и подавно.

360° Подмосковье 

Адвокат Алешкин: суд признал Авраама Руссо гражданским истцом по делу о похищении

Пресненский суд Москвы принял исковое заявление певца Авраама Руссо по делу о его похищении. Исполнителя признали гражданским истцом. Об этом рассказал «360» представляющий интересы певца адвокат Андрей Алешкин.

«Вести» 

2376584

Врачи-геронтологи Владимир Хавинсон и Светлана Трофимова обсудили в программе "О самом главном" на телеканале "Россия 1" чрезмерное употребление фруктозы. Они уверены, что не стоит увлекаться магазинными продуктами на фруктозе, важно следить за ее дозировкой. Доктора медицинских наук советуют отдавать предпочтение натуральным фруктам.

Блог сайта «Царьград» 

Стало известно, как власти Свердловской области готовятся к новой волне ковида

В Свердловской области идёт активная подготовка к новой волне COVID-19, вызванной новым штаммом "Омикрон". Как рассказал на пресс-конференции 20 января вице-губенатор Павел Креков, особенность нового штамма в том, что увеличивается количество амбулаторных больных, а вот в стационары поступает сравнительно немного пациентов. Именно так складывается ситуация за границей и у нас, в Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «Телеканал "КРЫМ 24"» 

В Госдуме прокомментировали призыв Зеленского ввести санкции против России

В Государственной думе прокомментировали призыв президента Украины Владимира Зеленского на встрече с американскими сенаторами в Киеве ввести санкции против России.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В Москве за сутки выявили 11 557 заболевших коронавирусом

Максимальное число заболевших коронавирусной инфекцией зафиксировали за последние сутки в Москве. Об этом свидетельствуют опубликованные в четверг, 20 января, данные сайта стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

Iz.ru 

Около половины девятиклассников не начали готовиться к итоговому собеседованию

Около половины девятиклассников в России еще не приступали к подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку, которое состоится 10 февраля. Такие данные следуют из результатов исследования, проведенного образовательной компанией MAXIMUM Education. Текст имеется в распоряжении «Известий».

Newsland 

Многие работяги не знали о сырорезке

(20 января - Всемирный день любителей сыра) Многие россияне, привыкшие покупать сыр одним куском, будут удивлены приспособлением, которое называется сырорезка. Этот кухонный прибор (по аналогии со столовывыми приборами) больше похож на лопатку для жарки котлет, чтобы переворачивать их на сковородке. Такая ситуация легко объяснима. На протяжении многих веков Россия была сельскохозяйственной страной. Значительная часть населения страны жила в сельской местности и держала домашний скот и птиц. В советское... Читать дальше...

Блог сайта «Русская планета» 

Быть или не быть пельменям в школьных столовых России

Неожиданная дискуссия разгорелась между губернатором Московской области Андреем Воробьевым, региональным министром образования и представителем Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Блог сайта «Документы и Факты» 

Собянин рассказал Путину о ситуации с «омикроном» в столице

Мэр Москвы Сергей Собянин доложил российскому лидеру Владимиру Путину о ситуации со штаммом COVID-19 «омикрон» в столице страны. Информировал об этом пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков, сообщает корреспондент ДОФы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Депутат Баранов проверил ход капремонта здания школы № 9 в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net