Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 20.01.2022




Trump_donald (LiveJournal.com) 

Чудесная ракета NLAW

Чудесная ракета NLAW, поставленная на Украину, вызвала бурю восторга у патриотической публики, подогреваемой, видимо, нежными шушуканиями из Кремля. В Кремле (и птенцы Шойгу тоже) понимают, что как минимум 1000 ракет NLAW поставленные на Украину, (добавкой к Джавелинам) сильно уменьшают шансы российской бронетехники одержать победу, и в случае конфликта между Россией и Украиной, наступление на Украину может обернуться "второй Финляндией" 1940 года.

Кстати... О Финляднии.
В свое время... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Нидерланды предложили помочь Украине бороться с «российскими кибератаками»

В Нидерландах правящие партии «Народная партия за свободу и демократию» (VVD) и «Демократы 66» (D66) предложили отправить специальную группу по кибератакам на Украину для помощи в борьбе с «хакерскими атаками из России», сообщает RTL Nieuws.

Читать дальше...

Телеканал «RTVI» 

«Чужды общечеловеческие ценности». Главный имам Московской соборной мечети — об откровенной фотосессии

<p> «Подобное поведение в нашем обществе не редкость. Непристойные фотосессии проводились и на фоне православных храмов. Поэтому видео вызвало волну негодования и возмущения. Мы в свою очередь воспринимаем это как очередную провокацию. Всегда были и остаются люди, для которых чужды общечеловеческие ценности, которые не уважают ни себя, ни других», — сказал Аляутдинов.</p><p> Имам отметил, что правоохранители начали проверку ролика. «Правоохранительные органы уже обратили внимание... Читать дальше...

News-Front.info 

Заявления о признании ЛДНР — это очередное проявление «мягкой силы»

Признание республик Донбасса Российской Федерацией обсуждается активно после того, как в одном из интервью президент РФ Владимир Путин употребил фразу «пока не признанные республики» Это подтолкнуло к обсуждению темы, о которой говорили до этого только в самом Донбассе. Говорили потому, что это вопрос безопасности. В ЛДНР считают, что только признание со стороны России остановит Украину […]

Читать дальше...

«Вести» 

2376649

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала данные о поставках оружия из Великобритании на Украину и заявления британского Минобороны о готовности и дальше вооружать Киев. Она заявила, что Россия призывает западные страны прекратить агрессивную антироссийскую информационную кампанию, содействовать милитаризации Украины.

ИА REGNUM 

Балашиха лидирует по числу новых случаев COVID-19 в Подмосковье

Больше всего новых пациентов с коронавирусной инфекцией на территории Подмосковья за минувшие сутки выявлено в Балашихе. Об этом 20 января сообщает Московский областной штаб по борьбе с распространением COVID-19.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Число госпитализаций в Москве остается стабильным на фоне обострения ситуации с COVID-19

Число госпитализаций заболевших коронавирусной инфекцией остается стабильным в столице на фоне обострения эпидемиологической обстановки. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в четверг, 20 января. 

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Госдуме объяснили индексацию пенсий на 8,6%

Повышение пенсий на уровень выше инфляции поможет поддержать граждан в условиях непростой экономической ситуации. Как передает корреспондент ИА REGNUM 20 января, об этом заявил вице-спикер Госдумы Ирина Яровая («Единая Россия»).

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Президент Ирана Эбрахим Раиси выступил в Госдуме и заявил о распаде НАТО

Проводимая НАТО политика в конечном итоге приведет к распаду альянса. Об этом заявил президент Ирана Ибрахим Раиси во время выступления с Государственной думе в Москве, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Газета «Культура» (portal-kultura.ru) 

«Чтобы в Палехе были Москва и Ленинград»: «Мастер коня, тройки и битвы» Иван Голиков

О том, кто являлся родоначальником волшебной палехской миниатюры, сегодня помнят только специалисты и знатоки, да еще жители небольшого поселка в Ивановской области. Иван Голиков подарил своему селу вторую жизнь, превратил его в один из центров русского народного искусства.

Блог сайта «Газета.ru» 

Онищенко: вводить массовую изоляцию из-за коронавируса уже не надо

Заместитель президента Российской академии образования (РАО), врач Геннадий Онищенко заявил, что вводить массовую изоляцию из-за коронавируса уже не надо. Об этом он сообщил на брифинге, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Врачи из Морозовской больницы вернули зрение юному пациенту

Врачи из Морозовской больницы вернули зрение юному пациенту. Фото: сайт мэра Москвы Офтальмологи Морозовской детской городской клинической больницы восстановили зрение ребенку, которому в глаз попал металлический дротик для игры в дартс. Об этом стало известно 19 января. В медицинское учреждение попал четырехлетний мальчик с ранением правого глаза в экстренном порядке. При поступлении в стационар у 

Читать дальше...

«Вести» 

2376647

В России зафиксирован резкий рост заболеваемости коронавирусом – 38 850 новых случаев за сутки, из них 11,5 тысячи в Москве – это максимальный показатель с начала пандемии. Выздоровели почти 24,5 тысячи пациентов. Данные предоставил оперштаб.

NewsTracker.ru 

Минеева обсудила с экспертами перемещение грузовиков по столичным улицам

19 января в Москве прошел круглый стол, на котором бизнес-омбудсмен столицы Татьяна Минеева обсудила с экспертами вопросы, связанные с передвижением по улицам мегаполиса грузового автотранспорта.

«Новоросс.info» 

В Госдуме предложили выдавать паспорта РФ русским жителям Украины и Казахстана - Затулин

«Новоросс.info» - В Государственной Думе предложили выдавать паспорта РФ русским гражданам Украины и Казахстана. Эти люди могут считаться россиянами - заявил в эфире радиостанции «Говорит Москва» Первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы России по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, руководитель Института стран СНГ Константин Затулин.

Iz.ru 

Две женщины пострадали в ДТП с маршруткой и автобусом в Москве

В Москве маршрутка и автобус столкнулись на остановке общественного транспорта. В результате ДТП пострадали две женщины. Об этом 20 января сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности (ГОЧСиПБ).

Читать дальше...

Lenta.ru 

Власти Москвы оценили ситуацию с COVID-19

Заместитель мэра столицы по вопросам социального развития Анастасия Ракова рассказала, что в Москве продолжается значительный рост заболеваемости COVID-19 из-за распространения омикрон-штамма. За последнюю неделю число новых случаев выросло более чем в два раза, за последние две недели — в 2,7 раза.

«Ассоциация российских банков» (АРБ) 

Глава ЕЦБ не будет по примеру ФРС резко реагировать на инфляцию

Европейский центробанк имеет все основания не реагировать столь же резко, как Федеральная резервная система США, на ускорение темпов роста потребительских цен, заявила радиостанции France Inter председатель ЕЦБ Кристин Лагард.

ИД «Алтапресс» 

Бывшего депутата Госдумы заочно арестовали из-за невыплаты зарплат

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего депутата Госдумы Алексея Лященко по делу о невыплате зарплаты работникам промышленной компании «Новик», владельцем которой он был, сообщает агентство «Москва».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 20.01.2022

Mxm.ru

Магазин одежды для охоты и туризма, купить одежду на охоту и активный отдых (Россия, Московская область, Москва)

Len-ta.ru

Туризм и отдых в России: прием в Москве,экскурсии по Москве и Золотому Кольцу 991

Mebela.ru

Предлагаем широчайший ассортимент офисной мебели напрямую от отечественного производителя. Это позволяет продавать товары по самой лучшей стоимости. (Россия, Московская область, Москва)

Moskmedgazeta.ru

Московская медицинская газета («Московская медицинская газета» – еженедельная медицинская газета, издававшаяся в 1858—1878 гг. Основана Ф. И. Иноземцевым)

Belfan.ru

ООО «Белфан», Мебель из массива (Россия, Московская область, Москва)

Genlex.ru

Группа компаний «ГенЛекс» (129272, г.Москва, 1 Спасоналивковский пер., д.3/5, тел. +7 (499) 754-2300) - посуда, столовые приборы, аксессуары для сервировки стола и предметы интерьера

Ortografiita.ru

Услуги в Москве

Moskvaklimat.ru

Интернет-магазин Москва Климат: Продажа и установка кондиционеров

Kuzminki-remont.ru

Ремонт квартир и офисов в Кузьминках. Москва

Fakro-velux.ru

Fakro Velux мансардные окна купить в Москве

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Bis-banket.ru

Аренда мебели, шатров, текстиля

Csrhotel.ru

Спортивно-реабилитационный гостиничный комплекс. О гостинице.

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Zorgen.ru

Добро пожаловать на главную страницу - Студия Zorgen

Remontizer.ru

Все автосервисы Москвы - Ремонтайзер.ру

Yogasattva.ru

Черниговская линия хатха йоги - Черниговская линия хатха йоги

News-life.ru

Календарь новостей в Москве и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Love.29ru.net

Знакомства в Москве (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Производство упаковочной продукции в Подмосковье запустили на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net