Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022




«РИА Новости» 

СМИ: США прорабатывают ограничения на экспорт электронных чипов в Россию

Белый дом предупредил американских производителей электронных чипов, что в случае эскалации ситуации вокруг Украины со стороны России могут последовать ограничения на экспорт, сообщают СМИ.

finanz.ru 

Конфликт России и Запада взвинтил мировые цены на пшеницу

Мировой рынок пшеницы начал нервничать из-за нарастающего конфликта Запада и России - крупнейшего на планете экспортера с поставками под 40 миллионов тонн.

Подписывайтесь на Finanz.ru в Telegram Цены на пшеницу в...

ИА REGNUM 

Эксперт: Мухтар Аблязов — ставленник «мировой закулисы», а его слова — блеф

Мухтар Аблязов не может заниматься никакой реальной политической деятельностью. Об этом 19 января заявил корреспонденту ИА REGNUM военный эксперт, специалист по армиям НАТО Александр Артамонов.

Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Более 100 тысяч пассажиров воспользовались «автобусами по требованию» в Новой Москве

За три с половиной месяца с момента запуска сервиса перевозок по требованию «По пути» его автобусами воспользовались около 110 тысяч пассажиров в Новой Москве, сообщил руководитель департамента транспорта столицы Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Портал Новомосковского административного округа 

Детский корпус больницы в Коммунарке готов наполовину

Строительство детского корпуса для больницы в Коммунарке в Сосенском поселении ТиНАО завершено на 50%. Корпус рассчитан на 180 коек. Сейчас здесь идут кровельные, фасадные и отделочные работы. Ввести объект в эксплуатацию планируется в этом году. Общая площадь восьмиэтажного здания больницы составит 24,2 тыс.кв.м. В нем расположатся: приемное, палатное педиатрическое отделение, нейротравматологическое отделение, отделение общей хирургии, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Авария с участием машины скорой помощи произошла в Новой Москве

Легковой автомобиль столкнулся с машиной скорой помощи в Новой Москве. В результате аварии пострадали четыре человека, сообщили в столичных экстренных службах.

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Вартан Саркисов — советский борец греко-римского стиля

Вартан Саркисов: жизнь и карьера советского борца Вартан Георгиевич Саркисов родился 14 апреля 1925 года в Армении в семье историка и педагога. Его отец Георгий Ашотович с юных лет интересовался историей коха, национального вида борьбы. Эту любовь он передал своему сыну, который с восьмилетнего возраста стал мечтать о карьере борца. Начало спортивной карьеры Вартан Саркисов […]

News-front-info 

Президент США оценил переговоры с Россией, как «бесплодные»

Американский лидер Джо Байден заявил, что все три раунда переговоров с Российской Федерацией по безопасности не принесли результата. «Пока три встречи, которые у нас прошли – ОБСЕ и так далее, не дали какого-либо результата», – сообщил президент США. Но, не смотря на это, Байден выразил свою уверенность в том, что президент РФ Владимир Путин не […]

Читать дальше...

EkhoKavkaza.com 

Госсекретарь США о расширении НАТО: Путин ускорил то, что хотел предотвратить

Президент России Владимир Путин сам ускорил усиление союза НАТО, заявляя, что пытается его предотвратить. Об этом в интервью «Голосу Америки» заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. По словам Блинкена, НАТО пришлось укреплять свои силы после того как Россия вторглась на территорию Украины и аннексировала Крым в 2014 году. Блинкен рассказал в интервью о ходе переговоров с Москвой о ситуации на границе России и Украины и о так называемых гарантиях безопасности, которые Кремль потребовал от НАТО на фоне обострения ситуации на границе. Читать дальше...

URA.Ru 

В Госдепе раскрыли планы РФ на мировой арене. «Не позволим ей сделать это»

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен считает, что Россия на протяжении долгого времени пытается дестабилизировать ситуацию в мире, расстроив отношения между государствами и нарушив единство внутри стран. Об этом Блинкен сообщил на выступлении перед встречей с президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Вести» 

2376510

Американцы переживают: нападения нет, а гарантий безопасности не дают. Пояс нейтральных государств – следующее предложение России? Сюрприз на Кубе и в Колумбии: вспоминаем историю. Не хочет ли Жозеп Боррель повиниться за преступления диктатуры Франко? Конец января: новости в существовании киевского режима.

«Вести» 

2376509

Россия накануне мировых перемен, через 20 лет мир будет не узнать. Как авантюризм Хрущева сыграл положительную роль: в свое время Куба поставила на колени американцев. В чем разница между главой МИД ФРГ Бербок и главой европейской дипломатии Боррелем. Если киевский режим падет, что сделает народ Украины со своими нацистами?

«Эхо Москвы» 

19.01.2022 23:36 : Основатель израильского театра «Гешер» Евгений Арье умер в Нью-Йорке

«С глубоким прискорбием мы узнали о смерти великого режиссера, основателя театра «Гешер» Евгения Арье. Это невосполнимая утрата для культурного сообщества Израиля. Выражаем искренние соболезнования родным и близким», — написано на странице посольства Израиля в России в Facebook.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Климатические изменения и деньги. Часть 3

В данной главе показано, что в России национальная система регулирования парниковых газов подменена процедурами реализации климатических проектов для скрытой продажи национального углеродного ресурса другим странам по демпинговым ценам или в качестве зачета пошлин в рамках трансграничного углеродного регулирования стран ЕС без капитализации этого колоссального ресурса в экономике страны.

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Депутат бундестага Хенке заявил о неизбежности сближения России и Германии

Современная Германия пытается удержаться на обоих «лагерях», поскольку зависима как от США, так и от России. Однако именно сближение между Москвой и Берлином — неизбежно, заявил депутат бундестага Сергей Хенке.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Москва

Мурманчане стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net