Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 19.01.2022

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Более 60 раритетов о Сталинградской битве представили в Музее Победы

В Музее Победы 18 января открылась выставка «От Москвы до Сталинграда». Новую экспозицию подготовил музей московской школы № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы.

Читать дальше...




JustMedia 

Актрису Веру Воронкову экстренно госпитализировали в Москве

Артистку известных сериалов «Каменская», «Марш Турецкого», «Журов», «Год культуры» срочно госпитализировали из дома на проспекте Мира в Москве, информирует ТАСС.   Вера Воронкова получила ожог верхних дыхательных путей, ожоги лица и головы и сейчас находится в реанимации. По предварительным данным, пожар случился из-за неисправной гирлянды на елке.   Всего пострадало два человека, в том числе и 56-летняя актриса.   Ранее стало известно, что за новогодние праздники погибло 13 уральцев. Основной... Читать дальше...

«Красноярское Время» 

Достоин великой эпохи Сталина

29 ноября 2021 года исполнилось 80 лет героическому подвигу Зои Космодемьянской, который в годы Великой Отечественной войны вдохновлял миллионы советских людей на борьбу с врагом. Многие ветераны сохранили память о советской героине на всю свою жизнь. С одним из тех, для кого Зоя Космодемьянская всегда оставалась идеалом, примером беззаветной преданности и верного служения Родине, мне [...]

Прокуратура РФ 

В Дзержинском районе г. Ярославля осужден житель г. Москвы за организацию незаконной миграции иностранных граждан

Государственным обвинителем прокуратуры Дзержинского района г. Ярославля поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 48-летнего жителя г. Москвы.

Vr-vyksa.ru (Выкса) 

В Выксе +50, в Нижегородской области +881, в России +33 899

По данным регионального минздрава на 19 января 224 111 жителей Нижегородской области выздоровели после заражения коронавирусом. За сутки выписано 42 нижегородца из числа тех, у кого был подтверждён диагноз «COVID-19».

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эрдоган пригласил Путина и Зеленского в Турцию для переговоров

Официальный представитель главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана Ибрагим Калын сообщил, что президент страны пригласил сових коллег - лидеров России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского в Турцию. По его словам, страна готова выступить площадкой для переговоров президентов России и Украины для того, чтобы главы государств смогли уладить все имеющиеся разногласия, пишут РИА Новости. Представитель Эрдогана подчеркнул, что Турция готова выполнить любую роль и оказать любую поддержку странам... Читать дальше...

«Риэлто.ру» 

Дефицит первичной «загородки» Подмосковья снижается – в 4-м квартале 2021 года введено 36 поселков

В Департаменте загородной недвижимости и Аналитическом центре ИНКОМ-Недвижимость проанализировали изменения, произошедшие на рынке первичной «загородки» Подмосковья в 2021 году.

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

Фондовые биржи Германии и Британии снижаются на данных о продолжении роста инфляции

МОСКВА, 19 янв - РИА Новости/Прайм. Основные фондовые индексы Европы снижаются в среду после выхода данных о продолжении ускорения роста потребительских цен в Германии и Великобритании - до рекорда почти за 30 лет, при этом французский индекс растёт, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитиков.

Читать дальше...

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Хорватия ожидает рекордного числа туристов из России этим летом. Пандемия кончится?

Хорватия заявила на высшем уровне, что ожидает в этом году рекордное количество российских туристов. Об этом заявил в начале официального визита в Россию министр Хорватии иностранных и европейских дел Гордан Грлич Радман, который находится в Москве с ответным визитом.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Суд в Москве заочно арестовал угнавших российский самолет в 2001 году братьев

Дорогомиловский суд Москвы заочно арестовал братьев Арсаевых, угнавший российский самолёт в 2001 году, сообщили в пресс-службе суда.

«Судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Ирисхана и Дениса Арсаевых. Срок ареста установлен на два месяца с момента задержания на территории РФ или экстрадиции», – сообщил источник РИА «Новости».

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Торговый комплекс «Трамплин» могут закрыть на 90 суток из-за нарушения антиковидных мер

Торговому комплексу &laquo;Трамплин&raquo; в Москве грозит закрытие на срок до 90 суток из-за выявленных нарушений антиковидных мер. Об этом в среду, 19 января, сообщили в &laquo;Оперштабе Москвы&raquo;.

Донецкое агентство новостей 

20 января в 13:15 брифинг о предстоящем концерте с участием артистов из ДНР, России и Армении

20 января в 13:15 в пресс-центре Донецкого агентства новостей состоится брифинг по поводу предстоящего концерта «Вечер русской и советской классики» с участием Донецкого академического...

Audit-it.ru 

Курс доллара США и Евро на завтра, 20.01.2022 г.

Примерно через два часа Центробанк России объявит официальный курс доллара США на завтра, 20.01.2022. Курс составит 76,8697 руб. Таким образом, курс доллара США повысился на 53,5 коп. по сравнению с сегодняшним курсом.По расчетам Audit-it.ru,...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Скандалы: Корабль не наш

На отечественной 500-рублевой купюре оказался изображен аргентинский парусник Очередная информация об истинном происхождении российских скреп появилась в социальных сетях. Как известно, изображение Петра Великого на 500-рублевой купюре на фоне парусника означает вклад этого царя в строительство военного и торгового флота России. Правда, корабли этого флота строились по образцу западных. Но вот чтобы в русском флоте […]

Блог сайта «MeMo-Logic» 

"Омикрон" в России пойдет на спад в феврале, предположил вирусолог

Главный научный сотрудник НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн высказал предположение, что пик распространения штамма "Омикрон" придется в России на начало февраля



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 19.01.2022

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Прокатавтокресел.рф

Прокат детских автокресел в Москве – купить бу кресло

Smenazamkov.ru

Сервис замков - установка замков, вскрытие замков, замена замков

Medspravka.vipcentr.ru

Получение медицинской справки процесс, зачастую, не самый приятный и быстрый. medspravka.vipcentr — быстрое оформление медсправок (Россия, Московская область, Москва)

Rentdesk.ru

Rentdesk - доски объявлений по аренде нежилых помещений в Москве

Fcge.ru

Финансово-строительная группа "Экология" (Москва) Строительство

Stirbeer.ru

Сеть пивных баров и ресторанов в Москве - ШтирБирЛиц. Приглашаем посмотреть футбол и выпить пива!

Oldmos.ru

Фотографии старой Москвы с привязкой к карте

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Moscow-host.ru

ЛИМ — общежития в Москве

Svg-taxi.ru

Заказ такси по Москве от 230 рублей, такси в аэропорт от 650 рублей 8 (495) 66-999-46 КРУГЛОСУТОЧНО

Parfirich.kohanov.com

Блог Коханова Константина Парфирьевича

Moskva-apteka.ru

MOSKVA-APTEKA.RU интернет-аптека для потенции, профилактики лечения эректильной дисфункции, возбудителей для женщин и много другого. (Россия, Московская область, Москва)

Dewegterug.com

ГИБДД Москвы - помощь по любым вопросам

Bilet.29ru.net

Авиабилеты online (электронные билеты во всех направлениях) - дешево, быстро, без комиссий (весь мир) - забронировать авиабилет онлайн

Moscow-uvelir.ru

Московский Ювелир, Изготовление ювелирных изделий (Россия, Московская область, Москва)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

School-olymp.ru

"Коалиция" - качественная подготовка школьников к олимпиадам (Россия, Московская область, Москва)

Pilafreza.ru

Компания "С-ГРУПП" тел. (499) 390-57-45, (499) 390-40-73 - деревообрабатывающий инструмент станки и оборудование в Москве

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

В центре Москвы задержали мужчину с 10 кг гашиша на 20 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net