Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 18.01.2022

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Родные госпитализированного актера Леонида Куравлева вывезли его вещи из дома престарелых

Народный артист РСФСР, 85-летний киноактер Леонид Куравлев по-прежнему находится в реанимации. Сын звезды Вячеслав накануне заявил, что его планируют перевести в обычную палату. Теперь выяснилось, что родные актера уже вывезли его вещи из пансионата, где тот проживал.

Читать дальше...




Блог сайта «Fine-news» 

В Минсельхозе не подтвердили резкое подорожание кондитерских изделий в РФ

Повышение стоимости кондитерских изделий в России не наблюдается, производители оптимизируют внутренние процессы, чтобы сдержать рост цен, сообщили в пресс-службе Минсельхоза РФ. 

Читать дальше...

Новый Взгляд 

Россияне жалуются на массовые ошибки налоговиков

Россияне недовольны работой налоговых инспекций в регионах. Одним гражданам после закрытия ИП продолжают начислять пени, другие сетуют на некорректно выставляемые суммы, третьи указывают на некомпетентность сотрудников низшего звена. В то же время Федеральная налоговая служба (ФНС) сегодня без преувеличения является флагманом цифровизации: многие технологические новинки апробируются именно на базе этого ведомства. И тем колоссальнее кажется […]

СК РФ (Следственный комитет) 

В Московской области перед судом предстанут двое жителей г. Москвы, обвиняемые в убийстве мужчины, тело которого было найдено в песчаном карьере в октябре 2020 года

Следователем первого управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двоих жителей г. Москвы 2001 и 1994 годов рождения. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 33 п «з» ч. 2 ст.105 УК РФ (организация убийства по найму), ч.1 ст. 30 ч. 3 ст.30 пп. «а,з» ч. 2 ст.105 УК РФ (организация и приготовление к убийству двух и более лиц по найму), ч. 3 ст. 33 ч. 2 ст.325... Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Французы раскритиковали Кулебу за высказывания в адрес России

Читатели французской газеты Le Figaro раскритиковали главу украинского МИД Дмитрия Кулебы, призвавшего председательствующую в Совете Европы Францию занять принципиальную позицию и ужесточить политику в отношении Москвы.

«Псковское агентство информации» 

Запрет на регистрационные действия побудил порховскую организацию погасить долг

В ОСП Порховского района на исполнении находилось сводное исполнительное производство в отношении юридического лица, имеющего задолженность в размере 133 тысяч рублей в пользу федерального бюджета, сообщили в пресс-службе регионального УФССП России.

Читать дальше...

Блог сайта «78.ru» 

В Мурманске из-за непогоды задерживается вылет семи рейсов в Петербург

Мурманская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров ряда задержанных авиарейсов. Как рассказали в Северо-Западной транспортной прокуратуре, речь идёт о рейсах Мурманск — Москва и Мурманск — Петербург авиакомпании «Россия», Мурманск — Петербург Smartavia, а также Мурманск — Москва компании «Аэрофлот». Прокуратура проверит все обстоятельства, своевременность обеспечения пассажиров напитками, едой и размещения их в гостинице. Согласно данным онлайн-табло аэрпопорта, в... Читать дальше...

Дилетант 

Как закурила Европа

12 октября 1492 г. Христофор Колумб подвёл свои каравеллы к острову индейцев гуанахани и назвал его Сан-Сальвадором. Аборигены встретили испанцев тепло — принесли в подарок фрукты, копья и… сушёные листья с сильным ароматом. Европейцы видели, как индейцы сворачивают эти листья, поджигают их и вдыхают дым, но сами это делать отказались. Пока что. Спустя три недели Колумб отправил двоих членов экипажа «Санта-Марии» исследовать Кубу. Когда Луис де Торрес и Родриго де Херес вернулись, то рассказали... Читать дальше...

TheBell.io (ru) 

«Яндекс» заключит с ИТ-компаниями мировое соглашение по «колдунщикам» — СМИ

«Яндекс» обсуждает возможность заключения мирового соглашения с коалицией ИТ-компаний, пожаловавшихся на принципы выдачи поисковика, сообщил РБК источник, близкий к одной из компаний коалиции. По его словам, документ могут подписать 19 января на заседании ФАС, которая рассматривает антимонопольное дело по этому спору. После этого соглашение должен утвердить Арбитражный суд Москвы. О том, что «Яндекс» заключил мировое соглашение...]]>

ИА REGNUM 

Пушков рассказал о последствиях «сдерживания» России со стороны Франции

Председатель комиссии Совета Федерации России по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал высказывание министра иностранных дел Франции Жан-Ива Ле Дриана о «трех принципах» в отношении Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Лента новостей Крыма» 

Доступный февраль: какие бюджетные направления выбирают туристы

Куда можно недорого съездить отдохнуть в феврале? Это выяснили эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru. Топ-10 направлений возглавил город-герой Севастополь.

Читать дальше...

МВД России 

В Камышинском районе местность, где пропала девочка, обследуется с помощью снегоходов

В районе села Чухонастовка, где 13 января пропала 15-летняя Айлита Ли, в настоящее время находится личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Камышинский». В поисках задействованы представители общественности и местной администрации, МЧС, военнослужащие, волонтеры.

«Вести» 

2375861

Уроженец Москвы Иван Барбашев оформил дубль в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Нэшвиллом". Для россиянина эти голы стали 14-м и 15-м в сезоне. Благодаря этому его команда одержала волевую победу и занимает второе место в Западной конференции Лиги.

Rubaltic.ru 

Награда за развал СССР: Запад оберегает Горбачева от преследований Литвы

Граждане Литвы подали иск в Вильнюсский окружной суд против Михаила Горбачева. Экс-президента СССР обвиняют в том, что он не воспрепятствовал «международному преступлению», которое советские войска якобы учинили 13 января 1991 года в Вильнюсе.

МФД-ИнфоЦентр 

ГК "Финам" : Российский рынок акций: двойное дно или тренд вниз?

Вчерашний день на российском рынке прошел под знаком снижения с заявкой на пробитие новых минимумов, установленных 13-14 декабря. Примечательно, что это произошло на фоне выходного дня в США. Ветераны фондового рынка хорошо помнят январь 2008 года, когда произошло первое сильное падение российского рынка после праздника Мартина Лютера Кинга и начался падающий тренд вниз.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Мурашко рассказал, как коронавирус влияет на протекание беременности

Течение беременности может быть осложнено новым коронавирусом SARS-CoV-2 и единственным способом защититься в этом случае является вакцинация от COVID-19. Об этом 18 января заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко в приветственном обращении к участникам XVI Международного конгресса по репродуктивной медицине.

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Проклова призналась, что боялась стать «овощем» после инсульта

Российская актриса Елена Проклова призналась, что после перенесенного инсульта боялась стать «овощем» и осложнить жизнь близких людей. Сейчас состояние здоровья звезды стабилизируется. Артистка восстанавливается после болезни, ежедневно делает зарядку и продолжает напрягать мозг, чтобы не потерять интеллектуальную платформу. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

«Отвратительное состояние»: Проклова рассказала, как восстанавливается после инсульта

Российская актриса Елена Проклова призналась, что после перенесенного инсульта боялась стать &laquo;овощем&raquo; и осложнить жизнь близких людей. Сейчас состояние здоровья звезды стабилизируется. Артистка восстанавливается после перенесенной болезни, ежедневно делает зарядку и продолжает напрягать мозг, чтобы не потерять интеллектуальную платформу.&nbsp;

Блог сайта «Парламентская газета» 

В Роспотребнадзоре сообщили о росте заболеваемости гриппом в Москве

В Москве на второй неделе 2022 года (с 10 по 16 января) выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ. Об этом сообщается на сайте столичного управления Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Bgr.News-Front.info 

Русия призова Украйна към добросъседство

Директорът на СВР Наришкин: Русия е максимално заинтересована от добросъседство с Украйна Русия очаква добросъседство от Украйна. Това заяви директорът на Службата за външно разузнаване (СВР) на Руската федерация Сергей Наришкин, предаде ТАСС. „Съвременна Русия направи много, за да стане Украйна независима държава. И ние, разбира се, най-много сме заинтересовани от добросъседство с нея, от […]

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В 2,6 раза вырос спрос на услуги портала «Малый бизнес Москвы»

В 2021 году число обращений граждан к сервисам и услугам портала «Малый бизнес Москвы» (МБМ) выросло в 2,6 раза по сравнению с 2020 годом и стало рекордным, сообщается на портале мэра столицы.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 18.01.2022

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

123ru.net

Москва - все новости города на этот час (подробная карта Москвы, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Москве с ежеминутным обновлением)

Moy-giroscuter.ru

Интернет-магазин электротранспорта: электросамокаты, гироскутеры

Taxi-punkt.ru

Такси недорого (Москва и область). Самое недорогое такси в городе! Вызов и заказ круглосуточно

Ortodonts.ru

Врач стоматолог-ортодонт Николаева Надежда. Ортодонтическая диагностика и лечение. Терапевтия и другие стоматологические услуги. (Россия, Московская область, Москва)

Ruskonto.ru

Бухгалтерские и юридические услуги для вашего бизнеса. (Россия, Московская область, Москва)

Moldwine.net

Молдавский коньяк, вино, шампанское, айсвайн, ликер, граппа, ракия, водка, виски, черная икра, конфеты и колбасы. (Россия, Московская область, Москва)

Kamrp.ru

АБ «Московское городское адвокатское бюро «Межрегионправо»

Magkrep.ru

Продажа строительных материалов. (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Jadeit1.ru

Жадеит купить колотый шлифованный в Москве

Paintballmfp.ru

Пейнтбол в Москве и Подмосковье - Пейнтбольный клуб МФП

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Style-kupe.ru

Стиль купе  Изготовление мебели на заказ - UNREGISTERED VERSION

Postavka24.com

Поставщик 24 интернет-магазин -поставщик товаров для дома и организаций (Россия, Московская область, Москва)

Thermo-scientific.ru

Продажа лабораторного оборудования и медицинских принадлежностей (г. Москва, Ленинский проспект 49, ТЕЛЕФОН: (495) 215-51-32)

Avito-moskva.ru

Объявления | АВИТО МОСКВА

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Concert-bilet.ru

Билеты на концерты в Москве. Заказ билетов на концерты.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Автоэксперт призвал не тянуть с заменой зимней резины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net