Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 17.01.2022

News-Front.info 

Мнение: Задерживать Порошенко в аэропорту – значит накачивать его рейтинг

Telegram-канал Klymenko Time прокомментировал анонсируемое задержание экс-президента Украины Петра Порошенко. По мнению ресурса, на самом деле, ничего властью сейчас предприниматься не будет. Так как задерживать Порошенко в аэропорту – значит накачивать его рейтинг. «Ресурсы Банковой сейчас занимают выжидательную позицию, отпуская скупые и скептические комментарии по устраиваемому порохоботами шоу», – пишет тг-канал. Отмечается, что самолет с […]

Читать дальше...




Блог сайта «Нижегородская правда» 

Что выиграл бизнес от проекта «Новогодняя столица России»?

В Нижнем Новгороде отгремел фестиваль «Новогодняя столица России». Город и область с начала декабря посетили более 250 тысяч туристов. Нижний Новгороде укрепил свою репутацию и известность, жители региона набрались самых ярких впечатлений. А что в итоге получил бизнес?

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

В России выявили 6 тысяч пристававших в детям злоумышленников

За 9 месяцев 2021 года шесть тысяч человек совершили сексуальные преступления против детей, рассказала замглавы Следственного комитета РФ Елена Леоненко. Но диагноз «педофилия» поставлен только 147 из них.

МФД-ИнфоЦентр 

Объём розничных продаж в Китае в ноябре увеличился на 1.7% в годовом выражении

Москва, 17 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Согласно отчету китайского Национального бюро по статистике, объём розничных продаж в Китае в ноябре увеличился на 1.7% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года после роста на 3.9% в октябре.

Аналитики прогнозировали рост показателя на 3.8%.

360° Подмосковье 

Водитель сбил женщину с 11-летним ребенком на переходе в Москве

Женщина и ее 11-летняя дочь попали под машину на нерегулируемом пешеходном переходе на Университетском проспекте в Москве. Об этом сообщила пресс-служба Госавтоинспекции Москвы в своем Telegram-канале.

«YarNews.net» (Ярославль) 

Фонд ВТБ Капитал Инвестиции приобрел складской комплекс Адмирал в Подмосковье

Фонд "ВТБ Капитал - Рентный доход ПРО" под управлением ВТБ Капитал Инвестиции подписал документы по покупке складского комплекса "Адмирал" площадью 26,4 тыс. кв. м, расположенного в Московской области в 10 км от МКАДа.

Блог сайта «smi.media» 

Сергей Лазарев устроил кастинг артистов в свою команду

Сергей Лазарев ведет активную концертную и гастрольную деятельность. Накануне артист решил расширить штат и нанять новых танцоров в свою команду. Лазарев объявил кастинг в Instagram. Он будет искать профессионалов для своего нового шоу «Я не боюсь». «Ты профессиональный танцор или танцовщица? Хочешь работать в моей команде? Тогда заполняй анкету на сайте и я жду тебя 31 января на кастинге! Используй свой шанс! До встречи! P.S. Только для жителей Москвы и ближнего Подмосковья», — написал Лазарев. Читать дальше...

Информационный центр Правительства Москвы 

В ТиНАО планируется строительство коттеджного поселка почти на 1,9 тыс. человек с соцобъектами

Коттеджный поселок почти на 1,9 тыс. человек с соцобъектами возведут в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства.
Отмечается, что Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект планировки территории (ППТ) по адресу: поселение Краснопахорское, дер. Софьино.
«Данное решение позволит разместить на территории... Читать дальше...

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Гинцбург предостерег от отношения к омикрон-штамму как к "живой вакцине"

Любой штамм коронавируса, не только "омикрон", может стать "живой вакциной", если человек перенес заболевание.

Однако такая "вакцинация" может иметь негативные последствия вплоть до летального исхода, сообщил ТАСС директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург.

"Живой вакциной не только "омикрон" может быть, но и все штаммы, которые циркулируют. Если человек перенес заболевание "на ногах", то, считайте, это живая вакцина. Но никто не скажет, какие будут последствия такой "вакцинации"... Читать дальше...

МЧС России 

В преддверии Крещения Господня сотрудники МЧС России проводят профмероприятия в церквях и храмах региона

Сотрудники МЧС России не только проверяют подготовку мест оборудования иорданей и толщину льда, но и проверяют обеспечение пожарной безопасности в церквях и храмах, где пройдут праздничные богослужения, а с представителями церкви и прихожанами проводят беседы.

Блог сайта «Мое Люблино» 

В МФЦ на Люблинской установили криптобиокабины для оформления загранпаспортов

Фото пресс-службы мэра и Правительства Москвы. Евгений Самарин

Оформить загранпаспорт на 10 лет теперь можно в 96 центрах госуслуг «Мои Документы», где установлены криптобиокабины. Один из них находится в районе Люблино по адресу Люблинская ул., д.53. Благодаря криптокабинам, можно оформить биометрический заграничный паспорт сроком на 10 лет без помощи профильного сотрудника МВД. Об этом сообщила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

Читать дальше...

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ограбление вдовы певца Александра Градского могла совершить прислуга

Возможных причастных к ограблению вдовы Александра Градского назвали СМИ. После смерти Александра Градского его вдова Марина Коташенко перевезла большую сумму денег в загородный дом, об знала прислуга, сообщил "МК". Еще при жизни, по информации СМИ, певец рассказывал, что наличные деньги хранил в квартире в центре Москвы, причем он их в сейф не прятал, а держал в буфете. В материале рассказывается, что Александр Градский даже смеялся, что они уже в буфет не влезают и практически оттуда вываливаются. Читать дальше...

iToday 

Мужчина, устроивший конфликт в московском автобусе, извинился - 17.01.2022

МОСКВА, 17 янв - Новости. Дядька, обделавший словесную перепалку с иными пассажирами в московском автобусе, заявил на допросе, что был \"резок в высказываниях в палестину русской нации\", и принес извинения.Ранее в соцсетях распространился видеоролик, в каком дядька, наименовавший себя дагестанцем, вступает в конфликт с пассажирами автобуса. На инцидент обратил внимание луковица Дагестана Сергей Меликов, заявивший, что его поведение должны оценить правоохранители...

Rainbow 

Опрос: жители Петербурга считают, что МРОТ должен быть 35,5 тысячи рублей

Россия. Санкт-Петербург. 17 января 2022 года. Rainbow. В России   1 января 2022 года величина федерального МРОТ выросла до 13 890 рублей. Жители Санкт-Петербурга считают, что минимальный размер оплаты труда должен составлять 38,3 тысячи рублей. В конце 2020 года эта сумма была меньше — 35,5 тысячи рублей. Санкт-Петербург занимает четвёртое место по запросам к уровню МРОТ, […]

Читать дальше...

Блог сайта «Аргументы недели» 

Машина сбила на пешеходном переходе на западе Москвы женщину и ее дочь

На западе Москвы автомобиль сбил на пешеходном переходе одиннадцатилетнюю девочку и ее маму. Соответствующую информацию предоставили утром в понедельник, 17 января, в пресс-службе столичной ГИБДД.

Читать дальше...

Trump_donald (LiveJournal.com) 

Высоцкий и не Высоцкий

Я думаю многие задавались вопросом, как удавалось Высоцкому жить сибаритом на два дома - Москва и Франция, давать сотни левых концертов, не стесняться в выражениях (в определенных рамках) ну и вообще... морально разлагаться, не говоря уже о ботинках на высоких каблуках?

Есть простой ответ. Высоцкий очень нравился Брежневу - поэтому упыри с Лубянки не могли ничего поделать с Высоцким несмотря на его выходки и десятки случаев когда могли его посадить. Упыри даже обеспечивали ему определенную "протекцию". Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Угрожали оружием: вдову Александра Градского ограбили на 100 млн рублей

Вдова российского певца и композитора Александра Градского, модель Марина Кошатенко, стала жертвой вооруженного нападения и ограбления. Инцидент произошел днем &#8203;&#8203;16 января. Трое мужчин остановили 40-летнюю женщину на трассе в Подмосковье, сымитировав ДТП. Злоумышленники подсели к Марине в автомобиль. Угрожая оружием, они заставили женщину вернуться домой в село Мишуткино и отдать наличные, которые там есть. Вдова народного артиста России отдала около 100 млн рублей (37 млн... Читать дальше...

ИА REGNUM 

Сотрудников Балтийского завода без QR-кодов не пустили на предприятие

Сотрудники АО «Балтийский завод» (входит в ОСК), которые не получили QR-код о вакцинации или перенесенном в течение шести последних месяцев COVID-19, либо медотвод от прививки, не смогли попасть на свои рабочие места утром в понедельник, 17 января. Перед проходными работодатель установил лабиринт из ограждений и усилил охрану. Об этом сообщают сотрудники судостроительного предприятия, на котором, в частности, строятся крупнейшие в мире атомные ледоколы.

Читать дальше...

For.kg 

Нурмагомедов откроет рестораны фастфуда в пяти странах, в том числе и в КР

Компания российского бойца смешанных единоборств Хабиба Нурмагомедова планирует открыть сеть ресторанов быстрого питания M-eat by Khabib. Первое заведение сети уже в деловом центре "Москва-сити".

Прокуратура РФ 

Органами прокуратуры с 2017 года реализуется Концепция цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры РФ

Органами прокуратуры России с 2017 года реализуется Концепция цифровой трансформации органов и организаций прокуратуры РФ, основанная на принципах оптимизации, консолидации, надежности, стандартизации, виртуализации и информационной безопасности.

Блог сайта «smi.media» 

На западе Москвы произошло ДТП, в котором сбили женщину с дочерью

В пресс-службе столичной ГИБДД сообщили, что на западе Москвы произошло ДТП, в ходе которого автомобилист сбил на пешеходном переходе  11-летнюю девочку и ее маму. «Водитель автомобиля Subaru совершил наезд на маму и её 11-летнюю дочь на Университетском проспекте у дома 16, женщину госпитализировали с подозрением на перелом позвоночника, девочку осматривают медики, состояние её здоровья уточняется», – рассказали в пресс-службе. На месте ДТП происходит работа следственно-оперативной группы. ГИБДД Москвы опубликовала сообщение... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 17.01.2022

Chapligina-loft.ru

Продажа и аренда офисов - Chapligina-loft.ru

Ceresit.ru

Компания Henkel Bautechnik поставляет химическую продукцию, такую как «Чистящие и моющие средства», «Косметика и средства личной гигиены», «Клеи и технологии» под брендом Ceresit. (Россия, Московская область, Москва)

Freshsan.ru

Душевые кабины и боксы Fresh у официального дилера с доставкой по Москве

Moscow-dosug.ru

Эскорт Агентство, досуг, знакомство (Россия, Московская область, Москва)

Рутехэкодом.рф

Рутех Экодом -- деревянные, каркасные и каменные дома -- строительство и реконструкция

Matveevskoe.org

Компьютерный мастер в Матвеевском - метро Славянский бульвар, Минская, Раменки. (Россия, Московская область, Москва)

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

Fantomas-auto.ru

Ремонтильня Фантомаса

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Тулапряник.рф

Тульские пряники с доставкой по Москве и всей России.

Medihost.ru

Медицинский портал для врачей, клиник и пациентов (удаленная запись в государственные и частные медицинские учреждения всех регионов, ведение расписания, бесплатные онлайн консультации врачей, бонусные программы для медицинских работников)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Style-kupe.ru

Стиль купе  Изготовление мебели на заказ - UNREGISTERED VERSION

Zecho.ru

Наружная реклама. Производство и изготовление наружной рекламы в Москве. Рекламное агентство ZECHO

Rsopc.ru

Создание, оптимизация сайтов в Москве, Московской области тел: +7 926 089 6634

Ravidok.ru

видОК - внедрение CRM и настройка Битрикс24 (Россия, Московская область, Москва)

Fashion-mirror.ru

Ювелирные изделия, элитная бижутерия, продажа женских украшений оптом и в розницу – интернет

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Москве

Masterpofinansam.ru

Мастер по финансам - Бизнес в интернете (заработок)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

В Дмитровском кремле 19 апреля откроется выставка «Соль земли»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net