Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 16.01.2022

Блог сайта «Fine-news» 

В России открыли прием заявок на электрический MINI Cooper SE

MINI Cooper SE оснащается электромотором в 184 л. с. (270 Нм), который разгоняет трехдверку до первой сотни за 7,3 секунды. Выдающейся дальностью хода малыш-хетчбэк похвастать не может: он проходит на одном заряде не более 215 км. На подпитку с 10 до 80% батарее (32,6 кВт⋅ч) требуется 2,5 часа, если мощность тока достигает 11 кВт.

Читать дальше...




Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Обновленную платформу запустили на станции Шугарово Павелецкого направления МЖД

Обновленную платформу запустили на станции Шугарово Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом «ВМ» сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в воскресенье, 16 января. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Платформу обновили на станции Шугарово Павелецкого направления МЖД

Обновленную платформу открыли на станции Шугарово Павелецкого направления Московской железной дороги (МЖД). Об этом &laquo;ВМ&raquo; сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в воскресенье, 16 января.&nbsp;

Ru-bykov.livejournal.com 

Дмитрий Быков (видео)

Вадим Черновецкий // «ВКонтакте», 16 января 2022 года

Пока ещё трезвый поэт, писатель и медиа-звезда Дмитрий Быков с женой и другие люди в гостевом зале радиостанции «Эхо Москвы». История о том, как курица выжила, потому что занималась своим делом.

Видео моё, снято 31 декабря 2021 года.

Вадим Черновецкий

Газета «Наше время» (Навлинский район Брянской области) 

По инициативе российского правительства и партии «Единая Россия» вопрос рассмотрения законопроекта о QR-кодах отложен

Согласно заявлению российского вице-премьера Татьяны Голиковой по инициативе правительства РФ и партии «Единая Россия» решено отложить рассмотрение во втором чтении законопроекта о QR-кодах из-за неопределенной эпидемиологической ситуации. Быстро меняющаяся ситуация с пандемией и распространение нового штамма — «омикрона» — дает понять, что QR-коды не смогут стать надежным  сдерживающим фактором. Поэтому в настоящее время все силы […]

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Шевченко о Галимове: «По предварительным данным, отказ связан исключительно со спортивными мотивами»

Журналист Алексей Шевченко поделился информацией о том, почему форвард «Ак Барса» Артем Галимов отказался играть за сборную России на ОИ-2022.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РКН потребовал от Facebook разблокировать страницу делегации РФ в Вене

Роскомнадзор потребовал от компании Meta снять блокировку со страницы российской делегации на переговорах в Вене в Facebook. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. 

Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Песков: мудрость Путина и Байдена позволит достичь компромисса

Глава пресс-службы президента России Дмитрий Песков рассчитывает, что дипломатическая мудрость главы РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена поможет прийти к согласию относительно евробезопаности, однако результаты недавних переговоров не внушают оптимизма. В ходе беседы с телеканалом CNN он заявил, что Москва ожидает ответственного отношения западных стран к ее озабоченностям расширением Североатлантического альянса. РФ не намерена тратить много времени на контакты, где стороны лишь перечисляют свои противоречия. Читать дальше...

«Бизнес Новости» (Киров) 

Киров и мир: зачем на Вятку приезжают иностранные делегации? – материалы газеты

Кировская полицейская ассоциация является партнером «Международной полицейской ассоциации», куда входят структурные подразделения разных стран. Наша ассоциация именно партнер, а не часть ассоциации, так как российское законодательство не позволяет сотрудникам правоохранительных органов быть членами международных организаций.

Читать дальше...

News.Mail.Ru 

Песков заявил о «постепенном вторжении» НАТО на Украину

Отношения России и НАТО «подошли к красной черте» из-за приближения Североатлантического альянса к Украине, заявил в интервью CNN пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. В этих условиях Москва «вынуждена предпринимать меры предосторожности»: российские войска находятся рядом с границей Украины.

«Вести» 

В Европе может разразиться конфликт хуже, чем в Донбассе

Москва ждет подробного письменного ответа на наши мирные инициативы. Замотать и заболтать не получится. Пока у дипломатии есть шанс. Если шанс на равную безопасность будет упущен, то придется опереться на принцип равной опасности. Но это не наш выбор.

Газета.kg 

Если все-таки «ДА»: что будет делать Путин, если американцы введут против него санкции

В последние дни в отечественных и мировых СМИ то и дело обсуждают новость о том, что Соединенные Штаты планируют ввести личные санкции против президента Российской Федерации Владимира Путина. Многие не слишком верят, что американцы пойдут на такой шаг, а некоторые рассуждают — что в таком случает будет дальше делать Путин вед...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Перевозивший семью Хилькевич водитель едва не заснул за рулем в Доминикане

Москва, 16 января. Звезда сериала «Универ. Новая общага» Анна Хилькевич рассказала о неприятном случае, который произошел с ней на отдыхе в Доминикане. Водитель, перевозивший семью актрисы из одного отеля в другой, чуть не заснул за рулем.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

11-летний мальчик умер на площадке школы в Подмосковье

11-летний мальчик умер на площадке школы в Подмосковье. 11-летний мальчик умер на площадке школы в подмосковном Королеве. Ученик 4-го класса упал и потерял сознание. Прибывшие на место врачи не смогли его спасти. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Московской области. Ученик 4-го класса умер во время дополнительных занятий 14 января. "Приехавшие сотрудники скорой помощи проводили реанимационные мероприятия, однако по их результатам констатировали смерть ребенка. По предварительным данным... Читать дальше...

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Авдонин: почему Беларуси важно отслеживать переговоры Россия-НАТО

Аналитик БИСИ Алексей Авдонин подчеркнул, что для Беларуси важно отслеживать весь переговорный процесс, так как страна граничит с государствами, входящими в НАТО.

Блог сайта «Fine-news» 

Валиева, Щербакова и Трусова откатали с показательными номерами на ЧЕ

Фигурное катание ,

16 янв, 19:59 

Фигуристка Валиева, Щербакова и Трусова представили показательные номера на чемпионате Европы

Чемпионат Европы завершился в воскресенье в Таллине показательными выступлениями фигуристов

... Читать дальше...

EADaily 

Мудрость президентов Путина и Байдена дает шанс прийти к взаимопониманию — Песков

Политическая мудрость лидеров России и США Владимира Путина и Джо Байдена позволит продолжить поиски взаимопонимания по безопасности в Европе, однако итоги состоявшихся переговоров двух стран настраивают на пессимизм.

Новости Google.ru (главные)  

РКН требует разблокировать в Facebook страницу делегации РФ в Вене по военной безопасности - ТАСС

  1. РКН требует разблокировать в Facebook страницу делегации РФ в Вене по военной безопасности  ТАСС
  2. Роскомнадзор обратился к Facebook из-за блокировки страницы делегации России  Lenta.ru
  3. Делегация в Вене назвала причину блокировки своей страницы в Facebook  РИА Новости
  4. Руководитель российской делегации в Вене обратился в ОБСЕ после блокировки страницы в Facebook  Газета.Ru
  5. Страницу делегации России в Facebook заблокировали  Lenta.ru
  6. Посмотреть в приложении... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-100.ru

ТАКСИ-100 - это такси по Москве и такси на вокзалы, аэропорты. Цена от 350 рублей.

Landasupport.ru

Оказание юридических и бухгалтерских услуг в Москве - Бизнес суппорт

Сдачаквартирываренду.рф

Сдача в аренду квартир в Москве. Аренда элитных VIP квартир. Аренда квартир в Подмосковье

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

New-dance-moscow.ru

Школа танцев в Москве, студия танцев New Project, танцевальная школа - танцы

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Всеаукционы.рф

Тендеры для профессионалов i-Tenders.ru

Uchasnik.ru

Центр развития, психологической помощи и консультирования"Участник"

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Newreader.ru

Интернет-магазин Newreader. Электронная книга, устройство для чтения, ридер.

Idi-center.ru

Дентальная имплантология Имплантация трансгингивальная Установка имплантатов

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Бузова призналась, что привыкла работать в непростых погодных условиях



Москва

Полезно для строителей, выгодно для жителей. Состоится строительная выставка «Город»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net