Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 16.01.2022

Bragazeta.ru (Брянск) 

Американцы сообщили об угрозе размещения ракет России у берегов США

Во время переговоров в Женеве российская делегация дала понять, что Москва готова разместить некое оружие вблизи берегов США, если НАТО не пойдет на уступки. Об этом сообщило издание The New York Times. Такие сведения совпадают с прогнозами американской разведки. − В одном малоизвестном замечании высокопоставленный российский дипломат заявил, что Москва готова разместить неуказанные системы вооружений […]




Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Россия не может допустить вторжения НАТО на Украину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в интервью телеканалу CNN сообщил, что Москва наблюдает "постепенное вторжение НАТО на территорию Украины".

По его словам, альянс направляет туда не только инструкторов, но и размещает инфраструктуру, запасы оборонительного и наступательного вооружения. Кроме этого, ведется обучение украинских военных.

Пресс-секретарь добавил, что такую ситуацию российская сторона "не может больше терпеть". По словам Пескова, именно поэтому президент России Владимир Путин сказал... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Sohu: авианосец ВМС США не выдержит удара российского крейсера «Петр Великий»

Авианосцам ВМС США придется держаться на расстоянии от атомного ракетного крейсера ВМФ РФ «Петр Великий». Такими выводами поделились военные эксперты из Китая.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков считает, что мудрость Путина и Байдена позволит достичь компромисса

Политическая мудрость президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена позволит продолжить поиски взаимопонимания по поводу безопасности в Европе, считает пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Iz.ru 

На Сахалине волонтеры расчистили территорию приюта для животных от снега

На Сахалине реально бывает «снег выше крыши». Волонтеры пришли на выручку местному приюту для животных, сообщает телеканал «Известия». Добровольцы очистили проходы к вольерам от снега. Работали те, кто заботится о постояльцах приюта. Некоторых собак буквально спасли из снежного плена.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Роскомнадзор потребовал от Facebook разблокировать страницу российской делегации в Вене

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Роскомнадзор потребовал от Facebook снять блокировку с официальной страницы российской делегации на переговорах в Вене по вопросам безопасности и контроля над вооружениями.

360° Подмосковье 

Руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что количество опасных природных явлений на планете растет

Руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал о том, как в последнее время изменяется погода на планете, в том числе и в России. Он отметил, что на протяжении нескольких лет увеличивается количество опасных природных явлений. Главная перемена, которая ощущается на Земле,— это повышение температуры. Также, по словам Вильфанда, из-за деятельности человека изменяется циркуляция в атмосфере.

Srb.News-Front.info 

Макрон поздравља разговоре између Москве и Вашингтона

Француски председник Емануел Макрон је у интервјуу француском листу Ле Журнал ду Диманш рекао да је одржавање руско-америчких преговора одлична вест. Раније је Кремљ Белој кући изразио забринутост за безбедност сугеришући да Украјина не буде примљена у НАТО и да се на њеној територији поставе војне базе и ракетно оружје. Међутим, у Америци су захтеве […]

Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Кремль рассчитывает на достижение компромисса между Россией и США по безопасности в ЕС

Политическая мудрость президента РФ Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена дает надежду на достижение компромисса в диалоге по европейской безопасности.

Читать дальше...

ФБА «Экономика сегодня» 

Отключение РФ от SWIFT откроет в Европе и мире ящик Пандоры

Отключение РФ от SWIFT опасно для экономики ЕС и ФРГ, отметил в разговоре с ФБА «Экономика сегодня» директор Центра региональной политики РАНХиГС Владимир Климанов, добавив, что от такого шага пострадают все торговые партнеры Москвы.

MskAgency.ru 

Роскомнадзор потребовал разблокировать в Facebook страницу делегации РФ на переговорах в Вене

16.01.2022 20:26. Агентство "Москва".

Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) направила компании Meta Platforms Inc. требование снять ограничения в Facebook с официальной страницы делегации России на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями. Об этом сообщила пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Казакевич могла быть дисквалифицирована после эстафеты в Рупольдинге

Российская биатлонистка Ирина Казакевич могла быть дисквалифицирована по итогам эстафеты на этапе Кубка мира в Рупольдинге, сообщает Metaratings. Спортсменка открыла затвор на винтовке еще до того, как легла на коврик для стрельбы. А это запрещено правилами. Казакевич могли дисквалифицировать, но в итоге жюри вынесло предупреждение россиянке. Пересматривать результаты гонки уже не стали. Таким образом, россиянки сохранили медали, которые они сумели добыть в плотной борьбе в эстафете. Напомним... Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

«Монако» без Головина одержал разгромную победу над «Клермоном» в матче Лиги 1

Футболисты «Монако» забили четыре безответных мяча «Клермону» в игре 21-го тура Лиги, состоявшейся на стадионе «Луи II». Дубль в составе хозяев оформил Виссам Бен-Йеддер. Еще по голу забили его партнеры по команде Софьян Диоп и Каю Энрике. Российский полузащитник монегасков Александр Головин пропустил матч из-за травмы.

Читать дальше...

Rambler.ru (новости) 

Американский конгрессмен Маккол: США и РФ снова оказались в состоянии «холодной войны»

Главный республиканец в комитете по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол заявил, что Соединенные Штаты и Россия снова оказались в состоянии «холодной войны».



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 16.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Daina-lady.ru

Daina - Lady магазин женской одежды, трикотажа, нижнего белья

Stroy-moscov.ru

Интернет-магазин строительных материалов компании «Москва Строй» в Москве, приветствует вас на своих страницах. (Россия, Московская область, Москва)

Taxi-100.ru

ТАКСИ-100 - это такси по Москве и такси на вокзалы, аэропорты. Цена от 350 рублей.

Landasupport.ru

Оказание юридических и бухгалтерских услуг в Москве - Бизнес суппорт

Сдачаквартирываренду.рф

Сдача в аренду квартир в Москве. Аренда элитных VIP квартир. Аренда квартир в Подмосковье

Roofsol.ru

Кровельные Решения: кровельные материалы и услуги по устройству кровли. Расчет, доставка и монтаж кровли.

New-dance-moscow.ru

Школа танцев в Москве, студия танцев New Project, танцевальная школа - танцы

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Всеаукционы.рф

Тендеры для профессионалов i-Tenders.ru

Mm-nazakaz.ru

Компания «Мебель Москва» более 16 лет изготавливает мебель по индивидуальным размерам. Каждый проект изготавливается индивидуально, с учетом геометрии и особенности помещения, а также пожеланий Заказчика. (Россия, Московская область, Москва)

Uchasnik.ru

Центр развития, психологической помощи и консультирования"Участник"

Спецмедтехника.рф

Спец МедТехника | Медицинское оборудование со склада в Москве

Newreader.ru

Интернет-магазин Newreader. Электронная книга, устройство для чтения, ридер.

Idi-center.ru

Дентальная имплантология Имплантация трансгингивальная Установка имплантатов

Sovik.ru

Сумки на заказ, пошив сумок, сумки на заказ в москве, производство сумок

K-v-a-r-t-i-r-a.ru

Аренда квартир на час, на день, на ночь, на сутки в Москве, СЗАО, Тушино. 1-комнатные квартиры бизнес-класса, метро Планерная, Сходненская. Час - 300р. День - 1700р. Ночь - 1700р. Сутки - 2200р. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом



Москва

Команда школы № 3 Балашихи стала победителем школьной лиги по шахматам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net