Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 15.01.2022

PR-rus 

Дмитрий Кудлай: Можно констатировать, что у отрасли теперь есть фундамент для роста

Дмитрий Кудлай, председатель правления Ассоциации фармпроизводителей ЕАЭС, вице-президент АО «ГЕНЕРИУМ», рассказал в интервью корреспонденту Российской Газеты о стратегии развития фармацевтической отрасли до 2030 года («Фарма-2030»), которую Правительство России утвердило в конце 2021 года. 

Читать дальше...




Блог сайта «smi.today» 

Путин поручил доработать законопроект о медсертификатах

Президент России Владимир Путин поручил к 30 января доработать законопроект о введении QR-кодах. Об этом говорится на сайте Кремля. Ответственными за реализацию поручения являются председатель правительства России Михаил Мишустин, спикер Госдумы Вячеслав Володин и спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Законопроект о медсертификатах был принят Госдумой в первом чтении в декабре на фоне массового недовольства граждан, которые указывали на опасность сегрегации. Как сообщало ранее ИА REGNUM... Читать дальше...

Блог сайта «Fine-news» 

Карацев обыграл бывшую первую ракетку мира в финале турнира в Сиднее

Теннис ,

15 янв, 13:51 

Аслан Карацев обыграл Энди Маррея в финале теннисного турнира в Сиднее

Российский теннисист в двух сетах победил британца Энди Маррея. Он выиграл свой третий титул ATP в карьере

Фото... Читать дальше...

Zpravda.ru 

Новая Соборная мечеть напротив Кремля станет символом новой Казани

На Гайдаровском форуме Президент Татарстана Рустам Минниханов рассказал, что на правом берегу Казанки недалеко от «Чаши» – здания ЗАГСа будет построена новая Соборная мечеть. О том, что проект будет реализован именно на этой территории оценили и эксперты. Они считают, что этот строительный объект существенно изменит лицо новой части столицы Татарстана, сообщает ИА «Татар-информ».

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

«Новой волны не избежать»: Проценко рассказал о сценарии пандемии

Главный врач Городской клинической больницы № 40 в Коммунарке Денис Проценко заявил, что новой волны коронавирусной инфекции не избежать. Об этом сообщает Starhit.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

В Минэкономразвития высказались о решении Путина проиндексировать пенсии

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Президент Владимир Путин поручил проиндексировать пенсии выше уровня инфляции, до 8,6 %. В Минэкономразвития прокомментировали поручение главы государства.

«Эхо Москвы» 

15.01.2022 13:51 : Есть шанс, что пандемия скоро закончится, считает вирусолог Константин Чумаков

Есть шанс, что пандемия скоро закончится, считает профессор Университета Джорджа Вашингтона Константин Чумаков. Об этом он заявил в эфире «Радио России». «Назовите мне пандемию, которая длилась больше двух-трех лет. Не было таких. Была на памяти человечества испанка, это было серьезное испытание. По разным оценкам, от 50 до 100 миллионов человек погибло. Вирус никуда не делся. Он просто превратился в сезонный грипп», — сказал Чумаков. Он считает, что коронавирусом придется переболеть всему населению планеты. Читать дальше...

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Лучше не бывает! Аслан Карацев снова идеален в январе

Российский теннисист Аслан Карацев стал победителем турнира в Сиднее, предваряющего Открытый чемпионат Австралии. В финале 28-летний россиянин сломил сопротивление бывшей первой ракетки мира британца Энди Маррея (6:3, 6:3). Маррей, к слову, в конце 2021 года и начале 2022-го набрал потрясающую форму (доказательства — победы над Рафаэлем Надалем, Хубертом Хуркачем, Карлосом Алькарасом, Янником Синнером и уже в Сиднее — над Райли Опелкой). Конечно, Энди — уже не тот монстр, который несколько лет... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В России сертификаты по антителам планируют выдавать с февраля

Изменения для выдачи сертификатов по наличию антител в России должны принять до 1 февраля. Как сообщают РИА Новости, об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Это касается жителей нашей страны, которые ранее получали положительный результат теста на коронавирус, но не обращались к врачу. Также речь идет о перенесших болезнь бессимптомно и имеющих антитела. Татьяна Голикова ранее отмечала, что сертификат смогут получить переболевшие COVID-19 без обращения к медикам. Для этого нужно сдать тест на антитела. Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Путин поручил кабмину доработать закон о QR-кодах с соблюдением прав граждан

Президент России Владимир Путин поручил доработать законопроект о QR-кодах с соблюдением всех гражданских прав и с учетом различных жизненных ситуаций.

Читать дальше...

«Взгляд» 

Эксперт разоблачил фейки о создании Газпромом «напряжения» на рынке Европы

Обвинения в адрес Газпрома и России на тему намеренного создания «напряжения» на европейском энергетическом рынке являются беспочвенными фейками, считает руководитель рабочей группы Общественной палаты по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности сети Интернет Александр Малькевич.

Малькевич написал в Telegram, что глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бироль «обвинил Газпром в намеренном создании «напряжения» на европейском энергетическом рынке». Читать дальше...

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Очередная провокация Азербайджана: Алиев в Киеве заявил, что считает Крым – украинским

Президент Азербайджана Ильхам Алиев на встрече с президентом Украины Владимиром Зеленским продолжил марафон, инициированный им и его «старшим братом» против России.

Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Некоторые россияне с 17 января начнут получать 7600 рублей

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Пенсионный фонд России напомнил, что с 17 января некоторые семьи получат новые денежные суммы. Речь идет о проиндексированных выплатах на детей в возрасте до полутора лет.

Rambler.ru (новости) 

Лукашенко рассказал, как подготовил с Путиным операцию ОДКБ в Казахстане

Операция миротворческих сил ОДКБ в Казахстане была разработана президентами России и Белоруссии за один час. Об этом заявил белорусский лидер Александр Лукашенко, БЕЛТА.

Inforeactor.ru 

Путин поручил кабмину доработать проект о санитарно-эпидемиологическом благополучии России

Правительство России должно до конца месяца доработать законопроект о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, заявил глава государства Владимир Путин.

Проект «Московский акцент» (Москва) 

Сотрудника РАН Сергея Дягиляца обвинили в мошенничестве на 219 миллионов

Таганский суд Москвы арестовал бывшего начальника ремонтно-строительного управления Российской академии наук Сергея Дягильца по обвинению в мошенничестве на сумму более 219 млн рублей. Об этом сказано в материалах дела, с которыми ознакомился корреспондент ТАСС. «Органами предварительного расследования Дягилец С. М. обвиняется в совершении мошенничества в особо крупном размере. По версии органов следствия, Дягилец в период с […]

Тампа Бэй Лайтнинг 

Кранч не удержали перевес и проиграли Кометс в овертайме

Ютика, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч трижды выходили вперед по ходу встречи, но в конечном итоге лидер дивизиона оказался сильнее и забрал свое в овертайме - поражение со счетом 3-4 от Ютика Кометс сегодня на Adirondack Bank Center.

Читать дальше...

News-Front.info 

Взлом околоправительственных сайтов Украины: блеф с целью обвинить Россию?

Пока на Украине отмечали встречу нового года, на этот раз – по юлианскому календарю, хакеры не спали и взломали аж 70 правительственных и околоправительственных сайтов Украины В ночь на 14 января в результате мощной хакерской атаки из строя вышли многие правительственные сайты страны, среди которых сайты Министерства внутренних дел, Министерства образования, Минагрополитики, Министерства энергетики и […]

Читать дальше...

EADaily 

США попытаются дискредитировать Россию не только информационно — эксперт

Американцы вполне могут потребовать от Киева нападения для создания вооруженных провокаций в отношении ДНР и ЛНР, считает заместитель директора Института истории и политики Московского педагогического государственного университета (МПГУ) Владимир Шаповалов.

Iz.ru 

Путин поручил представить предложения по маршруту до Баренцева моря

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 10 мая представить предложения по созданию железнодорожного маршрута до выхода к Баренцеву морю в районе бухты реки Индиги. Об этом в субботу, 15 января, сообщается на сайте Кремля.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Клещей24.рф

Уничтожение клещей (Россия, Московская область, Москва)

Tachka-kredit.ru

Автомобили (автокредит) – продажа любых иномарок, в том числе и в рассрочку, автосалоны Москвы

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

Jamru.ru

Агентство по организации праздников в Москве - Джем.

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Xn----7sbfyk0acmfd7h.xn--p1acf

Поможем выбрать известную и надежную саморегулируемую организацию, имеющую положительную репутацию, небольшие размеры взносов и простые требования. Организуем и проконтролируем весь процесс вступления, без дополнительных трат. (Россия, Московская область, Москва)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Bkvisapartners.com

Компания BKVISApartners - оформление виз в Москве.
- Оформление виз в Англию или Великобританию. 
- Оформление виз во Францию. 
- Оформление виз в Германию. 
- Оформление виз в США. (Россия, Московская область, Москва)

Клс-феникс.рф

КЛЖ "Трейси-Victoria"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Москва

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net