Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 15.01.2022

Ura.news 

Политолог: упрямство ЕС вредит европейцам и кормит США

Упрямство Евросоюза в отношениях с Россией наносит ему ущерб и помогает «вскармливать» американские газовые компании. Такое мнение высказал политолог Сергей Карнаухов. По его словам, европейские власти не могут обвинять компанию «Газпром» в том, что она является источником энергетического кризиса, — они сами не обратились к ней за дополнительными поставками газа.




Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Локомотив-Орша — Химик Н. Прямая трансляция 16 января 2022

Прямой эфир Локомотив-Орша — Химик Н. Беларусь — Экстралига Сегодня состоится матч по хоккею между командами Локомотив-Орша — Химик Н. Пройдёт игра в рамках турнира...

Читать дальше...

Bryansknovosti.ru (Брянск) 

Страховщики назвали основные причины вызова скорой во время новогодних выходных

Скорая помощь в новогодние праздники чаще всего отвозила в больницы застрахованных по ДМС с острыми болями и высокой температурой. На первом месте по числу обращений – сотрудники магазинов и банков.

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Москве силовики сорвали предстоящий концерт памяти Маркелова и Бабуровой, убитых неонацистами

В Москве силовики сорвали предстоящий концерт памяти адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Об этом сообщается в телеграм-канале группы «Аркадий Коц». Силовики позвонили в клуб, где должен был проходить концерт, назначенный на 19 января, с требованием отменить его. Они надавили на дирекцию клуба многочисленными проверками в случае отказа. 19 января 2009 года в Москве на улице Пречистенка из пистолета застрелили корреспондентку «Новой газеты» и экоактивистку Анастасию Бабарову и адвоката Станислава Маркелова. Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Путин призвал защитить права россиян при доработке проекта об эпидблагополучии: все поручения президента

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин дал ряд поручений по итогам съезда Российского союза промышленников и предпринимателей. Также несколько его рекомендаций касаются развития транспорта, сообщается на сайте Кремля.

Блог сайта «smi.media» 

Академик Зверев объяснил, когда закончится эпидемия коронавируса

Вирус ослабевает и можно ожидать окончания эпидемии к концу 2022 года, отметил специалист-микробиолог, академик РАН Виталий Васильевич Зверев в интервью ИА Красная Весна. «Вы знаете, я думаю, что закончится раньше, чем даже все предполагают… Опять все пугают-пугают, пугают-пугают, а на самом деле такое впечатление, что вирус, скажем так, меняется в лучшую сторону», — пояснил академик. Академик Зверев пояснил, что люди научились жить со многими болезнями и скоро справятся и с коронавирусом. «Мы же научились жить с гриппом ... Читать дальше...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Президент РФ Путин поручил правительству представить предложения по созданию железнодорожного маршрута до Баренцева моря

МОСКВА, 15 января/ Радио Sputnik. Правительству России поручено до 10 мая представить предложения по прокладке железнодорожного маршрута до выхода к Баренцеву морю возле бухты реки Индиги. Об этом говорится в списке поручений президента Владимира Путина, опубликованном на сайте Кремля.

Читать дальше...

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

COVID-19 за сутки выявили у 6 555 жителей столицы

За последние 24 часа на территории Москвы специалисты выявили признаки коронавирусной инфекции у 6 555 жителей. В подмосковном регионе число заболевших составило 2 589 человек. По информации сотрудников Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России, положительный результат теста выявили у 27 179 жителей 85 регионов. Без выраженных симптомов болезнь 

Читать дальше...

Национальный эксперт 

В диалоге Запада и России нужно использовать дипломатию, а не ракеты

В стратегическом диалоге между Россией и коллективным Западом (в основном между Россией и США) по вопросам о гарантиях безопасности для России возникла пауза. Которую кинулась заполнять орда комментаторов в основном утверждающих о «провале» переговоров и о «поражении» России.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Президент Путин поручил представить идеи допподдержки выставочно-­ярмарочной деятельности

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил до 1 марта представить идеи о мерах допподдержки выставочно-­ярмарочной и конгрессной деятельности в РФ, сообщается на сайте Кремля.

Читать дальше...

Nasledie-iris.org 

Как люди и чудо спасли уникальную Казанскую икону

История о том, как люди и чудо спасли уникальную Казанскую икону села Курбы. Ее рассказал нам настоятель храма Всемилостивого Спаса села Васильевское, находящегося неподалеку, иерей Иоанн Лозан. Как определили специалисты музея Андрея Рублева, икона написана на рубеже 1630-1640 годов. Причем …

«Вести FM» 

Суточная заболеваемость COVID-19 в Москве увеличилась до значений начала ноября

По данным оперштаба, за последние 24 часа в столице выявили 6 555 инфицированных. Скончались от коронавируса 68 пациентов, выздоровели 2 877 человек. В целом в России отмечается резкий рост заболеваемости ковидом, что связано с распространением штамма "омикрон". За сутки в стране зафиксировали 27 179 заболевших, умерли 723 пациента. В Санкт-Петербурге – 3 314 новых случаев, в Московской области – 2 589.

Коммерсантъ FM 

Карацев выиграл турнир ATP в Сиднее

Россиянин Аслан Карацев обыграл британца Энди Маррея в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Сиднее. Игра закончилась со счетом 6:3, 6:3 в пользу 20-й ракетки мира. Призовой фонд турнира составляет $521 тыс. Для 28-летнего Карацева это третий титул ATP. До этого он также побеждал на турнирах ассоциации в Дубае (2021) и Москве (2021). На Олимпийских играх в Токио в 2021 году Карацев в паре с Еленой Весниной взял серебро в миксте.34-летний Маррей не играл в финалах турниров ATP с октября 2019 года. Читать дальше...

Блог сайта «smi.media» 

Самолёт, летевший из Петербурга, приземлился в Самаре после сообщения о бомбе

Лайнер Boeing 737 Smartavia, вылетевший из Санкт-Петербурга, совершил посадку в аэропорту Самары после анонимного сообщения о бомбе на борту самолёта. Об этом рассказали в пресс-службе аэропорта «Курумоч». Сообщается, что в авиагавани были проведены мероприятия по обеспечению безопасности после сообщения от неизвестного о взрывном устройстве на борту лайнера, совершающего рейс Санкт-Петербург — Самара. Напомним, что в среду, 12 января самолёт вылетел из Екатеринбурга в Санкт-Петербург. Воздушному... Читать дальше...

New-magazine.ru 

Куда пропала эпатажная телеведущая?

Эпатажная телеведущая, культуролог писатель известна телезрителям с 80-х годов. Однако последние лет пять ее не видно на экранах. Оказывается, в жизни Светланы произошли большие перемены. Она вышла замуж и переехала в Италию. Свадьба журналистки и итальянца Франко состоялась в 2014 году и была такой же эпатажной. Вместо белого платья невеста явилась в ЗАГС в валенках…

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Новый скандал: Игорь Кондратюк унизил Ани Лорак

59-летний украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк снова отрицательно высказался об Ани Лорак, сообщает WomanEL. Шоумен возмущен, что певица долгое время живет в России и выступает там, а теперь решила поехать в тур по городам Украины.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Клещей24.рф

Уничтожение клещей (Россия, Московская область, Москва)

Tachka-kredit.ru

Автомобили (автокредит) – продажа любых иномарок, в том числе и в рассрочку, автосалоны Москвы

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

Jamru.ru

Агентство по организации праздников в Москве - Джем.

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Xn----7sbfyk0acmfd7h.xn--p1acf

Поможем выбрать известную и надежную саморегулируемую организацию, имеющую положительную репутацию, небольшие размеры взносов и простые требования. Организуем и проконтролируем весь процесс вступления, без дополнительных трат. (Россия, Московская область, Москва)

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Bkvisapartners.com

Компания BKVISApartners - оформление виз в Москве.
- Оформление виз в Англию или Великобританию. 
- Оформление виз во Францию. 
- Оформление виз в Германию. 
- Оформление виз в США. (Россия, Московская область, Москва)

Клс-феникс.рф

КЛЖ "Трейси-Victoria"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в Москве
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей



Москва

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net