Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Москвы за 15.01.2022

Блог сайта «78.ru» 

Петербуржцы осудили необычный арт-объект на Марсовом поле — видео

Нестандартную скульптуру сотворил столичный художник Иван Волков на Марсовом поле в Петербурге. Снимки арт-объекта появились в Инстаграме «творца». Как пишет «Мегаполис», ранее подобную скульптуру Волков создавал в подмосковном Серпухове, уроженцем которого является. Иван — внук скульптора Андрея Волкова, который создал фонтан на Юбилейной площади в Серпухове. Молодой человек учится в США и является участником выставок в Нью-Йорке, Берлине и Москве. Видео: 78.ru Ранее 78.ru писал о том, как трёх... Читать дальше...




Molnet.ru

О метели в субботу предупредили синоптики

Источник ФОТО: lipeck.bezformata.com

Облачная погода с порывистым ветром, метелью и снегопадом ожидается в Москве и Подмосковье в субботу, сообщается на сайте Гидрометцентра России. Днем в Москве прогнозируют заморозки до трех градусов мороза, в ночные часы похолодает до минус шести градусов.

В Подмосковье будет до пяти градусов мороза, в ночь на 16 января - до восьми градусов. Желтый уровень погодной опасности из-за порывистого ветра будет действовать в Москве до 17:00 мск субботы, информирует ТАСС. Читать дальше...

«Интерфакс» 

Более 2 млн ПЦР-тестов выпустили в технополисе "Москва" в 2021 году

В 2021 году предприятие из особой экономической зоны (ОЭЗ) "Технополис "Москва"" произвело более двух миллионов ПЦР-тестов для выявления коронавирусной инфекции, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Aftershock-1.livejournal.com 

Spiegel: В ЕС нет единства. "Санкции еще больше повысят цены на энергоносители "

Члены Европейского союза не уверены в том, как именно реагировать на возможную эскалацию вокруг Украины, поскольку возможные экономические санкции могут повлечь дальнейший рост цен на энергоносители. Об этом сообщил в пятницу немецкий еженедельник Der Spiegel в статье, посвященной переговорам о безопасности в Европе между Западом и Россией.

Читать дальше...

Aftershock.news 

Spiegel: В ЕС нет единства. "Санкции еще больше повысят цены на энергоносители " (dimashi)

Члены Европейского союза не уверены в том, как именно реагировать на возможную эскалацию вокруг Украины, поскольку возможные экономические санкции могут повлечь дальнейший рост цен на энергоносители. Об этом сообщил в пятницу немецкий еженедельник Der Spiegel в статье, посвященной переговорам о безопасности в Европе между Западом и Россией.

Читать дальше...

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Шесть мест, где можно поиграть в футбол зимой

Лучшие новости — Зима не время для футбола? Как бы не так! В разных районах Москвы есть поля, которые работают круглый год. Парк Горького В главном парке страны работают два мини-футбольных поля с искусственным покрытием. Одно, расположенное в Нескучном саду, имеет размеры 48х18 метров. Второе, на Воробьёвых горах, немного поменьше: 36х18 метров. На обеих площадках […]

Читать дальше...

«ANNA-news.info» 

Атака на госсайты Украины: СБУ обвиняет Россию

Служба безопасности Украины заявила о признаках причастности России к кибератаке на сайты органов государственной власти страны, которая была предпринята в ночь на 14 января. «На данный момент можно сказать, что есть некоторые признаки причастности к инциденту хакерских групп, связанных с российскими спецслужбами», – говорится в сообщении пресс-службы СБУ. По информации украинской спецслужбы, всего было атаковано […]

Блог сайта «Военно - информационный портал» 

Турецкое издание: США используют Грецию против России

Турция стала монополистом по поставкам газа из Восточного Средиземноморья в Европу. Ведь Вашингтон наложил вето на проект газопровода EastMed, прибыль от эксплуатации которого получала бы Греция.Об этом пишет Таха Даглы, обозреватель турецкого издания Haber7.В его статье отмечается, что Соединенные Штаты в любой ситуации учитывают только свои интересы, не считаясь с другими стран...

«Независимая газета» 

Посольство РФ в США отреагировало на очередные заявления пресс-секретарей Белого дома и Пентагона

Обвинения в подготовке Россией некого предлога для вторжения на Украину, звучащие в Соединенных Штатах, голословны и бездоказательны, они являются подтверждением непрекращающегося информационного давления на Москву. Об этом говорится в заявлении посольства РФ в Вашингтоне, которое было опубликовано

ИА REGNUM 

В Госдуме призвали к дедолларизации и созданию финансовых инструментов

На фоне санкций России следует создавать свои финансовые инструменты и продолжить курс на дедолларизацию экономики. Как передает корреспондент ИА REGNUM, об этом заявил глава комитета Госдумы по собственности, член Национального финансового совета Банка России Сергей Гаврилов (КПРФ).

Читать дальше...

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Кинотеатр «Спутник» в Лефортове отремонтируют

Кинотеатр «Спутник» на Солдатской улице капитально отремонтируют. К настоящему моменту проектная документация уже была согласована. Об этом в субботу, 15 января, рассказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Читать дальше...

Aftershock-1.livejournal.com 

Reddit (США): Читатели - Швеция должна еще заслужить российское вторжение

Reddit (США): помогите глупому шведу понять российскую точку зрения

Последние несколько недель шведские газеты пестрят страшными заголовками о России. По ним складывается впечатление, что Россия вот-вот нападет и захватит наш балтийский остров Готланд — в любую минуту. Я с детства помню, что русские в детских рассказах подаются как угроза, поэтому у нас глубоко укоренилась мысль, что русский — враг.


Эта статья опубликована в информационном центре AfterShock пользователем Vvs. Читать дальше...

Aftershock.news 

Reddit (США): Читатели - Швеция должна еще заслужить российское вторжение (Vvs)

Reddit (США): помогите глупому шведу понять российскую точку зрения

Последние несколько недель шведские газеты пестрят страшными заголовками о России. По ним складывается впечатление, что Россия вот-вот нападет и захватит наш балтийский остров Готланд — в любую минуту. Я с детства помню, что русские в детских рассказах подаются как угроза, поэтому у нас глубоко укоренилась мысль, что русский — враг.

  • 20 комментариев

iToday 

В департаменте транспорта назвали причину ДТП с участием автобуса в Москве - 15.01.2022

МОСКВА, 15 янв - Новости. Причиной ДТП с пятью потерпевшими в Москве предварительно стало то, что авто таксомотор не уступил стезю автобусу, сообщает департамент транспорта столицы в своём Telegram-канале.Ранее Госавтоинспекция Москвы доложила, что пять человек, в том числе детище, потерпели при столкновении автобуса и легковушки на Варшавском шоссе в районе дома 179.\"По предварительной информации, водитель таксомотор не уступил стезю автобусу. В итоге происшествия пять человек получили травмы,... Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции изъяли у молодого человека психотропное вещество.

Накануне сотрудниками Управления МВД России по г. Грозный и УУР МВД по ЧР в ходе «проверочной закупки» по улице Батаева в Шейх-Мансуровском районе столицы республики задержан житель города, 2002 г.р.

Ura.news 

Мошенники придумали способ обкрадывать россиян через QR-коды

В России мошенники звонят по телефону россиянам и предлагают привязать QR-код к странице пользователя на портале «Госуслуги». Так они получают доступ к данным. Об этом рассказал руководитель аналитического центра Zecurion Владимир Ульянов.

«ФАН» (Riafan.ru) 

Минэкономразвития поддержало решение об индексации пенсий выше инфляции

Решение президента Владимира Путина об индексации пенсий в РФ на 8,6%, что выше фактической инфляции, окажет поддержку гражданам в текущих условиях. Об этом заявили в Министерстве экономического развития.

МВД России 

В Отделе МВД России по Урванскому району подведены итоги оперативно-служебной деятельности

В ОМВД России по Урванскому району состоялось совещание, на котором подведены итоги оперативно-служебной деятельности Отдела за 2021 год. В работе итогового заседания принял участие заместитель министра внутренних дел по Кабардино–Балкарской Республике полковник внутренней службы Михаил Дневалов.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 15.01.2022

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Tui.ru

TUI — ведущий европейский туроператор в России и СНГ (г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр.1, БЦ «Виктории-плаза», Телефон:
+7 (495) 937-66-47 (многоканальный))

Faamru.com

Продажа тяговых аккумуляторов (Россия, Московская область, Москва)

Клещей24.рф

Уничтожение клещей (Россия, Московская область, Москва)

Tachka-kredit.ru

Автомобили (автокредит) – продажа любых иномарок, в том числе и в рассрочку, автосалоны Москвы

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Jeep-razbor.ru

Jeep-razbor.ru - Детали и запчасти в Москве

Obrazovanie-klass.mskobr.ru

Школа Классическое образование в ЗАО (Россия, Московская область, Москва)

Jamru.ru

Агентство по организации праздников в Москве - Джем.

Astrouni.com

Астрон-Юником современные системы безопасности (Россия, Московская область, Москва)

Lps-dom.ru

Строительство домов. (Россия, Московская область, Москва)

Smart-soft.ru

Traffic Inspector - программа для организации, контроля и защиты интернет-доступа, экономит и учитывает трафик. Сертифицировано ФСТЭК и Минсвязью.

Xn----7sbfyk0acmfd7h.xn--p1acf

Поможем выбрать известную и надежную саморегулируемую организацию, имеющую положительную репутацию, небольшие размеры взносов и простые требования. Организуем и проконтролируем весь процесс вступления, без дополнительных трат. (Россия, Московская область, Москва)

Bkvisapartners.com

Компания BKVISApartners - оформление виз в Москве.
- Оформление виз в Англию или Великобританию. 
- Оформление виз во Францию. 
- Оформление виз в Германию. 
- Оформление виз в США. (Россия, Московская область, Москва)

Клс-феникс.рф

КЛЖ "Трейси-Victoria"

Aboutpartner.ru

Каталог компаний Москвы и Московской области

Tatianin-park.ru

Это современный жилой комплекс  с развитой инфраструктурой для людей, которые ценят комфорт и здоровье. (Россия, Московская область, Москва)

Transy-moskvy.ru

Трансы Москвы - самая полная база анкет с фото | Сайт, посвященный трансам

Sleepinstyle.ru

Дизайнерское постельное белье из Германии – интернет магазин постельных принадлежностей в Москве

Avdeev-roman.livejournal.com

Блог Романа Авдеева - Жить здесь и сейчас

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

У деревни Новосельцево округа Мытищи уберут погибшие деревья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net