Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 09.12.2021




ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин предложил достроить взлетную полосу для развития туризма на Восточном

На космодроме Восточный необходимо развивать специальный туризм, однако до этого требуется достроить взлетно-посадочную полосу на ближайшем аэродроме. Вопрос обсуждался во время встречи Президента России Владимира Путина и молодых ученых, сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

Countryscanner.ru 

Каждый пятый турист прибыл в Турцию из России

За январь-октябрь Турцию посетили 21 миллион иностранных туристов. Об этом свидетельствует официальная статистика Министерства культуры и туризма этой страны. Удивительно, но каждый пятый путешественник, посетивший турецкие курорты, прибыл из России. Около 80% россиян выбрали курорты Антальи. Эгейское побережье существенно уступает Стамбулу по числу прибытий россиян. Иностранный турпоток  за десять месяцев текущего года  оказался на 88% […]

Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

9 декабря

День Героев Отечества 1718 — Пётр I издал указ о проведении первой ревизии – переписи населения России. Ревизия закончилась в 1722 году и выявила, что в империи проживало 14 миллионов «мужских душ». 1836 — первая постановка в Петербурге оперы Михаила Глинки «Жизнь за царя» («Иван Сусанин»). 1842 — премьера оперы Михаила Глинки «Руслан и Людмила» […]

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Мужчину, устроившего стрельбу на западе Москвы, задержали

Мужчину, стрелявшего в гендиректора фирмы на западе Москвы, задержали. Об этом ТАСС сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на официального представителя МВД РФ Ирину Волк.

Читать дальше...

Блог сайта «Южный Федеральный» 

Путин в жесткой форме высказался о санкциях США против МФТИ

Президент России Владимир Путин поделился своим мнением по поводу санкций США в отношении МФТИ. Вашингтоном были введены ограничения под предлогом безопасности, но, по мнению российского лидера, это - очередная попытка сдержать Российскую Федерацию.

ИноТВ 

Польские спецслужбы: скомпрометировать и парализовать НАТО и ЕС — приграничный конфликт в помощь Москве

Александр Лукашенко не решился бы разжечь приграничный конфликт с Польшей без поддержки Владимира Путина, потому что сегодня Белоруссия всего навсего страна-сателлит России, считает пресс-секретарь министра — координатора польских спецслужб Станислав Жарин. Он уверен, что этот гибридный конфликт идеально вписывается в российский план, нацеленный на раскол внутри обществ стран Центральной Европы, как и в целом единства ЕС и НАТО, сообщает Do Rzeczy.

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Golden Spin. Артемьева и Назарычев, Книрим и Фрэйзер, Джеймс и Редфорд выступят с короткими программами

9 декабря на турнире Golden Spin в хорватском Загребе пары выйдут на лед с короткими программами. Россию представят Юлия Артемьева и Михаил Назарычев.

Читать дальше...

Наръяна вындер 

С перспективой на будущее

Политика

Выпуск № 133 (21190) от 9 декабря 2021 г.

Несмотря на 20-летний юбилей, третий этап съезда «Единой России» в Москве прошёл без парадных речей и праздничных выступлений.

АиФ 

Четыре жизни. Владимир Губарев о секретных объектах, документах и встречах

Мы продолжаем знакомить читателей с журналистами, которые давно работают в «АиФ», и с авторами, за эти годы ставшими близкими друзьями редакции. Сегодня наш гость – Владимир ­Губарев.

Ассоциация туроператоров России 

TUI Россия рассматривает открытие нового зарубежного направления

Глава туроператора TUI Россия обсудил с Матиасом Ламменсом, министром туризма и спорта Аргентины, возможности расширения сотрудничества в сфере туризма. ТUI готов и формировать туры в Аргентину для россиян, и принимать аргентинских туристов на Дальнем Востоке.

Nicolaitroitsky.livejournal.com 

Старт дает Москва

Предыдущий повтор
Музыка: Александра Пахмутова Слова - Николай Добронравов.
Песня, вдруг ставшая в чем-то актуальной. Была написана в преддверии Олимпиады в Москве. Но в ту пору МОК не вёл себя так мерзко, подло и противозаконно, как нынче. Политика, конечно, мешалась под ногами у спортсменов, были идиотские взаимные бойкоты, но это была гнусность политиков, а не спортивных чиновников.

Людмила Сенчина и Ринат Ибрагимов. Под аккомпанемент аплодисментов, как "Марш Радецкого"

Валентина... Читать дальше...

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) 

В ФСИН России наградили лучших работников подразделений уголовно-исполнительной системы по профилактике коррупционных и иных правонарушений

На ведомственный конкурс, проходивший с 19 апреля по 3 ноября, поступило 97 заявок участников из 66 территориальных органов и пяти учреждений, непосредственно подчиненных ФСИН России.

Moslenta.ru (Москва) 

«С юга к нам полетели мигранты». Почему стремительно меняется животный и растительный мир больших городов?

Животный и растительный мир Москвы, как и других европейских городов, стремительно меняется — это заметно в любое время года. В Москве-реке уже водятся медузы, столичные пруды захватывает ротан, а парки и пустыри — опасный канадский клен. Откуда некоторые виды флоры и фауны попадают в города? Происходит это естественным образом или по ошибке? О том, как формируется новая городская среда, «Мосленте» рассказал ведущий канала «Живая планета» биолог Илья Долгов. Ниже — его монолог.



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 09.12.2021

Webhost1.ru

С 2008 года Вебхост размещает проекты любого уровня: от небольших сайтов до сложных корпоративных решений. (Россия, Московская область, Москва)

Listmigom.ru

помощь в оформлении БОЛЬНИЧНЫХ листов, медицинских справок. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Business-ombudsman.mos.ru

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в городе Москве (Россия, Московская область, Москва)

Boardred.ru

Boardred - универсальная доска бесплатных объявлений (Россия, Московская область, Москва)

Karolina.ru

Группа компаний «Каролина» (г. Москва, Электролитный пр-д, д.3, стр. 11, Телефон: +7 (495) 255-19-25)

Euro-cable.ru

Продажа оптом и в розницу оптоволоконного кабеля, телефонного и проводов связи (Россия, Московская область, Москва)

Orionkran.ru

Аренда автокрана в Москве в компании «Стройспецтех» - предложение по  аренде крана в регионе

Eurosvet.ru

"Евросвет" (светильники оптом) - хрустальные люстры, настенные и потолочные светильники для дома, офиса, дачи

Avantimebel.ru

Мебельная компания Аванти (Москва, ул. Авиационная, д. 79, к. 2, оф. № 2 (жилой комплекс «Алые паруса») Тел.: (495) 640-49-45)

Eurosvet.org

Интернет-магазин "Люстры и светильники" - розничная продажа светильников компании "Евросвет"

Fastens.ru

Компания Fastens.ru - Производство струбцин для шелфбаннеров и POS материалов. (Россия, Московская область, Москва)

W-d-c.ru

Межкомнатные двери и деревянные двери в Москве от компании Двери-Град ((495) 734-99-46)

Nordtimber.ru

NTG - "Северная лесная компания" (Москва)

Grk-novybereg.ru

Загородный отдых. (Россия, Московская область, Москва)

Eventbooking.ru

Eventbooking.ru – международный агрегатор площадок, ресторанов и услуг для организации мероприятий. (Россия, Московская область, Москва)

B-tstroy.ru

Cтроительство домов и бань в Москве из профилированного бруса и по каркасной технологии (ИП Буряченко-Турунов С.Н.) тел.: +7 (921) 204-49-72

Salonplus.ru

Группа компаний "Европлюс" - пластиковые окна ПВХ в Москве и области

Srub-b.ru

Сруб бани

Potolki7.ru

Потолки из гипсокартона (Москва)

Dorstroy2000.ru

Группа строительных компаний ДОРСТРОЙ 2000 - строительство, ремонт, благоустройство, сдача в аренду строительной техники (Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Москва

Наклейки на детских площадках Королева сообщают жителям об их неисправности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net