Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 08.12.2021

Блог сайта «Народные Новости» 

Верховный суд России разрешил выписывать штрафы за нарушение масочного режима по фото

Составленный протокол, а также фотофиксация станут достаточным доказательством для наложения штрафов на граждан, которые нарушают масочный режим.

Читать дальше...




Блог сайта «tvcenter.ru» 

Прощание с мэтром: в Доме Кино родные и поклонники прощаются с Марком Рудинштейном

Прощание с Марком Рудинштейном. Фото mskagency Лидия Губина

В московском Доме кино прошла церемония прощания с создателем фестиваля «Кинотавр», известным продюсером и режиссёром Марком Рудинштейном.

Возле гроба с телом покойного – гражданская жена Наталья, дочь и двое внуков. Рядом – немного коллег и много поклонников мэтра. По воле мужчины, после гражданской панихиды пройдет кремация, а прах будет захоронен на одном из кладбищ Москвы, пока не озвучено, на каком.

Известно... Читать дальше...

Mskagency.ru (Москва) 

Мосводосток готов к началу сезонной аэрации городских водоемов для защиты рыб и растений

08.12.2021 12:21. Агентство "Москва".

Специалисты ГУП «Мосводосток» подготовили все необходимое оборудование для начала аэрации городских водоемов для защиты флоры и фауны. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Шойгу дал старт укладке рельсов на участке реконструкции БАМа

Старт стыковке звена и началу укладки железнодорожного пути на участке реконструкции Байкало-Амурской магистрали (БАМ) дал министр обороны России Сергей Шойгу. Об этом 8 декабря сообщает «РЕН ТВ».

Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

"Коммерсантъ": Путин и Байден обсудили Украину без Украины

Вчера президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден провели вторые в нынешнем году, но первые в формате видеосаммита переговоры. Больше всего времени они посвятили украинскому вопросу. Договориться ни о чем конкретном не удалось, но, судя по комментариям сторон, Москва и Вашингтон намерены продолжить диалог.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

На Мальдивах впервые выявили омикрон-штамм коронавируса

У прилетевшего на Мальдивские острова туриста из Южно-Африканской Республики выявили новый штамм коронавируса SARS-CoV-2 «омикрон», сообщает Оперативный штаб Москвы.

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Чемпионат мира по тяжелой атлетике в Узбекистане. Прямая трансляция 8 декабря 2021

Прямой эфир Чемпионат мира по тяжелой атлетике 2021. ЧМ по тяжелой атлетике в Узбекистане С 7 по 17 декабря в спорткомплексе «Юнусабад» Ташкент (Узбекистан) пройдет Чемпионат мира...

Читать дальше...

Profile.ru 

В России выявили менее 31 тысячи новых случаев COVID-19 за сутки

За минувшие сутки на территории России выявили 30752 новых случая заражения COVID-19. Это очередной минимум с начала текущей волны коронавируса – с середины октября 2021 года. В целом с начала пандемии в стране заболели 9895597 человек, сообщили в оперативном штабе по борьбе с распространением инфекции в среду, 8 декабря. "За последние сутки в России подтвержденных

Бум.укр 

Итоги переговоров Путина и Байдена: о чем договорились

Блоги

Блоги

​Что ж, виртуальная встреча Путина и Байдена завершилась ожидаемо. Никаких фундаментальных прорывов, естественно, не было. А если какие-то договорённости и имели место, нам о них не скажут.

Стороны позаботились о том... Читать дальше...

Новый Взгляд 

Следствие вернулось к вольнику

Бывшего спортивного функционера из Петербурга заподозрили в убийстве тридцатилетней давности. В Санкт-Петербурге задержали экс-главу федерации вольной борьбы города Владимира Кулибабу. Бывшего спортивного функционера проверяют на причастность к убийству криминального авторитета Игоря Савина, которое было совершено почти 30 лет назад. Владимира Кулибабу задержали в его квартире 7 декабря 2021 года. Главное следственное управление Следственного комитета России […]

Carfactum.ru 

Принятие закона об отмене обязательного техосмотра задерживается

Как вы наверное помните, законопроект об отмене обязательного техосмотра для владельцев легковых автомобилей прошел первое чтение 9 ноября 2021 года. Не трудно предположить, что его второе (а возможно, и третье) чтение должно состояться… сегодня. Но, как выясняется, что-то пошло не так… Как сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на источник в Государственной Думе России, законопроект об отмене […]

Читать дальше...

Блог сайта «Наше Бескудниково» 

В Бескудникове дом по реновации поставлен на кадастровый учет

Первый дом в 2021 году по программе реновации поставлен на кадастровый учет в Бескудниковском районе. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Москве.

Читать дальше...

Блог сайта «НЕВСКИЕ НОВОСТИ» 

Вся страна провожает в последний путь создателя «Кинотавра» Марка Рудинштейна

Атмосфера скорби царит в Доме кино, где проходит прощание со знаменитым кинодеятелем. После панихиды назначена кремация Марка Григорьевича.

Читать дальше...

Блог сайта «СВИБЛОВО» 

Газон во дворе на Уржумской облюбовали недобросовестные автомобилисты

Автомобилисты, которые не сильно утруждаются поиском парковочного места, облюбовали газон во дворе дома на Уружумской улице. Об этом сообщили жители в социальных сетях.

Читать дальше...

Блог сайта «Пятый канал» 

СКР опубликовал первые кадры с допроса устроившего стрельбу МФЦ в Москве

Первые кадры с допроса 45-летнего москвича Сергей Глазова, который накануне по версии следствия расстрелял посетителей и сотрудников МФЦ «Рязанский», опубликовал Следственный комитет РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы» 

С открытием станций БКЛ метро повышается капитализация жилья

​Открытие станций Большой кольцевой линии (БКЛ) метро увеличивает капитализацию жилья и дает импульс развитию территорий, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.

Читать дальше...

Московская городская Дума 

«Коммунисты, вперед!»: Председатель Мосгордумы обратился к оппозиции с призывом убедить сторонников вакцинироваться от коронавируса

Депутаты Мосгордумы, представляющие различные фракции в столичном парламенте, по приглашению руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе РФ Геннадия Зюганова приняли участие в заседании круглого стола «Законодательное обеспечение противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в Российской Федерации».

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

СКР опубликовал первые кадры с допроса устроившего стрельбу в МФЦ Москвы

По факту произошедшего возбуждено несколько уголовных дел, включая «Убийство двух и более лиц», а также «Покушение на убийство» и «Незаконный оборот оружия».

«Независимая газета» 

В Москве выявили 3 004 заразившихся коронавирусом за сутки

Число заразившихся коронавирусом в Москве увеличилось за сутки на 3 004 против 2 573 днем ранее. Всего с начала пандемии выявили 1 971 951 случай заражения, следует из данных оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, опубликованных в среду. В относительном выражении прирост составил



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 08.12.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Everest-em.ru

Типография Эверест

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Mirmagnitov.ru

Интернет-магазин Мир Магнитов (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net