Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 07.12.2021

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Мария показала свой гардероб: смотрите, как изменился её стиль после переезда из Петрозаводска в Германию

Встречайте героиню нового выпуска рубрики «Гардероб» — Мария Мануйлова! Сама Мария из Петрозаводска, но, как сама признается, обладает пробивным характером и сейчас живет в Германии, в Баварии. Она работает менеджером по развитию бизнеса в успешной компании. Мы попросили Марию рассказать про то, как изменился ее гардероб после переезда в другую страну. — После окончания университета в […]




Блог сайта «Berg PRESS» 

Представитель Госдепа Прайс связал расширение НАТО с политикой открытых дверей США

ВАШИНГТОН, 7 дек - РИА Новости. США не считают, что нарушили данное России обещание не расширять НАТО на восток, так как Вашингтон проводит "политику открытых дверей", об этом заявил на брифинге официальный представитель Госдепа Нед Прайс.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Движение поездов на линии метро в Москве остановлено из-за упавшего на пути пассажира

Поезда в московском метрополитене прекратили следование от станции «Щелковская» до «Партизанской» на Арбатско-Покровской линии (3) из-за человека на путях. Соответствующее заявление сделали на странице столичного Дептранса в соцсети.

Читать дальше...

Новости Google.com (Главные новости) 

В Москве на синей ветке метро произошел сбой в движении поездов - РИА Новости

  1. В Москве на синей ветке метро произошел сбой в движении поездов  РИА Новости
  2. Пассажир упал под прибывающий поезд в метро Москвы  Газета.Ru
  3. Движение на Арбатско-Покровской линии московского метро возвращается к обычному графику  Эхо Москвы
  4. Пассажир упал на пути на синей ветке метро Москвы  РБК
  5. На Арбатско-Покровской линии произошел сбой в движении поездов  Москва 24
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

В каком кармане батькин рубль

Фото: МИД России

Общий рынок – разные деньги


Попытка «цветной революции», точнее – просто переворота, откровенно провокационный кризис с мигрантами с последующей экономической полублокадой – что всё это значит?

Белоруссию либо толкают в объятия России, либо вполне откровенно рассчитывают на то, что батька сделает что-то непростительное.

С точки зрения развития экономики России полная интеграция с Белоруссией, с Лукашенко или же без него – не так важно, выгодна весьма и весьма относительно. Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

США планировали "нанести удар по Москве и по всем другим городам России". Как создали НАТО

70 лет назад, 4 апреля 1949 года, был создан нацеленный против СССР блок НАТО. Военно-политический блок готовил ядерную войну против Советского Союза. Но он опоздал. Россия уже была готова дать отпор западному хищнику.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

На Украине снова плюнули в своих же дедов

На торжественном мероприятии в Харькове Зеленский вспомнил о дружине Киевской Руси, запорожских казаках, коллаборационистов из УПА, но стыдливо умолчал о Красной армии, невразумительно спрятав советских солдат под аббревиатура "бойцы в составе антигитлеровской коалиции во время Второй мировой войны"

Как это безмозглое и постоянно обкуренное существо, без знаний истории своего народа и государства, смогло стать президентом? Украина восемь миллионов потеряла в великой отечественной войне, а сейчас у них стыдно даже вспоминать об этом.

Блог сайта «Berg PRESS» 

Товарооборот между Россией и Китаем по итогам 11 месяцев 2021 года вырос на 33,6 процента

ПЕКИН, 7 дек - РИА Новости. Товарооборот между Россией и Китаем по итогам 11 месяцев 2021 года вырос на 33,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 130,428 миллиарда долларов, свидетельствуют обнародованные во вторник данные главного таможенного управления КНР.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В Москве на синей ветке метро произошел сбой в движении поездов

Движения поездов не было утром 7 декабря на Арбатско-Покровской линии московского метро от станции "Щелковская" до станции "Партизанская", сообщается в Telegram-канале столичного дептранса.

ПолитЭксперт 

Почти половина россиян потратит на новогодние подарки около 5 тысяч рублей

Большая часть россиян готова потратить на новогодние подарки порядка 5 тысяч рублей. Об этом свидетельствуют данные аналитического исследования сервиса для размещения объявлений «Авито».

Новости Google.ru (главные)  

Итоги ноября на российском авторынке: падение на 20% — Авторевю - Авторевю

  1. Итоги ноября на российском авторынке: падение на 20% — Авторевю  Авторевю
  2. Авторынок в ноябре: очень глубокий спад  Автомобильные новости
  3. Российский авторынок рухнул на 20% | 06.12.21 | finanz.ru  finanz.ru
  4. Машины перешли на всесезонное падение  Коммерсантъ
  5. Падение продаж легковых автомобилей в России в ноябре остается значительным  Investing.com Россия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Охрана труда в России 

Общественно-просветительская кампания набирает обороты

За таким темпом многие и поспеть не могут. Мы расскажем о вебинарах и конкурсах, проводимых Минтрудом в рамках просветительской кампании, а также о том, какая взаимосвязь между ними и Британским Гондурасом.

Анекдотов.net 

rchnsprvttpschn

В последние годы в России выросло целое поколение молодёжи, понятия не имеющее о гиперинфляции.
Правительство решило срочно исправить это упущение.

Анекдотов.net 

vrzhdtchtzhpzds

В ВОЗ заявили об обнаружении в Гондурасе нового штамма коронавируса, которому было присвоено имя "пи" по 16 букве греческого алфавита.
На пресс-конференции в министерстве здравоохранения России журналистам сообщили, что штамм "пи" пока не добрался до России. Но опрошенные нами эксперты как один утверждают, что уже "пи" здесь.

360° Подмосковье 

Как сейчас живут пострадавшие в ДТП с Ксенией Собчак в Сочи и их родственники

ДТП в Сочи с участием телеведущей Ксении Собчак произошло два месяца назад. Предварительно, виновник аварии — водитель выехавшего на встречку автомобиля, в котором находилась телеведущая. Мужчина признал свою вину. Суд над ним еще не состоялся. Бывший муж погибшей в аварии Екатерины Тарасовой Антон и выжившая пассажирка пострадавшего авто Оксана Садовник рассказали «360» о том, как они живут после резонансного ДТП.

Коммерсантъ FM 

Палаццо дожей имени Чайковского // Как Филармония прирастала концертными залами

Свой собственный зал, который все знают как Зал Чайковского, Московская филармония получила не сразу — это произошло в 1940 году. Дальнейшей экспансии пришлось ждать гораздо дольше. Только в последние 15 лет Филармония сначала обустроила при Зале Чайковского маленький Камерный зал на 100 мест, а затем успешно освоила огромный комплекс на окраине Москвы: концертная жизнь, как это когда-то и задумывалось, снова стала децентрализованной.

«РИА Новости» 

"Задумали немыслимое". К чему готовят украинскую армию

Агрессивные заявления, переброска войск, пограничные инциденты и призывы к НАТО о помощи — военная истерия на Украине с каждым днем все сильнее. В Киеве непрерывно твердят о грядущем "российском вторжении" и даже называют сроки: конец января — начало февраля. Не отстают и страны Запада: СМИ формируют выгодную для них картину "зловещего Кремля". О том, как Россию превращают во врага, — в материале РИА Новости.

Новости Google.ru (главные)  

Москву накрыл мощнейший за последние 70 лет снегопад - Izvestia.ru

  1. Москву накрыл мощнейший за последние 70 лет снегопад  Izvestia.ru
  2. Внимание! 7 декабря в Москве и области ожидается снегопад  GISMETEO.Новости
  3. В Москве пройдет сильнейший за послевоенную историю снегопад  РИА Новости
  4. Синоптики обещали, что снегопад в столице будет сильнейшим с 1949-го года  Эхо Москвы
  5. Синоптики пообещали 17-сантиметровые сугробы уже завтра  Obninsk.name
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 07.12.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Strong-it.ru

Компания "Стронг" - инновационные IT-технологии (г. Москва, Телефон: (499) 753-59-53)

Surgery-future.ru

Хирургическое отделение ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России (Россия, Московская область, Москва)

Cazn.ru

W=Центральное Агентство Загородной Недвижимости (Россия, Московская область, Москва)

Rubin01.ru

Мы успешно разрабатываем проекты по экологической, пожарной безопасности, а также по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне. (Россия, Московская область, Москва)

Mirmagnitov.ru

Интернет-магазин Мир Магнитов (Россия, Московская область, Москва)

Infanzia.ru

Наша компания «Инфанция» предлагает качественную детскую мебель. (Россия, Московская область, Москва)

Russkiydvor-cafe.ru

Трактир "Русский Двор" - ресторан, кафе, трактир, бизнесланч (г. Москва, ул. Новочеремушкинская, 53а) Телефон: +7(499)120-01-98

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Москве (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Webautotour.ru

Аренда автобусов с водителем. (Россия, Московская область, Москва)

Без-отказа-займ.рф

Займ под ПТС или ПСМ в Москве и Московской области. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Technodinamika.ru

авиационно-космической промышленность (Россия, Московская область, Москва)

Ремонт-стиль.рф

Ремонт и стиль

Transymoskvy.ru

Трансы Москвы - Красивые трансы Москвы. Реальные фото, телефоны

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net