Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 05.12.2021

Countryscanner.ru 

В Анталье подсчитали иностранных туристов

Согласно статистике управления и туризма Антальи, за январь-ноябрь текущего года  курортную провинцию посетили  около 8 млн. 897 тысяч  иностранных туристов.  Безусловным лидером по числу туристов стала Россия. На её долю приходится 40% всего международного турпотока. Туристический поток за первые 11 месяцев приблизился вплотную к отметке в 9 млн. этот показатель на 163% больше чем прошлогодний. […]

Читать дальше...




Коммерсантъ FM 

Грушко обвинил Киев в попытке «залезть» под внешнее управление и разделить ответственность

США должны принудить Украину к выполнению Минских договоренностей, сообщил заместитель главы МИД РФ Александр Грушко. По его словам, Украина пытается «залезть» под внешнее управление, чтобы «большие кураторы» разделили ее ответственность за неисполнение обязательств.«Украина всячески пытается еще больше "залезть" под внешнее управление, это надо по многим причинам. Но прежде всего, чтобы большие кураторы разделили ответственность Украины за невыполнение фундаментальных обязательств»,— сказал господин... Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2021.12.12

12 ДЕКАБРЯ 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии "Золотая обитель Будды Шакьямуни". Прямая трансляция. Ритуал долголетия богини Ушнишавиджаи. 09:00 (мск) – Центр ФПМТ "Ганден Тендар Линг". Прямая трансляция. Лоджонг с геше Сопой. 10:00 (мск) – Центр "Тергар". Очная встреча в Москве. Городской ретрит. 11:00 (мск) – Центр ФПМТ “Ганден Тендар Линг”. Очная встреча в Москве. Мастерская Ца-ца. 11:00 (мск) – Центр "Рипа". Прямая трансляция. Онлайн-медитация осознанности рипа под руководством Гьетрула Джигме Ринпоче. Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Выставка предполагаемых достижений // Россия в Дубае рассказала, что хотела бы показать на «Экспо-2030» в Москве

Заявка Москвы на проведение Всемирной универсальной выставки «Экспо» в 2030 году поддержана на проходящей в Дубае «Экспо-2020»: в субботу на выставке прошел национальный день России, открытый прилетевшим в ОАЭ премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным, на прошлой неделе там же прошел двухдневный форум, на котором заявлена подробная повестка возможной выставки на уровне страны. Заявка Москвы, вероятно, сделана в расчете на возможную поддержку «Экспо-2030» арабскими партнерами.

«Военные материалы» 

Как Красная Армия разбила немцев под Москвой не числом, а умением

5 декабря торжественно отмечается один из Дней воинской славы России. 80 лет назад в этот день началось контрнаступление советских войск, в результате которого спустя месяц гитлеровцы были отброшены от Москвы на расстояние до 250 км.

"Волгоградское деловое телевидение" 

Авиавыходка над Черным морем обернется проблемами для НАТО

Россия должна раскрыть международному сообществу глаза на опасные провокации Североатлантического альянса возле своей территории. С таким заявлением выступил военный эксперт Юрий Кнутов. Очередной инцидент с участием авиации НАТО произошел утром 3 декабря в воздушном пространстве над Черным морем. Самолет-разведчик CL600 ВВС США, находясь в зоне ответственности российских диспетчеров, пересек установленный для гражданских воздушных судов маршрут […]

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Хэмилтон стал победителем Гран-при Саудовской Аравии, Ферстаппен — второй

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Саудовской Аравии. Вторым стал гонщик «Ред Булла» Макс Ферстапппен. Хэмилтон обогнал его незадолго до финиша. Голландец получил штраф в пять секунд. На третьей позиции Валттери Боттас из «Мерседеса». На самом финише он обогнал Эстебана Окона, который стал четвертым. Российский пилот «Хааса» Никита Мазепин не смог финишировать. Он попал в аварию и разбил болид. До него попал в аварию его напарник Мик Шумахер. Серхио Перес из «Ред Булла» также после инцидента не смог продолжить гонку. Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Путин призвал Красный Крест помочь с продвижением вакцины «Спутник V»

Нельзя допустить ущемления прав привитых российской вакциной «Спутник V». Они должны иметь возможность свободно передвигаться по всему миру, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с главой международного Красного Креста и Красного Полумесяца Франческо Роккой. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

«Детям пригодятся»: Лепс подарил дочери Киркорова 2 тысячи долларов

Певец Григорий Лепс стал гостем программы «Ты не поверишь!» и озвучил сумму, которую подарил дочери эстрадного певца Филиппа Киркорова Алле-Виктории на ее первый юбилей.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Что Россия показывала в ОАЭ

Основной темой и форума, и российского павильона в Дубае (с основания «Экспо» в 1851 году главное «визуальное» соперничество на выставке — соревнование архитекторов в проектировании павильонов, сейчас по большей части национальных) стали технологические и научные возможности РФ. Сессии форума были посвящены российской креативной экономике и человеческому капиталу (на которые явно был сделан упор и в российском павильоне — его ключевыми темами стали науки о сознании, нейрофизиология и цифровые технологии)... Читать дальше...

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Авиавыходка над Черным морем обернется проблемами для НАТО...

Россия должна раскрыть международному сообществу глаза на опасные провокации Североатлантического альянса возле своей территории. С таким заявлением выступил военный эксперт Юрий Кнутов.

Читать дальше...

«Вести» 

2364050

Президент США хочет отвлечь Россию на решение украинской проблемы, но Украина и так гниет изнутри, считает Андрей Безруков, член президиума Совета по внешней и оборонной политике. Нам по сути продают воздух, отметил он.

Блог сайта «tvcenter.ru» 

“Жизнь только начинается”, – Ольга Орлова поделилась радостной новостью

Работая ведущей на скандальной «телестройке любви», Ольга Орлова старательно скрывала подробности личной жизни. Сегодня артистка поделилась радостной новостью и на своей странице в Инстаграм сообщила, что вышла замуж за успешного бизнесмена из Москвы.

Читать дальше...

«Русские Онлайн» (rusonline.org) 

Это издевательство: Украина возмущена новой победой России и решением Германии

Глава украинского "Нафтогаза" выразил своё возмущение решением немецкой стороны сертифицировать часть трубопровода "Северный поток - 2". Он считает подобные действия "издевательством" над правилами ЕС.

Читать дальше...

Блог сайта «Добрый мир» 

Дипломатическое мастерство Путина заставит Байдена кусать от зависти локти...

Политолог Сергей Марков назвал предстоящую встречу президента РФ Владимира Путина с премьер-министром Индии Нарендрой Моди мастер-классом российского лидера для главы США Джо Байдена.

Читать дальше...

Sport-Nation.net 

Смотреть онлайн Борхэм Вуд — Сент-Олбанс Сити. Прямая трансляция. Кубок Англии. 6 декабря 2021

Прямой эфир Борхэм Вуд — Сент-Олбанс Сити. Кубок Англии. Футбол 6 декабря 2021 года состоится матч по футболу между командами Борхэм Вуд — Сент-Олбанс Сити....

Читать дальше...

Сохраним Тибет! 

2021.12.10

10 ДЕКАБРЯ 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии "Золотая обитель Будды Шакьямуни". Прямая трансляция. Общий молебен для устранения препятствий и привлечения благополучия. 10:00 (мск) – Центр ФПМТ “Ганден Тендар Линг”. Очная встреча в Москве. Мастерская Ца-ца. 19:00 (мск) – Центр ФПМТ "Ганден Тендар Линг". Прямая трансляция. Занятие медитацией (онлайн). 20:00 (мск) – "Друзья Аббатства Шравасти". Прямая трансляция. Совместная практика благоустремлений об исцелении мира и предотвращении всех войн.

Телеканал «ДОЖДЬ» 

«Частные самолеты во „Внуково“ были готовы вылететь»: Дмитрий Гудков о протестах 2011 года

Десять лет назад начались самые массовые протесты в современной России. 4 декабря 2011 года состоялись выборы в Госдуму, тогда «Единая Россия» набрала 49% голосов. Во время самого голосования были зафиксированы массовые фальсификации. На это несистемная оппозиция ответила протестами. Первая акция прошла 5 декабря на Чистых прудах. Тысячи людей тогда собрались в центре Москвы. 



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 05.12.2021

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Drevugol-msk.ru

Древесный уголь в Москве

Qt-remont.ru

ремонт и отделка помещений, дизайн помещений (Россия, Московская область, Москва)

Upaksale.ru

ГК УпакРесурс объединят в себе производственные компании выполняющее полный комплекс производственных услуг в области офсетного производства упаковки из гофрокартона. (Россия, Московская область, Москва)

Моссоцрента.рф

Московский городской центр ренты — Лучшие условия по договору ренты

20lumineers.ru

Виниры без обточки зубов, цена за 1 зуб в Москве, отзывы, фото

Moscow.prommebel.pro

Интернет-магазин металлической мебели "ПРОММЕБЕЛЬ" (Россия, Московская область, Москва)

Solo-nika.ru

Салон белорусской мебели в Москве, мягкая мебель Пинскдрев из Беларуси

Arenda2u.ru

Аренда офиса без комиссии. Снять помещение в Москве

Hygge-place.ru

Интернет-магазин домашнего текстиля Hygge Place (Россия, Московская область, Москва)

Armatura-moskva.ru

Стеклопластиковая композитная арматура — это прочные стержни, состоящие из микроволокон стекла связанных между собой полимером и нанесенной дополнительной накруткой для увеличения анкеровки в бетоне. (Россия, Московская область, Москва)

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Zetek.ru

Техника линейных перемещений HIWIN - решение для любых промышленных задач! (Россия, Московская область, Москва)

Telefon-galaxy.ru

Смартфоны. Купить лучшие смартфоны, цены в Москве

Soundslife.ru

Международные фестивали и конкурсы: проведение, организация (Россия, Московская область, Москва)

Migronis.com

Мигронис: гражданство и ВНЖ в ЕС и на Карибах за инвестиции (Россия, Московская область, Москва)

Bankirro77.ru

Банкирро - финансовая защита в Москве и Московской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

В Иванова состоялись проводы первой группы весенних призывников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net