Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 04.12.2021




Блог сайта «Общественная служба новостей» 

AP: разведка США предрекла наступление России на Украину в начале 2022 года

Американские разведслужбы утверждают, что Россия нападет на Украину в первые месяцы 2022 года, пишет Associated Press со ссылкой на источник в администрации президента США.

Читать дальше...

News.hmn.ru 

Из архива московской погоды

Сырая и ветреная погода ожидается в Москве и области. Атмосферное давление немного ниже нормы, а температура превышает привычные показатели. Тем не менее, каких-либо...

Блог сайта «Мобильный текранч» 

Ночной видеообзор с дрона открытого в декабре 2021 участка СВХ

 © www.youtube.com

Ночная Москва или Запуск движения по Северо-Восточной хорде от проезда Нансена до Берёзовой аллеи вокруг метро Ботанический сад.

2 декабря 2021 года запущено движение по участку СВХ от проспекта Мира до Владыкино. Теперь по хорде можно добраться до Алтуфьевского шоссе.

И в конце бонус, хорда без машин за день до…

http://www.youtube.com/watch?v=fH38FWRYTpo

©Видео с / https://www.youtube.com/embed/fH38FWRYTpo

Вести.kg 

Мээрим Жуманазарова снова победила россиянку Ханум Велиеву (видео)

Кыргызстанка одержала победу со счетом 3:2

Кыргызстанская спортсменка Мээрим Жуманазарова одержала победу в поединке-реванше против россиянки Ханум Велиевой на супертурнире по спортивной борьбе «Гран-при Москвы — Кубок АЛРОСА». Об этом сообщает Федерация борьбы КР.

Жуманазарова победила Велиеву со счетом 3:2.

Кыргызстанка выступала в весовой категории до 68 килограммов.

{youtube}UJwXkXPZu8I{/youtube}

Напомним, ранее спортсменки сражались в полуфинале чемпионата мира в Осло. Читать дальше...

Sport-Express.ru (футбол) 

Пресняков: «Чистяков должен был получить красную в матче с «Ростовом». Судья ошибся»

Заслуженный артист России, болельщик «Спартака» Владимир Пресняков в разговоре с «СЭ» поделился впечатлениями ничейного результата в матче 17-го Тинькофф РПЛ между «Зенитом» и «Ростовом» (2:2).

Блог сайта «Наша позиция» 

Кириенко наградил волонтеров Российского движения школьников | Видео | Известия

Сайт функционирует при финансовой поддержке Федерального агентства по печатии массовым коммуникациям. Зарегистрировано Федеральной службой по надзорув сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Свидетельства о регистрации ЭЛ № ФС 77 – 76208 от 8 июля 2019 года, ЭЛ № ФС 77 – 72003 от 26 декабря 2019 года Все права защищены © ООО «МИЦ «Известия», […]

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

РЕВОЛЮЦИЯ ОТ ВТБ: ГОЛОДНЫЕ РАБОЧИЕ ПОШЛИ НА СМОЛЬНЫЙ

МЕТРОСТРОЕВЦЫ ПЕТЕРБУРГА. ФОТО: PIMEN / SHUTTERSTOCK.COM

ЕЛЕНА ЧЕРНЫХ

В кулуарах форума "Россия зовёт!" гендиректор ООО "ВТБ инфраструктурный холдинг" Олег Панкратов похвастался журналистам "Интерфакса", что к 2024 году в Петербурге будут построены три новые станции метро: "Казаковская", "Путиловская" и "Горный институт". И заверил, что компания "Метрострой Северной столицы" полностью обеспечена персоналом после перехода к ним 3200 сотрудников. Панкратов забыл только добавить, что... Читать дальше...

Блог сайта «Необычная история» 

В честь кого назван храм Василия Блаженного?

Самый узнаваемый храм России – не собор Василия Блаженного (такого в природе нет). Не по чину. Есть Собор Покрова Пресвятой Богородицы, что на Рву. Но в памяти народа самое высокое здание Москвы (до 1600 года) ассоциируется именно с юродивым чудотворцем.

Читать дальше...

Блог МТ «Последние новости» 

«Собралась остановить Путина, вызвав у него приступ смеха»: в прессе Британии иронизируют над фото главы МИД на танке в Эстонии

Глава министерства иностранных дел Британии Элизабет Трасс посетила с визитом страны Прибалтики. При этом помимо прибалтийских политических властей она встретилась и с военными, включая представителей натовского военного контингента. В ходе такой встречи она заявила, что присутствие контингента НАТО в Эстонии и соседних прибалтийских странах «является частью большой выстраиваемой системы безопасности».

Читать дальше...

«Сегодня.ру» 

Кристина Квин: "Президент Зеленский за получением работы к Джо Байдену не обращался".

С таким опровержением выступила Временный поверенный в делах США на Украине Кристина Квин в ответ на публикацию в киевской англоязычной газете "Howl of the jackal". «Г-н Зеленский на встрече в Белом доме с президентом США говорил лишь о разовом выступлении клоуном в цирке "Big Apple" Нью-Йорка в рождественские праздники, - заявила дипломат. - Тем самым президент Украины хотел указать на свое место в реализации политики Соединенных Штатов в мире и на единство двух государств".

Читать дальше...

«Вести» 

2363710

Одно из главных событий в мире книгоиздателей – международная книжная ярмарка non/fiction открылась в Москве. Всего представлены более 300 участников из 18 стран.

Новости Google.ru (главные)  

Норвежский журналист написал пафосный опус об астме, допинге и призвал Россию к дружбе. Но ему стоит начать с себя - Eurosport.ru

  1. Норвежский журналист написал пафосный опус об астме, допинге и призвал Россию к дружбе. Но ему стоит начать с себя  Eurosport.ru
  2. Норвежский журналист связал прогресс Терентьева с «допинг-историей» тренера Бородавко  Чемпионат
  3. Норвежский журналист высказался о прогрессе Терентьева в свете допинг-истории тренера Бородавко  СПОРТ - ЭКСПРЕСС
  4. Журналист: Россия постоянно связывает успех Норвегии в лыжах с астмой. Это пропаганда  Чемпионат
  5. Российский лыжник Терентьев... Читать дальше...

Molnet.ru

Безопасную толщину льда на водоемах назвали в МЧС

Источник ФОТО: news.myseldon.com

Представители МЧС напомнили об опасности выхода людей на еще не окрепший лед водоемов; безопасной для одного человека является толщина льда от 10 до 12 сантиметров, а для группы людей - не менее 25 сантиметров, пишет РИА Новости.

1 декабря в Москве стартовал месячник безопасности, главной целью которого является предупреждение возможных происшествий на водных объектах столицы. Данная профилактическая акция продлится до середины января.

Vott.ru 

Москва, стадион "Динамо" 1935 год.

Картинки, общество | Написал кaрел в 08:00 04.12.2021
Подготовка газона к сезону перед посевом травы. Картинка в первом.

Iz.ru 

Кириенко наградил волонтеров Российского движения школьников

Первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко наградил волонтеров Российского движения школьников. В Москве проходит международный форум «Мы вместе», передает телеканал «Известия». Благодаря проекту 6,5 млн россиян получили помощь. На сцене — победители конкурса «Добро не уходит на каникулы». Более 10 тыс. юных добровольцев из тысячи школ со всей России. В этом году конкурс проходил по четырем номинациям. Жюри отметило проекты, направленные на заботу о животных.

Sosnovoborsk.site 

Гороскоп на выходные 4-5 декабря: для каких трех знаков зодиака эти дни станут самыми счастливыми

Москва, 04.12.2021, 07:28:03, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Предстоящие выходные, 4 и 5 декабря 2021 года, порадуют нас позитивной энергией, добром и созиданием. Тем не менее астролог Марина Петрова советует не бросаться в рабочие дела, но и не забывать о планировании и мечтах. Какими же будут эти выходные и каким трем знака зодиака они подарят […]

Sosnovoborsk.site 

Выбираем качественное женское нижнее белье и делаем это правильно

Москва, 04.12.2021, 07:48:56, редакция FTimes.ru, автор Леонид Вислов. Нижнее белье — это не только комфорт, но еще и главное «оружие» девушек и женщин. В красивом комплекте девушка становится в глазах мужчины более уверенной, привлекательной и сексуальной, поэтому выбирать его нужно с умом. Как правильно выбирать женское нижнее белье Каждая женщина хотя бы раз в своей […]



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.12.2021

Erenera.ru

ERENERA - интернет-магазин турецких брендов. (Россия, Московская область, Москва)

Prezi-dent.ru

Сеть стоматологических клиник (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Jazz-shop.ru

Сеть магазинов музыкального оборудования "Jazz" (Интернет-магазин музыкального оборудования - 8(499)390-70-18 г.Москва)

Centrdolgin.ru

Центр долговых инициатив (Россия, Московская область, Москва)

Elitstroyitaly.ru

Ремонт и строительство любой сложности на Лазурном берегу Италии и Франции.Представительство в

Igla-nevidimka.ru

В «СлимКлиник» сочетают установку золотой иглы-невидимки с традиционным иглоукалыванием – во время визитов в клинику врач проводит сеансы установки игл в точки тела. (Россия, Московская область, Москва)

Mobile-multimedia.ru

Компания "Мобильные технологии" - аренда плазменных панелей, прокат проекторов, экранов, и другого оборудования (г. Москва, ул. Автозаводская 23, строение 20, тел. 8 (495) 768-38-63)

Woodhomegroup.ru

Строительная компания ВудХоумГруп-Рус - ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА и БАНИ РУЧНОЙ РУБКИ

Positiv-shop.ru

Новогодняя упаковка

Inmoni.ru

INMONI beauty place

Optdivan.ru

ОПТДИВАН - это отличные диваны по оптовым ценам от производителей! (Россия, Московская область, Москва)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Москве и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Mos-montage.ru

Мос-монтаж.ру ✆ Mos-montage.ru ✆ Замена батарей отопления

Mskshariki.ru

В компании Mskshariki.ru вы можете купить надувные шарики круглосуточно - мы работаем каждый день без перерывов. (Россия, Московская область, Москва)

Атлант-м.рф

Атлант-М: официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Москве &amp;lt

News.29ru.net

Все новости Московской области на 29ru.net

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в Москве
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net