Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021

Управа района Строгино 

«От сердца к сердцу»

3 ноября отмечается Международный день инвалида, в этот день сотрудники Госавтоинспекции Северо-Западного административного округа г. Москвы посетили центр «Меридиан» ГБОУ г. Москвы Курчатовской школы. Полицейские провели для детей с ограниченными возможностями беседу по ПДД, во время которой рассказали, как правильно переходить дорогу, на что обращать внимание при ее переходе, для чего нужны светоотражающие элементы. Название мероприятия «От сердца к сердцу» было выбрано неслучайно. Атмосфера мероприятия была пропитана сердечной теплотой... Читать дальше...




Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Максимально тепло

Центр поддержки экспорта продолжает рассказывать истории экспортного успеха орловских компаний

MskAgency.ru 

Депутаты МГД приняли участие в мероприятиях к 80-летию Битвы за Москву

03.12.2021 17:14. Агентство "Москва".

Депутаты Московской городской думы приняли участие в мероприятиях, посвященных 80-летию контрнаступления советских войск в Битве за Москву. Об этом сообщили в пресс-службе МГД.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Трамваи четырех маршрутов задерживаются в районе Павелецкого вокзала по техническим причинам (дополнение)

03.12.2021 17:14. Агентство "Москва".

Трамваи А, №3, 38, 39 задерживаются в районе Павелецкого вокзала по техническим причинам, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Гениальный ответ мадам Нуланд

Тут на днях Вика Нуланд (та, шо печеньки на майдане раздавала) заявила, что "о желании россиян стать украинцами. По ее мнению, многие из них хотели бы видеть в России события, происходящие на Украине". Ей гениально ответил тролль Панас.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

ПИК: IT-застройщик

Лидирующие позиции компании на рынке недвижимости России, амбициозные планы по расширению географии присутствия, а также внедрению высокотехнологичных сервисов в бизнес-структуру позволят компании в среднесрочной перспективе сохранять преимущество перед остальными публичными застройщиками. Тем не менее, мы полагаем, что потенциал роста акций ПИК в среднесрочной перспективе ограничен.

Читать дальше...

«Вести» 

2363531

В России появился маркетплейс голосов, то есть онлайн-магазин, где можно купить или создать голос, которым потом будет говорить какая-нибудь нейросеть. А у робокурьеров "Яндекса" появился новый конкурент.

Moslenta.ru (Москва) 

У прилетевших в Москву из ЮАР пассажиров выявили COVID-19

У двух прилетевших в Россию из ЮАР пассажиров ПЦР-тест на COVID-19 оказался положительным, однако штамм вируса на данный момент неизвестен. Об этом в пятницу, 3 декабря, сообщили в Роспотребнадзоре, передает «Москва 24».

Guberniya.info 

Путин прокомментировал эффективность закона о СМИ-иноагентах

Президент России Владимир Путин прокомментировал эффективность закона о средствах массовой информации, имеющих статус иностранных агентов. По словам главы государства, документ должен отвечать всем задачам и целям, ради которых он, собственно, и разрабатывался. При этом закон ни в коем случае не должен нарушать прав российских граждан, отметил президент. В том числе, Владимир Путин обсудил работу закона […]

Читать дальше...

Energyland.info 

Энергетики компании «Россети Московский регион» почтили память защитников Москвы

3 декабря на мемориальном комплексе «Рубеж обороны Москвы» в деревне Нефедьево городского округа Красногорск, где установлен памятник создателям электрозаграждений, прошли торжественные мероприятия, посвященные 80-летию начала контрнаступления советских войск в битве под Москвой.

ИноСМИ.RU 

Немцы о призыве бойкотировать Россию: наши деды завещали не соваться к русским

Своим «нападением» на Украину Россия уничтожила мирный порядок в Европе, поэтому теперь надо относиться к Москве как режиму-изгою, пишет Welt. Читатели издания недоумевают: зачем Западу это делать? Германия уже однажды рассматривала Россию как страну «славянских недочеловеков», и это плохо кончилось, пишет один из комментаторов.

Yandex.ru (происшествия) 

Тверской суд Москвы продлил до марта арест экс-замминистра просвещения Марины Раковой

Тверской суд Москвы продлил до марта срок ареста экс-замминистра просвещения Марины Раковой, обвиняемой в хищении бюджетных средств, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда. "Суд удовлетворил ходатайство следователя", - сказала собеседница агентства.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Путин поручил регионам увеличить производство продуктов питания

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству и региональным властям обеспечить увеличение производства и повышение доступности основных продуктов питания на внутреннем рынке, сообщили в пресс-службе Кремля. «Правительству Российской Федерации совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации обеспечить увеличение объемов производства и повышение доступности основных продовольственных товаров на внутреннем рынке», – говорится в перечне поручений по […]

ИА REGNUM 

Эксперт рассказала, как власти РФ будут сдерживать цены на еду в 2022 году

Власти РФ смогут добиться того, чтобы в 2022 году в России не произошло резких скачков цен на продовольствие из-за ситуации на мировых рынках. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 3 декабря заявила главный редактор Investing.com (Россия) Анастасия Кошелева.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2021

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Berezki-mebel.ru

Купить мебель для детского сада оптом в Москве

Cuckoo-shop.ru

Индукционные мультиварки Cuckoo с бесплатной доставкой по Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Bathaccessories.ru

Интернет-магазин BathAccessories.ru - аксессуары для ванной комнаты, товары для дома, предметы интерьера. (Россия, Московская область, Москва)

Urenergo.ru

ЗАО «Юрэнерго» - профессионалы энергетического и юридического консалтинг (Россия, Московская область, Москва)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Aftproject.ru

оборудования для аэропортов (Россия, Московская область, Москва)

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Капитальный ремонт сетей водоснабжения стартовал в Шатуре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net