Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021

Компании Урала 

“Метр квадратный” провел юбилейную встречу Клуба риелторов

1 декабря состоялась 10-я встреча Клуба риелторов, организатором которой выступила экосистема недвижимости “Метр квадратный” (проект группы ВТБ).  В мероприятии приняли участие представители крупных агентств недвижимости, которые обсудили цифровизацию рынка и роль риелтора в этом процессе. В ходе встречи эксперты отметили, что на рынке недвижимости растет спрос на цифровые продукты. По статистике “Метра квадратного” в октябре […]© 2012-2021 Бизнес портал "Компании России" | Все права защищены, копирование... Читать дальше...




Блог «Закон и Порядок» 

«Бурый русский медведь превращается в белого»: западные СМИ об арктической политике Москвы

Россия медленно, но верно реализует свою арктическую политику, придавая в последние годы большое значение этому непростому в климатическом отношении региону. По мнению ресурса OWP (The Organization for World Peace), НАТО пока не включает Арктику в число своих важных стратегических интересов, что играет на руку Москве. Как указывает СМИ, «бурый русский медведь превращается в белого». Немалую роль в этом играет Кольский полуостров, где находится пункт базирования российских стратегических ракетоносцев (Гаджиево). Читать дальше...

Образ Жизни.Москва 

3 декабря Наргиз выпустила клип на трек «НеСолдат»

Клип с остросоциальным подтекстом. Наргиз нарочито акцентирует внимание на том, о чём давно позабыли современные мужчины: нужно завоёвывать любовь девушек, ценить и оберегать, а не разрушать их жизни токсичным, зачастую абьюзивным поведением. Дитя мое, тебе не нужно много знать, чтобы угодить мне. Только люби меня всем сердцем. Говори со мной так, как ты хотел бы […]

Читать дальше...

«Бухгалтерия.ru»  

Дело о продаже несуществующих щенков дошло до суда

Дело о мошенничестве с породистыми щенками передали в Новгородский районный суд. Как сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области, двое местных жителей «продали» 45 людям собак, которых у злоумышленников никогда не было.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

В Москве по подозрению в мошенничестве задержали начальника полиции Ростокино

В Москве задержали начальника отдела полиции по району Ростокино, полковника Игоря Гоцуляка, об этом сообщил РБК. Отмечается, что Гоцуляка и нескольких гражданских лиц подозревают в содействии при получении должности ...

PR-creative 

Завершился конкурс грантов Президентского фонда культурных инициатив

В этом году впервые за все время проведения подобных конкурсов заявки на президентский грант могли направить помимо негосударственных некоммерческих организаций еще и коммерческие, муниципальные организации, а также индивидуальные предприниматели. Всего было подано более двенадцати тысяч заявок из 83 субъектов Российской Федерации. Общая сумма заявок составила около 84 миллиарда рублей, а объем софинансирования более 22 миллиардов рублей.

Читать дальше...

Oz-on.ru 

Активные выходные в парке «Дулёвский»

Дулёвский парк приглашает жителей весело и активно провести выходные.

5 декабря в 11.00 пройдет зимняя эстафета «Москва за нами» и в 12.00 начнется игровая программа «Мороз велик, да стоять не велит!».

MskAgency.ru 

Мэр Москвы открыл шахматную партию между Яном Непомнящим и Магнусом Карлсеном

03.12.2021 17:26. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл шахматную партию между Яном Непомнящим и Магнусом Карлсеном. Об этом мэр столицы сообщил на своей странице «ВКонтакте».

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Проверка начата в Москве в отношении полицейского, подозреваемого в мошенничестве до устройства на службу

03.12.2021 17:26. Агентство "Москва".

В столице началась проверка в отношении полицейского, подозреваемого в совершении мошенничества до устройства на службу в органы внутренних дел. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по городу.

Читать дальше...

Управа Таганского района 

Онлайн-экскурс про Битву за Москву пройдет в «Доме детского творчества на Таганке»

Исторический онлайн-экскурс «Войны священные страницы» пройдет 4 декабря на онлайн-платформе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Москвы «Дом детского творчества на Таганке».

«Газета.Ру»  

Арест экс-замглавы Минпросвещения Раковой продлили

Тверской суд Москвы в пятницу до 6 марта продлил срок ареста бывшей замглавы Минпросвещения Марины Раковой, обвиняемой в особо крупном мошенничестве. Об этом сообщает ТАСС. "Тверским районным судом города Москвы вынесено ...

ИА «СеверИнформ» 

К 100-летию Юрия Никулина выпустят серебряную монету (ФОТО)

Знаменитый артист кино и цирка родился 18 декабря 1921 года. Монета Банка России с изображением Никулина имеет номинал 25 рублей. Она отлита из серебра с цветным покрытием. На лицевой стороне изображен герб России, на реверсе — портрет Юрия Никулина

Newsland 

СПЧ предлагает поднять зарплаты во ФСИН для борьбы с пытками в колониях

Совет по правам человека (СПЧ) при президенте России составит доклад о системном насилии внутри ФСИН, в котором среди мер исправления ситуации будет предложено повысить зарплаты сотрудникам исправительных учреждений, а также обеспечить неотвратимость наказания для людей, пойманных на пытках. Об этом в пятницу, 3 декабря, сообщает Коммерсантъ . Доклад и предложения правозащитников должны быть подготовлены к ежегодной встрече членов СПЧ с президентом России Владимиром Путиным, которая намечена на 9 декабря. Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Разведка ВСУ: информация о «готовящемся вторжении» ВС РФ на Украину не поступала

Разведуправление ВСУ поделилось секретом про «российское вторжение» на Украину. На самом деле в Киеве отдают себе отчет в том, что перемещение ВС РФ носит плановый характер, сообщили украинские СМИ.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Россию предупредили: не трогай Украину!

В Риге завершилась встреча министров иностранных дел стран НАТО. Несмотря на ажиотаж вокруг сосредоточения российских войск у украинской границы и предсказанном вторжении в Украину, главной темой состоявшейся во вторник и среду в Риге встречи министров иностранных дел стран НАТО была смена эпох — как в отношениях с Россией, так и в роли Альянса в мире. […]

ТАСС 

Поток трудовой миграции из стран ЕАЭС в Россию за год вырос в три раза

В ЕЭК уточнили, что государства - члены ЕАЭС направляют в комиссию данные только по количеству трудящихся без указания сферы деятельности, но ЕЭК планирует увеличить число показателей статистики к 2025 году

Блог сайта «Berg PRESS» 

Правительство Литвы одобрило продление режима ЧП на границе с Белоруссией до 15 января

МОСКВА, 3 дек - РИА Новости. Правительство Литвы одобрило предложение продлить режим чрезвычайного положения на границе с Белоруссией и ввести его на границе с Польшей до 15 января, теперь предложение рассмотрит парламент, сообщает сайт министерства внутренних дел Литвы.

Читать дальше...

На Западе Москвы 

Мы помним! В Дорогомилове возложили цветы к стеле «Москва – город-герой»

В воскресенье, 5 декабря, исполнится 80 лет с начала контрнаступления советских войск под Москвой. По случаю памятной даты в Дорогомилове возложили цветы к стеле «Москва – город-герой».

EvrazesNews.ru 

Сергей Лавров встретится с коллегой из Республики Чад

На 7 декабря намечены переговоры Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова с Министром иностранных дел, африканской интеграции и по делам чадцев за рубежом Республики Чад М.З.Шерифом, который будет находиться 6-8 декабря в Москве с рабочим визитом.

Блог сайта «Новости, события, факты» 

У двух человек по возвращению из ЮАР в Россию специалисты выявили коронавирус

Два пассажира частного рейса прибыли из ЮАР в РФ, после прохождения теста у них был выявлен COVID-19. В настоящее время выясняется штамм.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2021

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Berezki-mebel.ru

Купить мебель для детского сада оптом в Москве

Cuckoo-shop.ru

Индукционные мультиварки Cuckoo с бесплатной доставкой по Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Bathaccessories.ru

Интернет-магазин BathAccessories.ru - аксессуары для ванной комнаты, товары для дома, предметы интерьера. (Россия, Московская область, Москва)

Urenergo.ru

ЗАО «Юрэнерго» - профессионалы энергетического и юридического консалтинг (Россия, Московская область, Москва)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Aftproject.ru

оборудования для аэропортов (Россия, Московская область, Москва)

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

В Подмосковье прошел окружной краеведческий семинар библиотечных работников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net