Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021

«Москва.Центр» (Газета Центрального Административного Округа города Москвы) 

Сезонную проверку провели в московском парке электробусов

В столичном автопарке специалисты организовали к началу зимы сезонную проверку работы всех электробусов. Как сообщили представители пресс-службы Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы, к предстоящей зиме электробусы подготовлены на 100 процентов. К тому же, перед выходом на маршрут каждый из них проходит дополнительный осмотр экспертами. Ежедневно в электробусах делают проверку на предмет отсутствия подтеканий 

Читать дальше...




Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Дарья Донцова рассказала, кто помогает ей писать книги

Известный российский автор Дарья Донцова ответила хейтерам, которые считают, что ее книги пишут десятки «литературных рабов». Оказалось, что плодовитость писательницы связана с любовью к своему делу.

Читать дальше...

Zaks.ru 

Суд оставил экс-замминистра просвещения Ракову в СИЗО до весны 2022 года

Тверской суд Москвы продлил арест бывшей замминистра просвещения Марине Раковой до 6 марта, передает " Интерфакс ". Об этом ходатайствовало следствие. Защита Раковой просила суд избрать ей более мягкую меру пресечения. Раковой вменяют три эпизода мошенничества в особо крупном размере с деньгами Фонда развития новых форм образования, который она ранее возглавляла.

Журнал Плас 

Обзор текущего состояния рынка цифровых финансовых активов в России

Заместитель управляющего директора РСПП РФ Андрей Лисицын в своем видео рассказывает о необходимости регулирования цифровых финансовых активов, делится мнением о том, есть ли интерес у предпринимателей к новому инструменту, описывает возможные области для применения ЦФА в реальной экономике, а также отвечает на волнующий многих вопрос – есть ли в ЦФА угроза для классического рынка финансов.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

2400-я пара молодоженов

30 ноября 2021 г. Отдел ЗАГС Московский областной Дворец бракосочетания №1 Главного управления ЗАГС Московской области зарегистрировал 2400-й семейный союз!

Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Сенатор Косачев: Россия не может исключить возможность провокаций со стороны Киева и Запада

Военные провокации в адрес России со стороны Украины на сегодняшний день исключать нельзя. Такое мнение выразил вице-спикер Совета федерации Константин Косачев.

Читать дальше...

«В Томске» 

Обвиняемого в получении взятки главу отдела томского СК заключили под стражу

Руководителя отдела по расследованию особо важных дел томского следственного управления Сергея Арефьева, которого подозревают в получении крупной взятки через посредника, этапировали в Москву. Там Басманный суд заключил его под стражу.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Оказание государственной социальной помощи на основании социального контракта

В настоящее время в Московской области ведется работа по оказанию малоимущим гражданам государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Читать дальше...

Управа Таганского района 

Интерактивную программу в честь 80-тилетия Битвы под Москвой проведут в «Истории танка Т-34»

Интерактивную программу с исторической реконструкцией контрнаступления советский войск «Передний край» проведут 5 декабря в Музейно-мемориальном комплексе «История танка Т-34» в честь 80-тилетия Битвы под Москвой.

«Беларусь — Рамблер» 

В Белоруссии заблокировали сайт дискредитирующей отношения с Россией организации

Генпрокурор Белоруссии Андрей Швед постановил ограничить доступ к сайту Международного центра гражданских инициатив «Наш дом», на котором, в том числе, дискредитировались отношения с Россией. Об этом информирует белорусская Генпрокуратура.

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Вызов брошен: системный оператор против либерального общака в России

Что такое «энергетическая бедность» и где она стремительно растёт. Что нужно делать с частными угольными компаниями, допускающими аварии на шахтах. На какие два лагеря раскололась российская власть в вопросах возобновляемой энергетики и каковы перспективы в случае победы каждого из них. Чем...

«Эхо Москвы» 

03.12.2021 17:31 : Крупные зарубежные интернет-компании оштрафованы в России с начала года более чем на 100 млн. рублей

Владельцы платформ Facebook, TikTok, а также сервисов Google наказали за тот, что они не удаляли информацию, признанную в России запрещенной. Как сказали агентству ТАСС. в Роскомнадзоре, на данный момент только администрация TikTok оплатила штрафы полностью.

Агентство социальной информации 

Названы регионы, где больше всего помогают людям с инвалидностью

Проект «Если быть точным» составил рейтинг регионов по проблеме инвалидности за 2020 год и оценил, как первый год пандемии повлиял на выявляемость инвалидности, жизнь людей с инвалидностью и расходы на господдержку.

Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Движение трамваев №6 восстановлено на выходных

Фото: mos.ru

В разных районах  столицы с 4 декабря 2021 года снимаются ограничения в работе трамваев. В полном объеме также восстанавливается движение трамваев маршрута №6. Об этом сообщило сегодня Агентство новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Пушка 

«Концертом десятилетия» назвали выступление Стивена Ридли в Москве

Британский пианист Стивен Ридли, один из ярчайших музыкантов современности, выступил с единственным концертом в российской столице. Он состоялся 29 ноября 2021 года в Московском международном доме музыки. Организовала мероприятие компания Berin Iglesias Holding, один из ведущих международных холдингов в сфере культуры и искусства. Посетители концерта получили огромное удовольствие от выступления знаменитого пианиста, продемонстрировавшего зрителям настоящее […]

«Центр Деловой Информации» (Псков) 

Астрологи на пике: замечен рост вакансий для людей, умеющих видеть будущее

Служба исследований hh.ru, крупнейшей российской онлайн-платформы по поиску работы и сотрудников, проанализировала количество вакансий для специалистов в сфере астрологии, таро и эзотерики. С начала 2021 года в России было открыто несколько десятков вакансии для астрологов и менеджеров по продажам соответствующих услуг, пять вакансий для эзотериков и три вакансии для  [...]

Управа Басманного района 

Новую программу для адвокатов запустили в «Вышке»

В Национальном исследовательском университете «Высшая школа экономики» 2 декабря объявили о старте обучения по программе «Доктор юридического администрирования: Управление адвокатским бизнесом».

Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

03.12.2021 17:31 : Московская полиция задержала водителя, который открыл стрельбу в центре Москвы во время дорожного конфликта

Инцидент произошел на Большой Грузинской улице. Пострадал водитель такси. Как рассказал источник агентства ТАСС в правоохранительных органах, задержанный стрелял из травматического пистолета.  

Блог сайта «prostoprosport» 

Задержанный болельщик ЦСКА объяснил, когда полиция отпустила фанатов на свободу

Болельщик московского ЦСКА Андрей Сычевский прокомментировал свое задержание после центрального матча 16-го тура чемпионата России против петербургского «Зенита».

Читать дальше...

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Россия в Арктике и действует исключительно в интересах обеспечения военной безопасности государства

Выступая на форуме «Арктика: настоящее и будущее», командующий Северным флотом отметил, что отдельные страны обвиняют Россию в так называемой «милитаризации» Арктики, наращивая при этом свой военный потенциал.

InOdintsovo.ru (Одинцово) 

Редкие и популярные имена

Ноябрь - это предпоследний месяц в календаре и последний осенний месяц. В ноябре, на свет появляются не только талантливые, но и очень харизматичные личности.

Читать дальше...

Блог «Закон и Порядок» 

«Ограниченный ядерный удар по России»: чем опасны американские бомбы B61-12

В США произведена и передана военным первая серийная модернизированная авиационная атомная бомба B61-12. Данный боеприпас имеет ядерный заряд переменной мощности – от 0,7 до 170 килотонн, а его основным носителем станет многофункциональный истребитель F-35. Как считает военный эксперт, заведующий сектором международных военно-политических и военно-экономических проблем НИУ ВШЭ Василий Кашин, связка F-35 плюс B61-12 представляет для России определенную опасность, так как позволяет нанести ограниченный ядерный удар по ее территории. Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2021

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Berezki-mebel.ru

Купить мебель для детского сада оптом в Москве

Cuckoo-shop.ru

Индукционные мультиварки Cuckoo с бесплатной доставкой по Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Bathaccessories.ru

Интернет-магазин BathAccessories.ru - аксессуары для ванной комнаты, товары для дома, предметы интерьера. (Россия, Московская область, Москва)

Urenergo.ru

ЗАО «Юрэнерго» - профессионалы энергетического и юридического консалтинг (Россия, Московская область, Москва)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Aftproject.ru

оборудования для аэропортов (Россия, Московская область, Москва)

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями



Москва

Директора структуры «Росатома» арестовали на два месяца по делу о взяточничестве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net