Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 03.12.2021




«Независимая газета» 

Россия представила проект Mediacoin на международном саммите GMIS

Фото пресс-службы Mediacoin Россия представила проект Mediacoin на Global Manufacturing and Industrialisation Summit  – саммите по производству и индустриализации, в котором участвуют лучшие эксперты в промышленном секторе. Презентация привлекла внимание:

PR-creative 

Поздравление детей своих мам с Днём Матери

В прошедшие выходные 129-й отряд скаутов-разведчиков преподобного Макария Желтоводского и Унженского, 153-й отряд разведчиц святой новомученицы Татианы Гримблит и стая «Добрые бобрята» поздравляли своих прекрасных родителей с Днём Матери. 

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Следком предъявил обвинение в коррупции начальнику одного из отделов ЦТУ

Следственный комитет предъявил обвинение в коррупции начальнику одного из отделов Центрального таможенного управления (ЦТУ) Вадиму Зимину. Об этом в пятницу, 3 декабря, &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по столице Юлия Иванова.

Администрация поселения Воскресенское в городе Москва 

Памятная акция прошла в Воскресенском

Представители Совета ветеранов совместно с сотрудниками администрации поселения Воскресенское 3 декабря возложили венки к памятнику «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в Сквере Победы поселка Воскресенское и обелиску «Участникам Великой Отечественной войны 1941 -1945 годов» в деревне Ямонтово. — Мы отмечаем 80-летие контрнаступления советских войск против фашистских захватчиков в Битве за Москву 5 декабря. Победа советского народа […]

Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Сборная России осталась без наград в лыжном спринте на этапе КМ в Норвегии

Александр Большунов завершил борьбу в полуфинале, а его партнеры по команде Сергей Устюгов, Александр Терентьев и Глеб Ретивых выбыли в четвертьфинале.

Читать дальше...

ФССП России 

Благодарственное письмо от имени полномочного представителя Президента РФ по СКФО Чайки Ю.Я.

Сегодня в Приемной Президента РФ в Республике Северная Осетия Алания вручили благодарственное письмо начальнику отдела организационно-контрольной работы, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан и организаций УФССП России по Республике Северная Осетия-Алания Хатаговой Мадине Георгиевне. Благодарственное письмо за активное содействие и существенный вклад в организацию и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, вручил главный федеральный инспектор... Читать дальше...

Ульяновская правда 

Снова лучшая в стране! Светлана Солуянова завоевала чемпионский пояс

Сегодня в Челябинске 27-летняя спортсменка из Димитровграда Ульяновской области Светлана Солуянова в четвертый раз в своей карьере завоевала титул сильнейшей боксерши России!

MskAgency.ru 

Собянин: Каждый год до «Экспо-2030» в Москве будет использован с максимальной пользой для города

03.12.2021 17:45. Агентство "Москва".

Власти Москвы с максимальной пользой для развития города намерены использовать каждый год до проведения всемирной выставки «Экспо-2030». Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в ходе участия в сессии «Города-2030. Прогресс человечества» на «Форуме России: определяя будущее» в рамках Всемирной выставки «Экспо-2020».

Читать дальше...

«Партия Роста» 

В РАНХиГС ответили, грозит ли жителям РФ сильное подорожание мандаринов

МОСКВА, 3 декабря 2021, 15:10 — REGNUM В России стоимость мандаринов зависит от особого фактора. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 3 декабря заявил консультант по стратегическому маркетингу, автор курса «Управление сбытом» в РАНХиГС, член политсовета регионального отделения «Партии роста» в Ростовской области Аркадий Мурзаев. Так он прокомментировал информацию о росте цен на мандарины в РФ.

Читать дальше...

News-front-info 

МИД России передает мрачный взгляд из Москвы на Ереван

Ранее спикер Алан Симонян на встрече с российскими журналистами фактически обвинил Россию в сдаче Карабаха Азербайджану. И негативно высказался о «плане Лаврова» В МИД России сразу ответили спикеру парламента Армении. И жестко ответили. Потому что, видимо, уже надоело слушать антироссийские высказывания из Еревана. В Москве отметили, что план у России действительно был. До войны. И […]

Читать дальше...

Север Столицы 

Взаимодействие заказчиков и поставщиков значительно ускорилось благодаря цифровизации

Отношения заказчиков и поставщиков в последнее время значительно упростила цифровизация закупок. Созданный для взаимодействия в онлайн-формате портал поставщиков — это современная цифровая экосистема закупок малого объема. Для участия в закупках с его помощью на всех этапах — от подачи заявки до исполнения контракта — на базе платформы имеются все необходимые инструменты. В результате с начала года сервис помог заключить около 200 тысяч договоров, при этом всего в нем зарегистрировано более 240 тысяч поставщиков. Читать дальше...

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Реабилитация нацизма в Европе – «прививка от коричневой чумы» больше не действует

Об ослаблении «прививки от нацизма» в мире рассказал глава внешнеполитического ведомства России Сергей Лавров. На Международном форуме в Москве он рассказал об открытой пропаганде русофобии, осквернении и уничтожении памятников советским воинам-освободителям и героизации бывших пособников нацизма в Прибалтике и на Украине.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве после стрельбы в центре Москвы

Полиция возбудила уголовное дело по статье о хулиганстве после дорожного конфликта между водителем Cadillac Escalade и таксистом на Большой Грузинской улице в Москве. Напомним, в результате происшествия пострадал один человек. Об этом ТАСС в пятницу сообщил источник в правоохранительных органах. «После дорожного конфликта со стрельбой на Большой Грузинской улице возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ», - цитирует ТАСС слова источника в правоохранительных органах. Подчеркивается, что максимальная... Читать дальше...

Slovodel.com 

Сколько Молдавию ни корми, а она все равно на Запад смотрит

Президент Молдавии Майя Санду связывает большие ожидания с намеченным на середину декабря саммитом Восточного партнерства в Брюсселе. Глава республики рассчитывает на открытость со стороны Евросоюза, требуя при этом избавить молдавское телевидение от российской пропаганды.

«Взгляд» 

Дело возбудили после стрельбы в центре Москвы

Уголовное дело заведено после стрельбы в центре столицы с участием водителя такси, сообщила прокуратура города.

«Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ (хулиганство). Прокуратура Москвы контролирует ход расследования» – цитирует сообщение ведомства РИА «Новости».

Читать дальше...

«РИА Новости» 

В пандемию Москва продолжает жить нормальной жизнью, заявил Собянин

Российская столица продолжает жить обычной жизнью с минимальными ограничениями в условиях пандемии коронавируса благодаря высокой доступности медицинской помощи, достигнутой ранее, заявил в пятницу мэр Москвы Сергей Собянин.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Водитель Cadillac стал фигурантом уголовного дела после стрельбы в центре Москвы

СК возбудил уголовное дело о хулиганстве после дорожного конфликта со стрельбой в центре столицы. Участниками инцидента стали водитель Cadillac Escalade и таксист.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 03.12.2021

Real-estate-operations.ru

REO - сайт для тех, кто собирается проводить операции с недвижимостью (г. Москва, ул. Шоссе Энтузиастов, дом 19 стр. 1, оф. 302, телефоны:  +7(495)9-434-164)

Cargoline.podolsky.xyz

Сайт компании перевозчика грузов по России и СНГ (Россия, Московская область, Москва)

Kitanoseeds.ru

Компания KITANO SEEDS (Россия, Московская область, Москва)

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Bigphonebook.ru

Большая телефонная книга (желтые страницы) / Адреса и телефоны организаций Москвы

Berezki-mebel.ru

Купить мебель для детского сада оптом в Москве

Cuckoo-shop.ru

Индукционные мультиварки Cuckoo с бесплатной доставкой по Москве

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Bathaccessories.ru

Интернет-магазин BathAccessories.ru - аксессуары для ванной комнаты, товары для дома, предметы интерьера. (Россия, Московская область, Москва)

Urenergo.ru

ЗАО «Юрэнерго» - профессионалы энергетического и юридического консалтинг (Россия, Московская область, Москва)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Адвокат-01.рф

Адвокат Москвы, юрист по уголовным, семейным, жилищным делам

Turvybor.ru

«Турвыбор»: официальный сайт горящих туров из Москвы. Актуальные цены на путевки 2018 от всех туроператоров. Онлайн-оплата, подбор и поиск горячих туров. (Россия, Московская область, Москва)

Холодлетом.рф

Главная | холод летом

Aftproject.ru

оборудования для аэропортов (Россия, Московская область, Москва)

Tdsm.ru

ООО «Ступинский Торговый дом» - поставщик алюминиевого проката и прессовой продукции из алюминия. (Россия, Московская область, Москва)

Detiuzoi.ru

Детский массаж на дому. Детский массаж на дому в Москве. Детский массаж

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Еще 25 школ откроют в Подмосковье в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net