Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 02.12.2021

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Россия предложила перенести на 2024 год введение техрегламента ЕАЭС на алкоголь, решение пока не принято

"Это был инициативный вопрос по предложению Российской Федерации, - сказала Ия Малкина. - И так как он был внесен в достаточно ограниченные сроки, представители...




Belta.by (ru) 

Россия предложила перенести на 2024 год введение техрегламента ЕАЭС на алкоголь, решение пока не принято

"Это был инициативный вопрос по предложению Российской Федерации, - сказала Ия Малкина. - И так как он был внесен в достаточно ограниченные сроки, представители сторон не успели более глубоко проработать этот вопрос, обсудить его с бизнес-сообществом".

Финмаркет 

Подъем ставки ЦБР до 8,5% в декабре 2021г - наиболее вероятный вариант - Райффайзенбанк

Шаг в 100 б.п. (до уровня 8,5% на конец 2021 года) становится наиболее вероятным вариантом подъема ключевой ставки Банка России на заседании 17 декабря 2021 года при сложившейся инфляционной картине, считают аналитики Райффайзенбанка.

ИА REGNUM 

Отмену в РФ льготной ипотеки сочли оправданной и разумной мерой

Предложение Банка России о приостановлении льготной программы по ипотеке выглядит разумным в текущей экономической ситуации. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 2 декабря заявила доцент департамента банковского дела и финансовых рынков финансового университета при правительстве РФ Елена Мешкова.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Захарова ответила на слова замгоссекретаря США Нуланд о желании россиян жить на Украине

Западные кураторы Киева и их украинские протеже отличаются полной интеллектуальной дисфункцией, написала официальный представитель МИД России Мария Захарова в Telegram-канале.

Belta.by (ru) 

Давыдько: сейчас тема союзного строительства обретает особый смысл

"Мы находимся на пороге новейшей истории, полной угроз и турбулентности. И тема союзного строительства обретает особый смысл. Наши президенты говорят о необходимости усиления интеграции и пересмотре значения Парламентского собрания Союза Беларуси и России", - отметил Геннадий Давыдько.

Блог сайта «Виралайф» 

Яд и еда — опасное соседство

Полистирол, из которого делают упаковки для яиц, стаканчики для йогуртов, одноразовую посуду, вреден. Почему в токсичном материале продают продукты? Российский экологический оператор просит торговые сети сократить продажу продуктов питания в ядовитом пластике. ОПАСНЫЙ ПЛАСТИК Сколько бы ни говорили экологи о вреде различных пакетов, коробок и прочих пластиковых упаковок, без этого обойтись пока невозможно. Товары нужно […]

Molva33.ru (Владимир) 

Сотрудники АвтоВАЗа получают деньги за ревакцинацию

Каждый работник автомобильного производства получил денежное вознаграждение. Это доплата в размере 1500 рублей за сделанную ревакцинацию против коронавирусной инфекции. Соответствующий приказ подписал Николя Мор, президент компании АвтоВАЗ. Известно, что ранее сотрудникам АвтоВАЗа выплачивали средства за сделанную вакцинацию против ковид-19, сейчас же сроки этих денежных выплат продлили. Автомобильная компания начала выплачивать финансовые поощрения с июня 2021 […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Суд вынес приговор организатору канала поставки наркотиков в войсковые части Подмосковья

Наро-Фоминский гарнизонный суд вынес приговор наркодилеру, который поставлял наркотики в войсковые части Алабинского гарнизона. Мужчина получил 10 лет колонии строгого режима.

Читать дальше...

Neftegaz.ru 

Э. Макрон запретил французским банкам финансировать Арктик СПГ-2

Пресс-служба НОВАТЕКа

Москва, 2 дек - ИА Neftegaz.RU. Президент Франции Э. Макрон наложил запрет французским банкам на финансирование российского проекта Арктик СПГ-2 на Ямале, сообщает La Tribune.

По данным издания, ограничение на финансирование российского проекта наложено из-за экологических соображений.
Даже участие французской нефтегазовой компании TotalEnergies не остановило природоохранные пристрастия Э. Макрона.
По мнению французского издания, эти меры не приведут к фатальным для Арктик СПГ-2 последствиям. Читать дальше...

Префектура ТиНАО города Москвы 

Виртуальную выставку проведут сотрудники Культурного центра «Ватутинки» поселения Десеновское

Представители Культурного центра «Ватутинки» поселения Десеновское 3 декабря пригласили посетить виртуальную фотовыставку, приуроченную к 80-летию Битвы за Москву.

Блог сайта «Российская газета» 

Экс-замминистра Марине Раковой предъявлено новое обвинение

Обвинение по части 4 статьи 159 УК РФ "мошенничество в особо крупном размере" экс-чиновнице предъявил следователь следственной части по расследованию организованной преступной деятельности Главного следственного управления ГУ МВД России по Москве. На этот раз ей инкриминируется обман с трудоустройством в госструктуру ее гражданского супруга - Артура Стеценко.

Читать дальше...

Блог сайта «Finam» 

Рубль ускорил рост, ОФЗ сокращают потери в ожидании саммита США-РФ

Рубль ускорил рост, ОФЗ сокращают потери в ожидании саммита США-РФ

МОСКВА (Рейтер) - Рубль ускорил внутридневной рост после новости о вероятности проведения саммита США-РФ в ближайшее время, что может снизить геополитическую премию в российских активах.

К 16.15 МСК биржевые котировки пары рубль/доллар расчетами "завтра" были на уровне 73,66, и рубль дорожает на 0,8%, ранее отметившись на сессионном максимуме, 73,52.

В паре с евро российская валюта набирает 0,2%, котировки - вблизи 83,48. Читать дальше...

TwitRegion 

​10 ярославских команд сражаются с лучшими IT-специалистами и управленцами страны на конкурсе «Цифровой прорыв»

10 команд Ярославской области, состоящих из менеджеров, дизайнеров, backend- и frontend-разработчиков, борются за победу в финале конкурса «Цифровой прорыв» – флагманского проекта платформы «Россия – страна возможностей». Сегодня он открылся в городе Иннополисе в Татарстане. Всего в состязаниях, организованных в рамках национального проекта «Образование», принимают участие 1333 специалиста со всей страны. Приветственную телеграмму им направил […]

«Взгляд» 

Москва предположила увязывание США событий на Украине с графиком контактов Путина и Байдена

Российская сторона не исключает, что Вашингтон увязывает график контактов президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена с развитием ситуации на Украине, заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков.

«Моя собственная интерпретация происходящего сводится к тому, что на самых верхних этажах администрации США решили присмотреться к тому, что будет делать Россия, в том числе в контексте нынешней напряженной обстановки, складывающейся вокруг Украины и в целом такого эскалационного тренда в Восточной Европе... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

02.12.2021 17:34 : В Москве с сегодняшнего дня начинают действовать новые правила получения медотвода от вакцинации против коронавируса

Столица, таким образом, стала первым регионом, который перейдет на оформление справок единого федерального стандарта. Изменения Департамент здравоохранения Москвы анонсировал еще в конце ноября.

Читать дальше...

Блог сайта «Провинция.ру» 

Срок перерасчета детских пособий для малообеспеченных истекает в декабре

31 декабря истекает срок обращения малообеспеченных граждан за перерасчетом ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно. Перерасчет положен, если изменились доходы семьи. Об этом напоминает "Российская газета". Заявление на перерасчет можно подать через портал госуслуг.

Управа района Строгино 

"День открытых дверей для предпринимателей" в Северо-Западном административном округе

В целях доведения до предпринимателей информации по вопросам соблюдения обязательных требований, о результатах контрольно-надзорной деятельности Управления Роспотребнадзора по г. Москве, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также о мероприятиях по устранению выявленных нарушений обязательных требований, 09 декабря 2021 года Управлением Роспотребнадзора по г. Москве и административных округах будет проводиться "День открытых... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Mspoledance.ru

Студия танца "MajeStick" (г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Advokatvip.com

Адвокатская и юридическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Yzerkalo.ru

Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1xbet зеркало рабочее на сегодня. (Россия, Московская область, Москва)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Risunki.online

Шёлковые волны - интерактивное искусство рисования (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Экскаватор-сыпучие.рф

-ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ
-АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА-ПОГРУЗЧИКА
-ДОСТАВКА РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ СЫПУЧИХ МАТЕРИАЛОВ
-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОРОГ И ПОДЪЕЗДОВ
-ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛУГИ ТЕХНИКА-СТРОИТЕЛЯ-ТЕХНОЛОГА (Россия, Московская область, Москва)

Печиопт.рф

ПРОДАЖА ДРОВЯНЫХ ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНЫХ ПЕЧЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Pro-stav.ru

АННА ТАЛАНОВА МОСКВА ИСПОЛНИТЕЛЬ И КОМПОЗИТО

Informative-portal.ru

Вакансии агентств недвижимости в москве

Teplokomplekt.ru

Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ). (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net