Другие новости Москвы и Московской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 02.12.2021

Телеканал «Звезда» 

Россия и Сан-Марино подписали соглашение об отмене виз

Глава МИД РФ Сергей Лавров и госсекретарь по иностранным делам, международному экономическому сотрудничеству и телекоммуникациям Сан-Марино Лука Беккари подписали соглашение об отмене виз между двумя государствами. Это произошло на полях заседания Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в Стокгольме. Информацию о подписании данного документа распространил госсекретариат по иностранным делам Сан-Марино. «После выступления госсекретаря Беккари на пленарном заседании... (состоялась - прим. ред.)... Читать дальше...




Apsny.ru (Абхазия) 

УЧАСТИЕ ОРГАНИЗАЦИЙ РОССИЙСКИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ В ОБЩЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ АБХАЗИИ

Сухум. 2 декабря 2021. Абхазия-Информ. Тему участия организаций российских соотечественников в общественной жизни Абхазии и их взаимодействия с официальными представительствами Российской Федерации в республике обсудили во вторник на круглом столе в Сухуме.

Мероприятие было организовано культурным фондом «Платформа» при поддержке Представительства Россотрудничества в Абхазии.

В круглом столе приняли участие представители Посольства Российской Федерации в Республике Абхазия, Россотрудничества... Читать дальше...

Tribuna24.ru 

Кофе на АЗС «ЕКА»

Топливная компания «ЕКА» приглашает всех автовладельцев порадовать себя чашечкой вкусного, ароматного и бодрящего кофе. Любителей кофе насчитываются миллионы…

Читать дальше...

PR-say 

ЦРПТ: В России началась обязательная маркировка молочной продукции со коротким сроком годности

1 декабря 2021 года начался третий этап цифровой маркировки молочной продукции. К ней подключаются производители молочных продуктов со сроком хранения 40 дней и менее. Регистрацию и учет продукции в государственной системе «Честный знак» прошли почти 100% производителей такой продукции, говорится в сообщении компании.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Вирусолог Баранова объяснила разницу между штаммами коронавируса «Дельта» и «Омикрон»

Новая разновидность коронавируса из Южно-Африканской Республики, получившая название «Омикрон», может стать куда более заразной, чем «Дельта». В чем заключается разница между двумя штаммами, рассказала вирусолог Анча Баранова.

Читать дальше...

Теннис в России 

Кубок Кремля может стать «тысячником»

Турнир WTA в Москве в 2022 году может претендовать на повышение категории, сообщает «Коммерсантъ». Это связано с тем, что WTA отменила все китайские турниры из-за дела Шуай Пэн.

PR-say 

Кабмин продлил срок вывода маркированной молочной продукции до 31 марта

Постановлением разрешается производителям из Калининграда не указывать коды маркировки при перемещении маркируемой продукции на остальную территорию России. 

Правительство РФ продлило сроки обязательного вывода маркированной молочной продукции (сроком хранения менее 40 дней) через кассы до 31 марта 2022 года. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале опубликования правовых актов.

Ранее срок ставился до 20 января 2022 года. «С 20 января 2022 года заменить словами «с 31 марта 2022 года»... Читать дальше...

Facenewss.ru 

Объявить полную боеготовность: экс-разведчик объяснил, чем опасны для Украины военные учения Белоруссии и РФ — Росбалт

ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА. Военные маневры Белоруссии и России, которые анонсировал белорусский президент Александр Лукашенко, могут угрожать Украине, и Киев должен реагировать. Так оценил ситуацию полковник и экс-начальник разведки Минобороны Украины Петр Недзельский в эфире […]

Sminews.ru 

Смольный опозорился на фоне Москвы в плане уборки снега

За прошедшие сутки на улицы Петербурга было выведено 1097 единиц снегоуборочной техники и свыше 1200 дворников. Однако этого оказалось недостаточно, чтобы ликвидировать последствия минувшего снегопада. Для сравнения, в...

PR-say 

Россия ввела обязательную маркировку молочной продукции с коротким сроком годности

Россия 1 декабря запустила третий этап цифровой маркировки молочной продукции, он охватывает молочные продукты со сроком хранения 40 дней и менее. По данным «Союзмолока», некоторые компании испытывают трудности с подключением к обязательной маркировке, также существуют риски сложностей с поставками.

Читать дальше...

PR-say 

Среди пользователей "Честного ЗНАКа" разыграют более 2 млн рублей

Пользователи мобильного приложения "Честный ЗНАК" смогут принять участие в розыгрыше денежных призов. Чтобы принять участие в акции, необходимо скачать приложение и отсканировать 10 DataMatrix-кодов маркировки молочной продукции или других товаров, сообщили в Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ).

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Мнение: ФСБ задержала украинских террористов

ФСБ задержала трех агентов СБУ и ГУР МОУ. Федеральная служба безопасности пресекла разведывательно-диверсионную деятельность украинских спецслужб в трёх регионах России. Задержаны два агента СБУ — Зиновий Ковыль и его сын Игорь, — а также агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины Александр Цилык. «Федеральной службой безопасности Российской Федерации на территории трёх российских регионов пресечена разведывательно-диверсионная […]

PR-say 

Минеральная вода станет более качественной

С сегодняшнего дня участники оборота упакованной минеральной воды обязаны наносить на неё маркировку и предоставлять сведения о вводе в оборот такой продукции в систему "Честный знак". Такие положения постановления Правительства вступают в силу 1 декабря.

Читать дальше...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В Совфеде прокомментировали слова экс-посла Канады в Афганистане

Член комитета Совета Федерации по международным делам от Республики Крым Сергей Цеков оценил слова экс-посла Канады в Афганистане Криса Александера о том, что Россию ожидает международная изоляция и крах экономики при условии проявления агрессии по отношению к Украине.

ИА REGNUM 

Эксперт: Заявления Столтенберга – желание получить больше денег для НАТО

Резкие заявления на саммите стран-участниц НАТО вызваны стремлением к расширению военного бюджета организации. Об этом заявил 2 декабря ИА REGNUM политолог Александр Асафов.

Читать дальше...

Trashbox.ru 

Ситидрайв 4.4.3

Ситидрайв (ранее YouDrive) — carsharing-сервис в Санкт-Петербурге и Москве. Carsharing — краткосрочная аренда автомобилей. Вы платите только за фактическое использование автомобиля поминутно!

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Кузбассе подняли тела еще шестерых погибших из шахты «Листвяжная»

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев заявил, что тела ещё шести скончавшихся работников предприятия были подняты из шахты «Листвяжная».

Читать дальше...

PR-say 

Поставщик оборудования «Глобал Принтинг» завершил подготовку «Томмолока» к маркировке

Компания «Глобал Принтинг Системс» поставила на все производственные линии молочных предприятий-партнеров оборудование для маркировки. В настоящее время завершается монтаж, пуско-наладочные работы и обучение персонала. К 1 декабря все клиенты компании будут готовы к маркировке. Об этом сообщил генеральный директор «Глобал Принтинг Системс» Алексей Волков. 

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2021

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Mspoledance.ru

Студия танца "MajeStick" (г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Advokatvip.com

Адвокатская и юридическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Yzerkalo.ru

Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1xbet зеркало рабочее на сегодня. (Россия, Московская область, Москва)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Risunki.online

Шёлковые волны - интерактивное искусство рисования (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Экскаватор-сыпучие.рф

-ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ
-АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА-ПОГРУЗЧИКА
-ДОСТАВКА РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ СЫПУЧИХ МАТЕРИАЛОВ
-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОРОГ И ПОДЪЕЗДОВ
-ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛУГИ ТЕХНИКА-СТРОИТЕЛЯ-ТЕХНОЛОГА (Россия, Московская область, Москва)

Печиопт.рф

ПРОДАЖА ДРОВЯНЫХ ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНЫХ ПЕЧЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Pro-stav.ru

АННА ТАЛАНОВА МОСКВА ИСПОЛНИТЕЛЬ И КОМПОЗИТО

Informative-portal.ru

Вакансии агентств недвижимости в москве

Teplokomplekt.ru

Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ). (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

Комплекс по производству готовых блюд создадут в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net