Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2021

Новости Москвы за 02.12.2021

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Куда уходят деньги за российские нефть и газ? Факты и мифы

Этот вопрос часто задают у меня в комментариях. И пользуясь случаем и удобным моментом я хочу на него ответить. Доходы бюджета России в 2022 году составят 25,021 трлн рублей, в 2023-м – 25,540 трлн рублей, в 2024-м – 25,831 трлн рублей. Расходы намечены в 2022 году на уровне 23,694 трлн рублей, в...




«Вести» 

Лавров назвал отношения Москвы и Вашингтона порочным кругом

Очередной раунд российско-американских консультаций по двусторонним раздражителям, включающий в себя визовые вопросы и проблему функционирования дипломатических представительств двух стран, может состояться до конца 2021 года или в самом начале 2022 года.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Невролог Сергеева предупредила о повышении риска инсульта из-за приема контрацептивов

Три фактора, которые повышают риск развития инсульта, назвала врач-невролог, кандидат медицинских наук Татьяна Сергеева. Одним из них оказались оральные контрацептивы.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

В Конфедерации труда заявили о дефиците рабочих на стройках

Летом этого года уровень безработицы в России составил 4,6 процента, что на 1,7 процентного пункта ниже пикового значения третьего квартала прошлого года. Руководитель правового департамента Конфедерации труда России Олег Бабич, однако, заявил о дефиците рабочих кадров в строительной отрасли. В эфире Общественной службы новостей он рассказал, что это связано с закрытием границ.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Алека Болдуина обвинили в наигранности из-за слов о произошедшем на съемках «Ржавчины»

Слова актера Алека Болдуина об инциденте на съемках фильма «Ржавчина» спровоцировали возмущение в соцсетях. Звезду голливудского кино обвинили в наигранности.

Читать дальше...

Агентство «RoyalPR» 

Премия ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС-2021® состоялась в новом формате

29 ноября в центре Москвы состоялось награждение лауреатов VIII Всероссийской премии для профессионалов ХРУСТАЛЬНЫЙ ЛОТОС-2021®. Год от года это мероприятие собирает лучших экспертов в области пластической хирургии, косметологии, стоматологии и индустрии красоты.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Всероссийский семинар «Без срока давности» пройдет в московском Музее Победы

Мероприятие, направленное на развитие и продвижение проекта «Без срока давности» в молодежной среде, можно посетить в Музее Победы с 5 по 7 декабря.

Читать дальше...

Блог сайта «RusNewsToday24» 

Россиянам назвали выгодные для инвестирования виды жилья

Стоимость жилья в новостройках продолжит расти, и вложения в новые квартиры останутся выгодными. Об этом в беседе с «Российской газетой» заявил глава отдела продаж департамента новостроек «ИНКОМ-Недвижимость» Юрий Лебедев.

Читать дальше...

Управа района Северное Бутово 

Школьников Северного Бутова приглашают к участию в конкурсе «Первая помощь»

Школьники Северного Бутова смогут принять участие в городских соревнованиях по оказанию первой помощи. Информация об этом размещена на сайте департамента образования и науки Москвы.

Газета «Факт» (Балашиха) 

«Ребята! не Москва ль за нами?». 25-й Балашихинский истребительный батальон

«В суровое декабрьское утро 1941 года рядовой Петров взял в руки автомат, и свой первый выстрел сделал по немцу, мечтавшему войти в Москву. С тех пор наш дорогой земляк не разлучался со своим верным другом-автоматом до дня капитуляции Германии», – писала газета «Большевистский путь» (ныне – «Факт») в номере от 10 августа 1945 года. Пятого декабря мы будем отмечать одну из важнейших дат Великой Отечественной войны – начало контрнаступления советских войск в битве под Москвой. Восемь десятилетий назад... Читать дальше...

«Взгляд» 

Глава ДНР заявил о готовности обратиться за помощью к Белоруссии

Самопровозглашенная ДНР в случае ухудшения в Донбассе может обратиться не только к России, но и к Белоруссии, будем действовать по ситуации, заявил глава республики Денис Пушилин в эфире телеканала «Россия1».

«Безусловно, мы сделаем все возможное, и предпримем все шаги с нашей стороны. Мы, конечно же, рассчитываем на себя. Но как будут разворачиваться события – будем действовать по ситуации. Я не исключаю, что мы будем обращаться в адрес России. Может быть, и в адрес Белоруссии – заявления Александра... Читать дальше...

AKKet 

Эту новую услугу от оператора связи Tele2 все ждали более 10 лет

Услуги телекоммуникационного характера уже давно успели стать просто незаменимы для всех и каждого, позволяя всегда и везде оставаться на связи. Одним из крупнейших и наиболее известных операторов сотовой мобильной связи в России является Tele2, а

Читать дальше...

Блог сайта «ЮЖНОЕ ТУШИНО» 

Движение поездов в сторону «Трикотажной» восстановлено после инцидента с человеком на путях

Фото: Ярослав Чингаев

Движение поездов на МЦД-2 восстановлено после инцидента с человеком на путях. Ранее поезда ходили по одному пути на перегоне «Тушинская» — «Подмосковная». Об этом сообщило Агентство новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Читать дальше...

Блог сайта «Общественная служба новостей» 

Россиянам назвали самый популярный новогодний подарок для детей

Плюшевые тигры являются наиболее популярным детским подарком на Новый год, заявил специалист по производству и продажам детских игрушек Сергей Молотков. Напомним, что тигр станет символом наступающего 2022 года.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Есть ли у Европы альтернатива газу во время энергетического кризиса

Насколько затянется энергетический кризис, не знает никто. Цены на природный газ пока остаются стабильно высокими. Все больше стран откладывают заботу об экологии, ставя на первое место интересы своих граждан. Людей нужно согреть и накормить, также важно не допустить остановки предприятий. Единственным выходом...

Instyle.ru 

Любовь Толкалина в мехах и другие гости светской премьеры «Дома Gucci» в Москве

1 декабря в старейшем кинотеатре Москвы «Художественный» прошла долгожданная светская премьера картины Ридли Скотта «Дом Gucci». Главные роли в фильме исполнили Леди Гага и Адам Драйвер —они сыграли Патрицию Реджани и Маурицио Гуччи. Фильм уже называют одной из самых необычных историй о Золушке в истории и отмечают фирменный стиль Ридли Скотта, хотя сами представители семьи Гуччи пока что дают неоднозначные отзывы.

Среди тех, кто в числе первых пришел составить свое мнение о «Доме Gucci»... Читать дальше...

«Экономика сегодня» 

Суд продлил меру пресечения супругу экс-замминистра просвещения Марины Раковой

Суд в Москве вынес решение продлить меру пресечения в виде заключения под стражу Артуру Стеценко — супругу экс-замминистра просвещения Марины Раковой.

Читать дальше...

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Как роль Лёни Голубкова сыграла злую шутку с Владимиром Пермяковым, и почему символ эпохи 90-х жил впроголодь

2 декабря исполнилось 69 лет актеру Владимиру Пермякову. Он сыграл в кино более 50 ролей, но миллионам зрителей запомнился в образе Лени Голубкова из рекламного ролика печально известной компании «МММ».

Этот персонаж стал человеком года в 1994 г., обогнав даже Бориса Ельцина, Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова. Его называли символом эпохи 1990-х гг., а сам актер жил впроголодь и сокрушался по поводу того, что этот персонаж испортил его репутацию и разрушил карьеру. Как сложилась судьба актера в новую эпоху... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 02.12.2021

Hotel.29ru.net

Booking Hotels - бронирование гостиниц (отелей) дешевле - онлайн (по всему миру)

Telegram-pay.com

Новости о ICO Telegram, TON, Gram (Россия, Московская область, Москва)

Topchempionat.ru

Свежие новости футбола, трансферы (слухи). Прогнозы на футбол, аналитика и обзоры матчей. (Россия, Московская область, Москва)

Mosvedi.ru

"Московскiя Въдомости" - Православный взгляд на события в России и в мире.

Narodnayavolya.com

Газета рабочих и трудовой интеллигенции "Земля и народная воля"

Readfootball.com

Новости футбола сегодня (Россия, Московская область, Москва)

Smarttoilet.ru

Умные японские унитазы-биде VІVІ, TOTO (продажа японской сантехники, электронная сантехника, унитазы, биде, с применением новых технологий и экологических материалов, умные японские унитазы TOTO VІVІ, комфорт для ванн и туалетных комнат)

Квадродел.рф

Квадродел | Защита для квадроцикла | Силовой обвес на квадроцикл

Mspoledance.ru

Студия танца "MajeStick" (г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 102 Б, тел. +7 964 640-13-34)

Advokatvip.com

Адвокатская и юридическая помощь (Россия, Московская область, Москва)

Yzerkalo.ru

Рабочее 1xBet зеркало на сегодня прямо сейчас. У нас 1xbet зеркало рабочее на сегодня. (Россия, Московская область, Москва)

1057567.ru

ООО «ПКФ «Кондиционер» — насосы, фланцы и другое оборудование.

Risunki.online

Шёлковые волны - интерактивное искусство рисования (Россия, Московская область, Москва)

Renovation.hostenko.com

Евроремонт и услуги по ремонту квартир (Московская область, Химки, микрорайон Новоподрезково, Московская улица, 3)

Moscowteslaclub.ru

автомобили Tesla (Россия, Московская область, Москва)

Mir-ulibki.ru

Интернет магазин детских товаров и игрушек в Москве

Экскаватор-сыпучие.рф

-ЗЕМЛЯНЫЕ РАБОТЫ
-АРЕНДА ЭКСКАВАТОРА-ПОГРУЗЧИКА
-ДОСТАВКА РАЗЛИЧНЫХ ВИДОВ СЫПУЧИХ МАТЕРИАЛОВ
-ИЗГОТОВЛЕНИЕ ДОРОГ И ПОДЪЕЗДОВ
-ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ УСЛУГИ ТЕХНИКА-СТРОИТЕЛЯ-ТЕХНОЛОГА (Россия, Московская область, Москва)

Печиопт.рф

ПРОДАЖА ДРОВЯНЫХ ОТОПИТЕЛЬНО-ВАРОЧНЫХ ПЕЧЕЙ ОПТОМ И В РОЗНИЦУ.

Pro-stav.ru

АННА ТАЛАНОВА МОСКВА ИСПОЛНИТЕЛЬ И КОМПОЗИТО

Informative-portal.ru

Вакансии агентств недвижимости в москве

Teplokomplekt.ru

Начало истории компании «Теплокомплект» берёт в далёком 1998 году, когда группа выпускников Московского энергетического института (МЭИ). (Россия, Московская область, Москва)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в Москве
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.



Москва

Погружение в атмосферу: смотрите фильмы онлайн в нашем кинотеатре!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net